南京412路公交车路线图 南京412路公交车站点查询(石桥总站北到高家冲地铁站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:28:43
南京412路公交车(石桥总站北-高家冲地铁站),由起点站石桥总站北开往高家冲地铁站,总共19个站点,运营时间:;06:00 07:40 09:10 14:50 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
412路上行路线图(石桥总站北-高家冲地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石桥总站北 |
2 | 王家湖东 |
3 | 石桥中心幼儿园 |
4 | 石桥中学 |
5 | 石桥狄坪 |
6 | 杨山头 |
7 | 石桥周楼 |
8 | 福音东街·陡岗 |
9 | 福音东街·燕林双庙路 |
10 | 魏家塘东 |
11 | 魏家塘南 |
12 | 上郑村 |
13 | 下郑水库北 |
14 | 小周家南 |
15 | 山钱村 |
16 | 柯倪王 |
17 | 宁江路·浦乌南路 |
18 | 灯笼堂西 |
19 | 高家冲地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 南京697路公交车路线图 南京697路公交车站点查询(芳庭潘园南到星火路地铁站东)
- 428阅读2023-11-13
-
- 南京91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 南京134路高峰区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 南京绿博园是地铁几号线 南京地铁绿博园站首末车时间表
- 391阅读2023-10-11
-
- 南京六合区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 299阅读2023-09-15
-
- 南京雨花台区停车收费标准(2023最新)
- 506阅读2023-09-18
-
- 南京宝塔桥社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 367阅读2023-08-19
-
- 南京967路公交车路线图 南京967路公交车站点查询(丹阳车站到西岗社区·张家村)
- 380阅读2023-11-13
-
- 南京出生证明多大尺寸
- 183阅读2023-08-20
-
- 南京到澳门多少公里 开车从南京到澳门的详细路线
- 156阅读2023-08-12
-
- 南京401路公交车路线图 南京401路公交车站点查询(双垅地铁站到石桥总站北)
- 249阅读2023-11-13
-
- 南京聚宝山是地铁几号线 南京地铁聚宝山站首末车时间表
- 322阅读2023-10-11
-
- 南京832路公交车路线图 南京832路公交车站点查询(湖熟总站到江宁汽车客运站)
- 239阅读2023-11-13
-
- 江宁区19家机关企事业单位开放错时共享车场
- 197阅读2023-08-20
-
- 南京D16路公交车路线图 南京D16路公交车站点查询(南京南站到生建)
- 495阅读2023-11-12
-
- 南京810路公交车路线图 南京810路公交车站点查询(百家湖中学到新亭东路场站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 南京哪个景点最好玩
- 361阅读2023-09-29
-
- 南京335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-24
-
- 南京生育险交多长时间才能享受待遇
- 200阅读2023-09-18
-
- 南京41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 南京浦口区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 109阅读2023-09-15
-
- 南京909路公交车路线图 南京909路公交车站点查询(土桥西到周子)
- 152阅读2023-11-13
-
- 南京342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 南京109路公交车路线图 南京109路公交车站点查询(莫愁湖公园西门到青奥村总站)
- 380阅读2023-11-13
-
- 南京74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 南京816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-24
-
- 南京路边停车发票哪里开
- 458阅读2023-08-20
-
- 南京仙鹤门是地铁几号线 南京地铁仙鹤门站首末车时间表
- 201阅读2023-10-11
-
- 南京90路区间公交车路线图 南京90路区间公交车站点查询(定林总站到光华门)
- 488阅读2023-11-13
-
- 南京K1路公交车路线图 南京K1路公交车站点查询(龙袍到中医药大学)
- 446阅读2023-11-13