南京Y8路夜间公交车路线图 南京Y8路夜间公交车站点查询(公交车辆厂到南京站·南广场东)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:01:47
南京Y8路夜间公交车(公交车辆厂-南京站·南广场东),由起点站公交车辆厂开往南京站·南广场东,总共24个站点,运营时间:;22:30 23:30 00:30 01:30 02:30 03:30,详细站点如下,一起来看看吧!
Y8路夜间上行路线图(公交车辆厂-南京站·南广场东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交车辆厂 |
2 | 纬八立交桥 |
3 | 龙福山庄 |
4 | 雨花南路·安德门 |
5 | 公交总公司驾校 |
6 | 花神庙(雨花台中学) |
7 | 宁南小区 |
8 | 紫荆花路东 |
9 | 城头城 |
10 | 路子铺 |
11 | 秦虹桥 |
12 | 白鹭东苑 |
13 | 七里街 |
14 | 通济门 |
15 | 龙蟠中路·瑞金路 |
16 | 龙蟠中路·逸仙桥 |
17 | 龙蟠中路·小营 |
18 | 龙蟠中路·荷包套 |
19 | 太平门 |
20 | 龙蟠路·岗子村 |
21 | 锁金村 |
22 | 新庄广场南 |
23 | 龙蟠路·南京站东 |
24 | 南京站·南广场东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京句容是地铁几号线 南京地铁句容站首末车时间表
- 457阅读2023-10-11
-
- 翔宇路南是地铁几号线 南京地铁翔宇路南站首末车时间表
- 376阅读2023-10-09
-
- 江苏南京的旅游景点推荐 南京好玩的地方
- 141阅读2023-04-19
-
- 南京滨淮线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-24
-
- 南京27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-23
-
- 南京Y19路夜间公交车路线图 南京Y19路夜间公交车站点查询(月苑南路到傅佐路)
- 221阅读2023-11-13
-
- 南京旅游年卡包括哪些景点
- 181阅读2023-08-20
-
- 南京旅游的地方都有哪些
- 458阅读2023-06-28
-
- 双龙大道是地铁几号线 南京地铁双龙大道站首末车时间表
- 477阅读2023-10-09
-
- 南京机场3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 南京江宁区十大婚车租赁品牌排行榜
- 349阅读2023-09-15
-
- 南京345路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市秦淮区人民政府和秦淮区人事局等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-06
-
- 南京998路公交车路线图 南京998路公交车站点查询(铜井南到嵇村)
- 281阅读2023-11-13
-
- 元通是地铁几号线 南京地铁元通站首末车时间表
- 427阅读2023-10-09
-
- 南京175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 南京Y31路夜间公交车路线图 南京Y31路夜间公交车站点查询(迈皋桥广场到八卦洲总站)
- 377阅读2023-11-12
-
- 南京市是几线城市 2022最新南京城市分级
- 652阅读2022-07-18
-
- 南京旅游景点排行榜前十名
- 290阅读2023-06-30
-
- 南京浦口区值得去的地方 南京浦口区旅游必去景点
- 388阅读2023-10-16
-
- 南京819路公交车路线图 南京819路公交车站点查询(区市民广场到中国药科大学东门)
- 138阅读2023-11-13
-
- 南京70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 南京855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 南京靖安社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 461阅读2023-09-18
-
- 南京568路公交车路线图 南京568路公交车站点查询(八卦洲总站到吉祥庵地铁站)
- 253阅读2023-11-13
-
- 南京809路公交车路线图 南京809路公交车站点查询(宁杭高铁江宁站到河定桥南)
- 216阅读2023-11-13
-
- 南京522路公交车路线图 南京522路公交车站点查询(八卦洲总站到葛塘公交总站)
- 173阅读2023-11-13
-
- 南京452路[内圈]公交车路线图 南京452路[内圈]公交车站点查询(马集客运站到马集客运站)
- 352阅读2023-11-13
-
- 南京禄口机场停车过夜多少钱一天
- 270阅读2023-08-20
-
- 南京南大仙林校区是地铁几号线 南京地铁南大仙林校区站首末车时间表
- 456阅读2023-10-11
-
- 南京用水证明在哪里开(附操作步骤)
- 302阅读2023-09-18
-
- 浦口万汇城是地铁几号线 南京地铁浦口万汇城站首末车时间表
- 248阅读2023-10-09