南京919路公交车路线图 南京919路公交车站点查询(西北村到龙都)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:23:23
南京919路公交车(西北村-龙都),由起点站西北村开往龙都,总共16个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 11:00 14:00 15:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
919路上行路线图(西北村-龙都)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西北村 |
2 | 小新庄 |
3 | 南庄 |
4 | 刘村 |
5 | 尹村 |
6 | 双龙路 |
7 | 蔡村 |
8 | 闸口 |
9 | 张家边 |
10 | 双新社区 |
11 | 谈家边 |
12 | 梅家庄 |
13 | 龙秦路东 |
14 | 九龙路中 |
15 | 九龙路 |
16 | 龙都 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-23
-
- 南京时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 242阅读2023-09-15
-
- 南京81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京的防疫站电话号码
- 500阅读2023-05-29
-
- 南京828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 南京814路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 南京地铁3号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 216阅读2023-10-09
-
- 南京972路公交车路线图 南京972路公交车站点查询(榨槽到丹阳车站)
- 139阅读2023-11-13
-
- 南京江宁区十大个性写真品牌排行榜
- 164阅读2023-09-15
-
- 南京819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 南京335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-24
-
- 南京421路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 南京旅游年卡和游园年卡一样吗 区别在哪
- 123阅读2023-08-20
-
- 南京旅游年卡包含景点
- 422阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市栖霞区邮编和地址
- 456阅读2023-06-07
-
- 江苏省南京市江宁区淳化街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-18
-
- 凤凰山公园是地铁几号线 南京地铁凤凰山公园站首末车时间表
- 183阅读2023-10-09
-
- 南京D4路公交车路线图 南京D4路公交车站点查询(万达广场南到盘城新居总站)
- 300阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市建邺区人民政府和建邺区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 310阅读2023-07-06
-
- 南京510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市江宁区东山街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-18
-
- 南京816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-24
-
- 南京63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南京461路公交车路线图 南京461路公交车站点查询(钟林客运站到米家洼)
- 102阅读2023-11-13
-
- 南京各区县人口排名 2021南京常住人口总人口数
- 1323阅读2023-02-28
-
- 南京D16路公交车路线图 南京D16路公交车站点查询(南京南站到生建)
- 495阅读2023-11-12
-
- 南京自来水阶梯水是每年的什么时候清零
- 368阅读2023-09-18
-
- 南京960路公交车路线图 南京960路公交车站点查询(农趣园到陶吴总站)
- 203阅读2023-11-13
-
- 南京学生卡办理指南(办理条件+材料+办理网点+优惠政策)
- 242阅读2023-09-18
-
- 南京583路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-24
-
- 南京702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市浦口区邮编和地址
- 380阅读2023-06-07