南京611路区间公交车路线图 南京611路区间公交车站点查询(宁滁换乘中心到晓桥东)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:09:04
南京611路区间公交车(宁滁换乘中心-晓桥东),由起点站宁滁换乘中心开往晓桥东,总共12个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
611路区间上行路线图(宁滁换乘中心-晓桥东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宁滁换乘中心 |
2 | 西葛 |
3 | 西葛老街 |
4 | 芦塘 |
5 | 车站村南 |
6 | 汤家楼子 |
7 | 宁滁快速路·东葛 |
8 | 西关外西 |
9 | 西关外东 |
10 | 东葛村 |
11 | 晓桥西 |
12 | 晓桥东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京到浦口区多少公里 开车从南京到浦口区的详细路线
- 417阅读2023-08-12
-
- 南京907路公交车路线图 南京907路公交车站点查询(上峰车站到塘箕)
- 455阅读2023-11-13
-
- 南京55路高峰巴士公交车路线图 南京55路高峰巴士公交车站点查询(天旺路到钟山学院)
- 399阅读2023-11-13
-
- 南京B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-24
-
- 南京936路公交车路线图 南京936路公交车站点查询(茶岗场站到土桥西)
- 112阅读2023-11-13
-
- 南京D14路公交车路线图 南京D14路公交车站点查询(西水湾总站到天润城总站)
- 324阅读2023-11-12
-
- 2023年南京栖霞房价 南京栖霞二手房和新房均价
- 286阅读2023-08-02
-
- 南京电费抄表日期和缴费日期
- 420阅读2023-09-18
-
- 南京有好玩的旅游景点
- 312阅读2023-09-08
-
- 南京产假多长时间 南京产假天数最新规定
- 312阅读2023-11-14
-
- 南京175路公交车路线图 南京175路公交车站点查询(仙新路地铁站到水关桥下客站)
- 125阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市栖霞区仙林智谷行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-18
-
- 南京918路公交车路线图 南京918路公交车站点查询(湖熟金宝大市场到新墩)
- 148阅读2023-11-13
-
- 2020年南京各区人口排行榜 南京第七次全国人口普查表
- 630阅读2023-01-30
-
- 南京986路公交车路线图 南京986路公交车站点查询(铜井南到小良塘)
- 128阅读2023-11-13
-
- 南京秦淮区城市特色旅游景点 南京秦淮区值得去的特色景点
- 297阅读2023-10-16
-
- 句容是地铁几号线 南京地铁句容站首末车时间表
- 426阅读2023-10-09
-
- 南京建邺区十大婚车租赁品牌排行榜
- 461阅读2023-09-15
-
- 南京溧水G1路公交车路线图 南京溧水G1路公交车站点查询(石山下到S7溧水站)
- 343阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市鼓楼区幕府山街道行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-18
-
- 东大九龙湖校区是地铁几号线 南京地铁东大九龙湖校区站首末车时间表
- 277阅读2023-10-09
-
- 南京Y14路夜间公交车路线图 南京Y14路夜间公交车站点查询(中花岗总站到公交四公司)
- 280阅读2023-11-13
-
- 南京7路公交车路线图 南京7路公交车站点查询(宜悦街到瑞金路)
- 450阅读2023-11-12
-
- 2022年南京市高淳区GDP
- 552阅读2023-06-22
-
- 南京的景区有哪些
- 183阅读2023-10-05
-
- 南京鸡鸣寺是地铁几号线 南京地铁鸡鸣寺站首末车时间表
- 114阅读2023-10-11
-
- 南京化工园是地铁几号线 南京地铁化工园站首末车时间表
- 169阅读2023-10-11
-
- 南京977路公交车路线图 南京977路公交车站点查询(谷里总站到金谷东街)
- 112阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京459路公交车路线图 南京459路公交车站点查询(金牛湖客运站到东沟客运站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S6号线(宁句城际)线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 738阅读2023-02-12
-
- 南京六合区婚庆公司排行榜前十名
- 102阅读2023-09-18