南京825路公交车路线图 南京825路公交车站点查询(江宁汽车客运站到武成路·瑞宁路)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:01:19
南京825路公交车(江宁汽车客运站-武成路·瑞宁路),由起点站江宁汽车客运站开往武成路·瑞宁路,总共14个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
825路上行路线图(江宁汽车客运站-武成路·瑞宁路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江宁汽车客运站 |
2 | 泉东路 |
3 | 如意苑 |
4 | 景秀苑 |
5 | 泉东路·天云南街 |
6 | 至德路 |
7 | 园中路·天宁路 |
8 | 园中路·嘉茂路 |
9 | 嘉茂路·万安东路 |
10 | 嘉茂路·瑞宁路 |
11 | 嘉茂路·石麟路 |
12 | 武成路·龙昌路 |
13 | 武成路·石麟路 |
14 | 武成路·瑞宁路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 团结圩是地铁几号线 南京地铁团结圩站首末车时间表
- 359阅读2023-10-09
-
- 南京秦淮区婚纱摄影排行榜前十名
- 390阅读2023-09-17
-
- 南京地铁10号线路图 2022南京地铁10号线首末班车经过各站点时刻表
- 525阅读2022-10-06
-
- 南京地铁1号线公交车路线图 南京地铁1号线公交车站点查询(中国药科大学到八卦洲大桥南)
- 114阅读2023-11-13
-
- 南京Y6路夜间公交车路线图 南京Y6路夜间公交车站点查询(富贵山到清凉山公园)
- 384阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市汽车站电话号码
- 328阅读2023-05-29
-
- 南京好玩的地方推荐一日游
- 279阅读2023-07-04
-
- 南京周边游哪里好玩一日游
- 477阅读2023-09-03
-
- 南京99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南京801路公交车路线图 南京801路公交车站点查询(鸿云坊到诚信大道客运站)
- 275阅读2023-11-13
-
- 南京云南路是地铁几号线 南京地铁云南路站首末车时间表
- 431阅读2023-10-11
-
- 南京39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 南京必去最美古村落,南京最值得一去的古村、乡村游
- 232阅读2023-09-05
-
- 江苏省南京市建邺区双闸街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-18
-
- 南京103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 南京秦淮区停车收费标准(2023最新)
- 478阅读2023-09-18
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 南京车管所上班时间表,南京车管所地址及电话一览表
- 506阅读2023-02-26
-
- 南京景点大全景点排名榜
- 191阅读2023-10-07
-
- 螺塘路是地铁几号线 南京地铁螺塘路站首末车时间表
- 500阅读2023-10-09
-
- 南京93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 南京有什么美术馆 南京必去美术馆
- 324阅读2023-10-16
-
- 南京市浦口区区号和邮编
- 370阅读2023-08-17
-
- 南京836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 南京28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-23
-
- 南京江宁区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 357阅读2023-08-20
-
- 南京到澳门多少公里 开车从南京到澳门的详细路线
- 156阅读2023-08-12
-
- 南京647路[内圈]公交车路线图 南京647路[内圈]公交车站点查询(盘城客运站东到盘城客运站东)
- 162阅读2023-11-13
-
- 南京有好玩的旅游景点
- 312阅读2023-09-08
-
- 南京栖霞区值得去的地方 南京栖霞区旅游必去景点
- 111阅读2023-10-16
-
- 南京718路公交车路线图 南京718路公交车站点查询(小卫街东到天旺路站)
- 150阅读2023-11-13