南宁新秀公园是地铁几号线 南宁地铁新秀公园站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 11:25:00
新秀公园地铁站是南宁地铁中的非换乘站,所属线路南宁地铁5号线站,下面一起来看看新秀公园地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
新秀公园地铁站运营时间表
南宁地铁5号线
开往国凯大道方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:45 | 23:22 |
开往 金桥客运站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:37 | 23:13 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁地铁运营时间 南宁地铁首末班车时间 南宁地铁时刻表
- 474阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 242阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 121阅读2023-10-15
-
- 南宁215路公交车路线图 南宁215路公交车站点查询(金桥站到医科大一附院)
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁D45公交车路线图 南宁D45公交车站点查询(清川地铁站A口到南宁市第八中学)
- 488阅读2023-11-07
-
- 南宁51路公交车路线图 南宁51路公交车站点查询(洪历同德路口(中交一公局四公司)到南湖公园)
- 176阅读2023-11-07
-
- 南宁生育保险报销流程 南宁生育险报销指南
- 474阅读2023-11-16
-
- 南宁大气婚纱摄影排行榜前十名
- 300阅读2023-08-24
-
- 南宁周边县城旅游景点
- 252阅读2023-09-09
-
- 广西南宁的旅游景点推荐 南宁好玩的地方
- 218阅读2023-04-20
-
- 南宁周边一日游去哪里比较好
- 173阅读2023-08-27
-
- 南宁武鸣108路公交车路线图 南宁武鸣108路公交车站点查询(荷塘东风路口(南宁师范大学武鸣校区)到广西安职院)
- 239阅读2023-11-07
-
- 南宁购房补贴怎么申请 南宁购房补贴申请指南和补贴标准
- 284阅读2023-11-19
-
- 南宁宾阳15路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-20
-
- 南宁601路公交车路线图 南宁601路公交车站点查询(秀田路西到竹溪立交(厢竹民族路口A))
- 373阅读2023-11-07
-
- 南宁K22路公交车路线图 南宁K22路公交车站点查询(朝阳广场(新华共和路口)到嘉和城)
- 271阅读2023-11-07
-
- 南宁D21路公交车路线图 南宁D21路公交车站点查询(燕敦星光路口到明阳中学)
- 341阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县人民政府和宾阳县工商局等主要部门联系电话和地址
- 454阅读2023-07-07
-
- 南宁洪运路是地铁几号线 南宁地铁洪运路站首末车时间表
- 170阅读2023-10-15
-
- 南宁武鸣11路公交车路线图 南宁武鸣11路公交车站点查询(标营香山路口到太平)
- 152阅读2023-11-07
-
- 南宁横州1路公交车路线图 南宁横州1路公交车站点查询(校椅汽车站到市信访局)
- 455阅读2023-11-07
-
- 南宁自驾一日游去哪里好玩 南宁自驾一日游最佳景点
- 245阅读2023-08-16
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区邮编和地址
- 477阅读2023-06-07
-
- 南宁马山一日游必去景点
- 456阅读2023-10-04
-
- 南宁K87路公交车路线图 南宁K87路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到南宁学院)
- 289阅读2023-11-07
-
- 南宁53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-20
-
- 2023年南宁房价 南宁二手房和新房均价
- 304阅读2023-08-04
-
- 南宁117路公交车路线图 南宁117路公交车站点查询(南湖公园到平乐玉洞路口)
- 235阅读2023-11-07
-
- 南宁机场3线(西乡塘线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-19
-
- 南宁604路公交车路线图 南宁604路公交车站点查询(朝阳广场(民生朝阳路口)到西明桥公交首末站)
- 380阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区长塘镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-05-03
-
- 南宁黎塘8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-20
-
- 南宁708路公交车路线图 南宁708路公交车站点查询(迎凯朋展路口到蒲庙造纸厂)
- 399阅读2023-11-07
-
- 南宁102路公交车路线图 南宁102路公交车站点查询(青山站到西乡塘站)
- 137阅读2023-11-07
-
- 南宁31路公交车路线图 南宁31路公交车站点查询(丰达高新路口到地铁五象岭站)
- 349阅读2023-11-07