南京104路公交车路线图 南京104路公交车站点查询(郑和南路到莫愁新寓)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:08:08
南京104路公交车(郑和南路-莫愁新寓),由起点站郑和南路开往莫愁新寓,总共12个站点,发车间隔:;约16-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
104路上行路线图(郑和南路-莫愁新寓)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郑和南路 |
2 | 新河二村 |
3 | 舸舫西园 |
4 | 郑淮路北 |
5 | 郑淮路·定淮门大街 |
6 | 龙园东路·草场门大街 |
7 | 龙园东路·龙园南路 |
8 | 凤凰东街·北圩路 |
9 | 凤凰东街·清凉门大街 |
10 | 凤凰街 |
11 | 汉中门大街东 |
12 | 莫愁新寓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京雨花社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 166阅读2023-08-19
-
- 南京827路公交车路线图 南京827路公交车站点查询(江宁汽车客运站到方山艺术营)
- 359阅读2023-11-13
-
- 南京966路公交车路线图 南京966路公交车站点查询(横溪到朱塘)
- 268阅读2023-11-13
-
- 南京市鼓楼区妇幼保健所进口二价hpv预约优惠消息(高考女生专场)
- 295阅读2023-08-19
-
- 南京400路公交车路线图 南京400路公交车站点查询(江浦客运站西到狮子岭)
- 250阅读2023-11-13
-
- 南京G61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-24
-
- 南京烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 240阅读2023-04-24
-
- 南京698路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南京B6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 中华门是地铁几号线 南京地铁中华门站首末车时间表
- 219阅读2023-10-09
-
- 南京秦淮区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 393阅读2023-09-15
-
- 南京862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 南京到香港多少公里 开车从南京到香港的详细路线
- 451阅读2023-08-12
-
- 南京六合开发区是地铁几号线 南京地铁六合开发区站首末车时间表
- 114阅读2023-10-11
-
- 南京市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 187阅读2023-05-08
-
- 南京吉祥庵是地铁几号线 南京地铁吉祥庵站首末车时间表
- 240阅读2023-10-11
-
- 南京969路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 长江大桥北是地铁几号线 南京地铁长江大桥北站首末车时间表
- 362阅读2023-10-09
-
- 南京旅游的地方都有哪些
- 414阅读2023-09-06
-
- 南京807路公交车路线图 南京807路公交车站点查询(潘村到江宁建材市场)
- 311阅读2023-11-13
-
- 南京的旅游景点排行榜
- 375阅读2023-09-26
-
- 南京必玩十大景区,南京有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 222阅读2023-09-05
-
- 南京适合一日游的地方
- 386阅读2023-07-10
-
- 南京666路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 南京溧水112路公交车路线图 南京溧水112路公交车站点查询(柘塘到汽车客运站)
- 412阅读2023-11-12
-
- 南京地铁2号线路图 2022南京地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 688阅读2022-10-06
-
- 南京林业大学·新庄是地铁几号线 南京地铁南京林业大学·新庄站首末车时间表
- 228阅读2023-10-09
-
- 南京450路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 南京生育津贴一般多久能报下来
- 269阅读2023-09-18
-
- 南京大行宫是地铁几号线 南京地铁大行宫站首末车时间表
- 390阅读2023-10-11
-
- 南京703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-24
-
- 南京溧水224路公交车路线图 南京溧水224路公交车站点查询(汽车客运站到杭村客运站)
- 225阅读2023-11-12