南京159路公交车路线图 南京159路公交车站点查询(经天路地铁站西到凤坛花园)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:06:13
南京159路公交车(经天路地铁站西-凤坛花园),由起点站经天路地铁站西开往凤坛花园,总共24个站点,发车间隔:;约15-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
159路上行路线图(经天路地铁站西-凤坛花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 经天路地铁站西 |
2 | 广志路·经天路 |
3 | 高科荣境 |
4 | 广志路·守敬路 |
5 | 广志路·仙林湖路 |
6 | 南京液晶谷 |
7 | 南京液晶谷南 |
8 | 仙林国际花园 |
9 | 仙林东路·同城世家 |
10 | 仙林东路·博济科技园 |
11 | 仙林东路·恒大雅苑 |
12 | 仙林东路·京东紫晶 |
13 | 滨河公园 |
14 | 香山壹境 |
15 | 楠山路 |
16 | 大山地 |
17 | 九曲花苑 |
18 | 玉兰花园(宝华中学) |
19 | 新湖仙林翠谷 |
20 | 狮子山 |
21 | 大宅门(曹家边) |
22 | 丁沙地 |
23 | 宝华医院 |
24 | 凤坛花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京663路公交车路线图 南京663路公交车站点查询(星火路地铁站西到林场地铁站)
- 312阅读2023-11-13
-
- 南京205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 南京江宁区停车收费标准2023
- 452阅读2023-08-20
-
- 南京郊区好玩的旅游景点推荐,南京踏青看花景点好去处
- 129阅读2023-09-05
-
- 南京地铁S9号线(宁高城际)线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 856阅读2023-02-12
-
- 南京有什么美食 南京美食特产一览表
- 339阅读2023-11-02
-
- 南京904路公交车路线图 南京904路公交车站点查询(龙尚到汤山集镇)
- 159阅读2023-11-13
-
- 南京199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 南京旅游年卡手机绑定激活流程(附游园码使用方法)
- 126阅读2023-08-20
-
- 南京976路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 南京天隆寺是地铁几号线 南京地铁天隆寺站首末车时间表
- 250阅读2023-10-11
-
- 南京876路公交车路线图 南京876路公交车站点查询(谷里总站到陆郎)
- 257阅读2023-11-13
-
- 南京玄武区必去的博物馆,南京玄武区博物馆开馆时间
- 278阅读2023-09-19
-
- 南京溧水222路公交车路线图 南京溧水222路公交车站点查询(和凤客运站到汽车客运站)
- 258阅读2023-11-12
-
- 南京467路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-24
-
- 孟北是地铁几号线 南京地铁孟北站首末车时间表
- 342阅读2023-10-09
-
- 南京出生证明办理时间
- 137阅读2023-09-18
-
- 南京Y33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市秦淮区双塘街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-18
-
- 南京165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-24
-
- 南京垃圾费每个月多少钱
- 539阅读2023-08-20
-
- 南京周边一日游必去景点推荐
- 499阅读2023-07-19
-
- 江苏省南京市鼓楼区邮编和地址
- 463阅读2023-06-07
-
- 南京十大名山排行榜 南京有哪些名山胜景
- 337阅读2022-09-05
-
- 南京十大韩料店排名,2021南京韩国料理排行榜前十
- 356阅读2023-02-08
-
- 南京Y7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 武定门是地铁几号线 南京地铁武定门站首末车时间表
- 384阅读2023-10-09
-
- 南京133路公交车路线图 南京133路公交车站点查询(江苏大剧院到郑和南路)
- 304阅读2023-11-13
-
- 南京最美乡村自然风景 南京乡村旅游去处
- 340阅读2023-10-16
-
- 八卦洲大桥南是地铁几号线 南京地铁八卦洲大桥南站首末车时间表
- 453阅读2023-10-09
-
- 南京产假陪护假多少天
- 214阅读2023-08-20
-
- 南京Y37路夜间公交车路线图 南京Y37路夜间公交车站点查询(东山总站西门到方前大道中)
- 499阅读2023-11-13