南京640路公交车路线图 南京640路公交车站点查询(和旭路总站到丁家山路总站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:07:15
南京640路公交车(和旭路总站-丁家山路总站),由起点站和旭路总站开往丁家山路总站,总共24个站点,发车间隔:;约20-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
640路上行路线图(和旭路总站-丁家山路总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 和旭路总站 |
2 | 文承楠苑东 |
3 | 紫艺华府西 |
4 | 景河苑 |
5 | 文承熙苑西 |
6 | 文承熙苑南 |
7 | 文承苑西 |
8 | 园西路·浦六南路 |
9 | 园西路·葛中南路 |
10 | 葛中路南 |
11 | 葛中路中 |
12 | 葛塘广场西 |
13 | 葛塘广场东 |
14 | 扬子二十一村 |
15 | 江北人民医院 |
16 | 葛关路·新华路 |
17 | 新华路·长冲步行街 |
18 | 扬子二村南 |
19 | 扬子二村北 |
20 | 扬子五村 |
21 | 扬子石化总站 |
22 | 丁家山路·新华东路 |
23 | 丁家山路·兴达路 |
24 | 丁家山路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 2021年南京市可支配收入数据 2021年南京市城镇和农村居民可支配收入
- 323阅读2023-04-09
-
- 南京964路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 南京有什么好玩的地方南京一日游
- 423阅读2023-09-07
-
- 南京宝塔桥社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 367阅读2023-08-19
-
- 南京十大游乐场排名:银杏湖乐园高人气
- 204阅读2023-08-19
-
- 南京建邺区十大名胜古迹景点推荐,南京建邺区名胜古迹有哪些
- 454阅读2023-09-11
-
- 南京692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 南京566路公交车路线图 南京566路公交车站点查询(天润城总站西到中桥中学)
- 363阅读2023-11-13
-
- 南京雨花经济开发区社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 265阅读2023-08-20
-
- 南京大学医院九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 160阅读2023-08-20
-
- 南京高淳111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24
-
- 南京附近旅游必去十大景点推荐
- 447阅读2023-08-07
-
- 南京地铁3号线路图 2022南京地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 835阅读2022-10-06
-
- 江苏省南京市栖霞区尧化街道行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-18
-
- 南京446路公交车路线图 南京446路公交车站点查询(巴布洛生态谷到竹镇总站)
- 486阅读2023-11-13
-
- 迈皋桥是地铁几号线 南京地铁迈皋桥站首末车时间表
- 110阅读2023-10-09
-
- 南京金陵通卡办理点查询(附地址+电话)
- 484阅读2023-08-20
-
- 南京宁镇线A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 南京地铁S7号线(宁溧城际)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 231阅读2023-10-12
-
- 南京各区的面积排名 江宁区排名第一 鼓楼区面积小
- 645阅读2023-01-31
-
- 南京中国药科大学是地铁几号线 南京地铁中国药科大学站首末车时间表
- 502阅读2023-10-11
-
- 南京681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 南京175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 南京马骡圩是地铁几号线 南京地铁马骡圩站首末车时间表
- 347阅读2023-10-11
-
- 南京D14路公交车路线图 南京D14路公交车站点查询(西水湾总站到天润城总站)
- 324阅读2023-11-12
-
- 南京303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 单位如何代办江苏省社会保障卡?
- 316阅读2023-05-29
-
- 2022年南京市六合区GDP
- 498阅读2023-06-22
-
- 南京340路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 南京Y32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 南京方州广场是地铁几号线 南京地铁方州广场站首末车时间表
- 401阅读2023-10-11
-
- 南京高淳802路公交车路线图 南京高淳802路公交车站点查询(长途车站到高淳枢纽站)
- 338阅读2023-11-13