南京982路公交车路线图 南京982路公交车站点查询(陆郎到大庙)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:20:53
南京982路公交车(陆郎-大庙),由起点站陆郎开往大庙,总共15个站点,运营时间:;07:30 08:30 09:30 13:30 15:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
982路上行路线图(陆郎-大庙)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陆郎 |
2 | 汤铜路·牌坊路 |
3 | 汤铜路·俞家马场 |
4 | 桃园村 |
5 | 小荷花 |
6 | 蒋岗子 |
7 | 朱门社区 |
8 | 王府路 |
9 | 朱门街 |
10 | 老鸦塘 |
11 | 大庙社区 |
12 | 大牛洛 |
13 | 中心村 |
14 | 屠家 |
15 | 大庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京Y11路夜间公交车路线图 南京Y11路夜间公交车站点查询(南京站·南广场东到宁工新寓)
- 232阅读2023-11-13
-
- 江苏南京大金山国防园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 161阅读2022-12-12
-
- 江苏省南京市浦口区桥林街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-18
-
- 南京黄梅是地铁几号线 南京地铁黄梅站首末车时间表
- 443阅读2023-10-11
-
- 南京旅游年卡儿童票怎么办理?多少钱?
- 282阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市高淳县邮编和地址
- 378阅读2023-06-07
-
- 南京886路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 南京459路公交车路线图 南京459路公交车站点查询(金牛湖客运站到东沟客运站)
- 147阅读2023-11-13
-
- 南京835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市雨花台区古雄街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-18
-
- 南京高淳111路公交车路线图 南京高淳111路公交车站点查询(新区人民医院到高淳枢纽站)
- 250阅读2023-11-13
-
- 石湫是地铁几号线 南京地铁石湫站首末车时间表
- 120阅读2023-10-09
-
- 南京市旅游游园年卡老人优待卡办理细则(价格+办理方式)
- 382阅读2023-08-20
-
- 南京市浦口区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 203阅读2023-05-08
-
- 南京生育津贴一般多久能报下来
- 191阅读2023-08-20
-
- 南京872路环一公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 南京Y11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 南京B6路公交车路线图 南京B6路公交车站点查询(七都北首末站到火车南站公交枢纽)
- 136阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市鼓楼区邮编和地址
- 463阅读2023-06-07
-
- 南京高淳109路公交车路线图 南京高淳109路公交车站点查询(建工局到武家嘴大酒店)
- 288阅读2023-11-13
-
- 诚信大道是地铁几号线 南京地铁诚信大道站首末车时间表
- 269阅读2023-10-09
-
- 南京溧阳63路公交车路线图 南京溧阳63路公交车站点查询(桠溪客运站到汽车总站)
- 333阅读2023-11-13
-
- 南京市秦淮区行政区划介绍 南京市秦淮区各社区和村庄划分
- 456阅读2023-11-23
-
- 江苏省南京市雨花台区人民政府和雨花台区公安局等主要部门联系电话和地址
- 236阅读2023-07-06
-
- 南京653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-24
-
- 江苏南京烟草证办理条件 南京烟草许可证办理条件
- 414阅读2023-04-23
-
- 西岗桦墅是地铁几号线 南京地铁西岗桦墅站首末车时间表
- 392阅读2023-10-09
-
- 南京高淳801路公交车路线图 南京高淳801路公交车站点查询(新区人民医院到高淳枢纽站)
- 385阅读2023-11-13
-
- 南京936路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 南京620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-24
-
- 南京205路公交车路线图 南京205路公交车站点查询(公共卫生医疗中心到银亿东城)
- 109阅读2023-11-13
-
- 江苏南京响堂桃源谷简介和旅游攻略
- 365阅读2022-12-12