南昌25路快班公交车路线图 南昌25路快班公交车站点查询(南昌大学第一附属医院象湖院区到南大一附医院北门)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:23:28
南昌25路快班公交车(南昌大学第一附属医院象湖院区-南大一附医院北门),由起点站南昌大学第一附属医院象湖院区开往南大一附医院北门,总共14个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路快班上行路线图(南昌大学第一附属医院象湖院区-南大一附医院北门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南昌大学第一附属医院象湖院区 |
2 | 东岳大道诚义路口 |
3 | 金沙二路东岳大道口 |
4 | 象湖公交总站 |
5 | 丰源淳和 |
6 | 湿地公园 |
7 | 象湖公园东门 |
8 | 里洲小区 |
9 | 中山桥东 |
10 | 民德路胜利路步行街口 |
11 | 市洪都中医院 |
12 | 八一公园 |
13 | 民德路东口 |
14 | 南大一附医院北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌附近适合周末出游的地方
- 445阅读2023-07-17
-
- 南昌241路公交车路线图(霞山梅村-朝阳公交枢纽(云天路下客站))和运营时间
- 154阅读2023-10-05
-
- 南昌119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 南昌7路公交车路线图 南昌7路公交车站点查询(京东公交停车场到八一桥)
- 350阅读2023-10-27
-
- 南昌26路公交车路线图(丁公路南口-朝阳公交枢纽)和运营时间
- 305阅读2023-10-05
-
- 南昌128路公交车路线图 南昌128路公交车站点查询(昌南客运站北门到黄马乡政府)
- 307阅读2023-10-27
-
- 南昌178路快班公交车路线图(江电-塘南水产品市场)和运营时间
- 279阅读2023-10-06
-
- 南昌市进贤县区号和邮编
- 272阅读2023-08-20
-
- 江西省南昌市青山湖区冠山管理处行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-31
-
- 南昌的名胜古迹景点 南昌十大名胜古迹
- 377阅读2023-08-20
-
- 南昌892路公交车路线图 南昌892路公交车站点查询(万和路口到双港地铁站)
- 492阅读2023-10-27
-
- 南昌510路公交车路线图 南昌510路公交车站点查询(上坂到湾里公交枢纽)
- 261阅读2023-10-27
-
- 南昌市湾里区市场监督管理局和各分局工商服务咨询电话
- 230阅读2023-05-31
-
- 南昌884路公交车路线图(奥体中心地铁站-下万)和运营时间
- 294阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市南昌县武阳镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-31
-
- 南昌225路夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市南昌县富山乡行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-31
-
- 南昌C71路公交车路线图(八一乡桥头-柏林村)和运营时间
- 255阅读2023-10-05
-
- 南昌526路公交车路线图(八一乡桥头-诚义路北口)和运营时间
- 458阅读2023-10-05
-
- 南昌高铁巴士1线公交车路线图 南昌高铁巴士1线公交车站点查询(南昌西站到火车站东广场)
- 462阅读2023-10-27
-
- 南昌C52路公交车路线图 南昌C52路公交车站点查询(楼付村委会到罗家集停车场东)
- 254阅读2023-10-27
-
- 南昌130路公交车路线图(辛家庵-幽兰)和运营时间
- 175阅读2023-10-05
-
- 南昌863路公交车路线图(宁远·望喜路口-南昌西站(北广场西侧下客站))和运营时间
- 480阅读2023-10-06
-
- 南昌826路公交车路线图 南昌826路公交车站点查询(南塘湖停车场到艾溪湖西地铁站)
- 135阅读2023-10-27
-
- 南昌259路公交车路线图(恒大城公交站-老福山西)和运营时间
- 163阅读2023-10-05
-
- 南昌248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-26
-
- 南昌5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-26
-
- 南昌105路短班公交车路线图 南昌105路短班公交车站点查询(欧尚停车场到梦山)
- 325阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区江西新建经济开发区行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-31
-
- 南昌市养老保险中心地址和联系电话
- 405阅读2023-06-15
-
- 南昌712路公交车路线图(湾里旅游集散中心-地铁大厦)和运营时间
- 410阅读2023-10-06
-
- 南昌市南昌县行政区划介绍 南昌市南昌县各社区和村庄划分
- 168阅读2023-11-25