南通60路公交车路线图 南通60路公交车站点查询(五一路公交停车场到古沙路通掘路口)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:57:10
南通60路公交车(五一路公交停车场-古沙路通掘路口),由起点站五一路公交停车场开往古沙路通掘路口,总共36个站点,发车间隔:;约10-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
60路上行路线图(五一路公交停车场-古沙路通掘路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五一路公交停车场 |
2 | 东景国际西 |
3 | 校西公交停车场 |
4 | 麦德龙 |
5 | 东晖花园 |
6 | 人民路世伦路东 |
7 | 通富路人民路口 |
8 | 通富路新胜路口 |
9 | 通富路钟秀路口·项家桥 |
10 | 江海大道通富路东 |
11 | 江海大道富兴南路口 |
12 | 江海大道富兴南路东 |
13 | 兴仁路口 |
14 | 兴仁高速路口 |
15 | 江海大道机场大道口 |
16 | 孙李桥东村 |
17 | 圩亭河桥 |
18 | 江海大道花拖路口 |
19 | 花家渡 |
20 | 江海大道G345东 |
21 | 正场 |
22 | 江海大道金鼎路口 |
23 | 江海大道石金线路口 |
24 | 江海大道金洲路口 |
25 | 江海大道希望路口 |
26 | 国盛义乌城 |
27 | 新世纪大道金桥路口 |
28 | 新世纪大道杏园路口 |
29 | 通州行政中心 |
30 | 通州邮政 |
31 | 金鑫公寓 |
32 | 人民公园 |
33 | 金沙小学 |
34 | 佳乐花苑 |
35 | 瀚学苑 |
36 | 古沙路通掘路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通市人口普查数据 第五、六、七次人口普查南通市人口
- 695阅读2023-04-10
-
- 江苏省南通市崇川区文峰街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-19
-
- 南通204路公交车路线图 南通204路公交车站点查询(纱场街到华山社区服务中心)
- 171阅读2023-11-04
-
- 南通16路公交车路线图 南通16路公交车站点查询(四季食品城市场到姚港路虹桥路南)
- 288阅读2023-11-04
-
- 南通海门206路公交车路线图 南通海门206路公交车站点查询(海门车站到海门港新区客运站)
- 331阅读2023-11-04
-
- 启东107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 海门启东201路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 南通如皋240路公交车路线图 南通如皋240路公交车站点查询(如皋港客运站到南通西站)
- 295阅读2023-11-04
-
- 海门326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 南通73路公交车路线图 南通73路公交车站点查询(古港花都到五一路公交停车场)
- 201阅读2023-11-04
-
- 2023年南通开发区房价 南通开发区二手房和新房均价
- 168阅读2023-08-02
-
- 南通市面积 南通市各区县面积
- 339阅读2023-10-21
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市农科所行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-19
-
- 南通D6路公交车路线图 南通D6路公交车站点查询(通大附中到永兴佳园)
- 250阅读2023-11-04
-
- 南通启东227路公交车路线图 南通启东227路公交车站点查询(南下和合到客运总站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通如皋605路公交车路线图 南通如皋605路公交车站点查询(人才公寓到复兴庄)
- 233阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市悦来镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-19
-
- 南通32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 南通启东329路公交车路线图 南通启东329路公交车站点查询(合作医院到竖河卫生所)
- 394阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋213路公交车路线图 南通如皋213路公交车站点查询(黄市新村到客运站)
- 178阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市王鲍镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-19
-
- 南通普贤路是地铁几号线 南通地铁普贤路站首末车时间表
- 231阅读2023-10-16
-
- 南通628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市崇川区城东街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 南通海门117路公交车路线图 南通海门117路公交车站点查询(通源社区到宝钢物流)
- 497阅读2023-11-04
-
- 南通如皋104路夜班公交车路线图 南通如皋104路夜班公交车站点查询(火车站到电信大楼)
- 245阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县马塘镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-19
-
- 南通626路公交车路线图 南通626路公交车站点查询(酒店社区居委会到市行政中心)
- 200阅读2023-11-04
-
- 海门135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市江滨医院行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-19
-
- 南通609路公交车路线图 南通609路公交车站点查询(盆景园到四安车站)
- 149阅读2023-11-04