南昌起凤路是地铁几号线 南昌地铁起凤路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 09:52:28
起凤路地铁站是南昌地铁中的非换乘站,所属线路南昌地铁4号线站,下面一起来看看起凤路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
起凤路地铁站运营时间表
南昌地铁4号线
开往白马山方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:14 | 22:44 |
开往 鱼尾洲方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:53 | 23:23 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌地铁运营时间 南昌地铁首末班车时间 南昌地铁时刻表
- 340阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 215阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 306阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 200阅读2023-10-15
-
- 南昌地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 277阅读2023-10-15
-
- 南昌周边二日游去哪里
- 169阅读2023-08-29
-
- 南昌541路公交车路线图 南昌541路公交车站点查询(公交昌北停车场到南昌监狱)
- 441阅读2023-10-27
-
- 南昌适合女生玩的地方
- 262阅读2023-08-26
-
- 南昌586路公交车路线图(定岗大道南口-公交新洪城大市场首末站北)和运营时间
- 138阅读2023-10-05
-
- 南昌安义县值得去的地方 南昌安义县旅游必去景点
- 108阅读2023-11-16
-
- 南昌25路公交车路线图 南昌25路公交车站点查询(九里象湖公交总站到胜利路北口)
- 193阅读2023-10-27
-
- 南昌228路公交车路线图 南昌228路公交车站点查询(红谷滩配套中心(候车大厅)到红谷滩配套中心)
- 124阅读2023-10-27
-
- 南昌516路公交车路线图 南昌516路公交车站点查询(蒋巷交管站到蒋巷胜利村)
- 295阅读2023-10-27
-
- 南昌136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-26
-
- 南昌176路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-26
-
- 南昌机场公交3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-26
-
- 南昌128路A线[箭江闸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-26
-
- 南昌561路公交车路线图 南昌561路公交车站点查询(八一乡桥头到万舍)
- 323阅读2023-10-27
-
- 南昌867路夜间公交车路线图 南昌867路夜间公交车站点查询(航空大道中段到奥体中心地铁站西)
- 397阅读2023-10-27
-
- 南昌229路公交车路线图 南昌229路公交车站点查询(江西财大麦庐园北区到洗马池)
- 181阅读2023-10-27
-
- 南昌到青云谱区多少公里 开车从南昌到青云谱区的详细路线
- 127阅读2023-08-16
-
- 南昌6路快班公交车路线图 南昌6路快班公交车站点查询(公交驾校到恒大城公交站)
- 253阅读2023-10-27
-
- 南昌32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-26
-
- 南昌有什么好玩的地方情侣一日游
- 397阅读2023-08-06
-
- 南昌117路公交车路线图 南昌117路公交车站点查询(石岗到开关厂停车场)
- 168阅读2023-10-27
-
- 南昌113路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-塘南水产品市场)和运营时间
- 303阅读2023-10-06
-
- 南昌到上海多少公里 开车从南昌到上海的详细路线
- 541阅读2023-08-16
-
- 南昌25路快班公交车路线图 南昌25路快班公交车站点查询(南昌大学第一附属医院象湖院区到南大一附医院北门)
- 156阅读2023-10-27
-
- 南昌101路公交车路线图(流湖-开关厂停车场)和运营时间
- 114阅读2023-10-05
-
- 南昌216路公交车路线图 南昌216路公交车站点查询(豫章桥南到火车站东广场)
- 445阅读2023-10-27
-
- 南昌162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-26
-
- 南昌地铁2号线公交车路线图(南路-辛家庵)和运营时间
- 424阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤20路公交车路线图 南昌进贤20路公交车站点查询(李渡镇到新火车站)
- 431阅读2023-10-27
-
- 南昌509路公交车路线图 南昌509路公交车站点查询(工业三路兴国路口到欧尚停车场)
- 270阅读2023-10-27
-
- 南昌558路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市湾里区邮编和地址
- 293阅读2023-06-05
-
- 南昌东湖区装修公司排名前十强
- 408阅读2023-08-22