南通如皋107路公交车路线图 南通如皋107路公交车站点查询(火车站到新安驾校)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:54:56
南通如皋107路公交车(火车站-新安驾校),由起点站火车站开往新安驾校,总共17个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
如皋107路上行路线图(火车站-新安驾校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 红十四军纪念馆 |
3 | 职教中心 |
4 | 金九华府 |
5 | 大润发 |
6 | 中国人寿 |
7 | 大剧院 |
8 | 城西医院 |
9 | 实验中学 |
10 | 苏浙大市场 |
11 | 城西新村 |
12 | 如城小学 |
13 | 威宇车业 |
14 | 汉府新材料 |
15 | 十里村 |
16 | 上海家园 |
17 | 新安驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通67路公交车路线图 南通67路公交车站点查询(建德花园到中山公园地铁站)
- 387阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的中小学校电话号码
- 212阅读2023-05-29
-
- 江苏省南通市如皋市邮编和地址
- 457阅读2023-06-07
-
- 南通海门208路公交车路线图 南通海门208路公交车站点查询(海门车站到包场)
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通到无锡多少公里 开车从南通到无锡的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 南通启东235路公交车路线图 南通启东235路公交车站点查询(火车站到驾考中心)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通86路公交车路线图 南通86路公交车站点查询(市行政中心到世伦路换乘中心)
- 440阅读2023-11-04
-
- 南通659路公交车路线图 南通659路公交车站点查询(富阳客运西站到富阳客运西站)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通周末去哪玩最好,南通带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 278阅读2023-09-08
-
- 海门203路(六甲)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 南通290路公交车路线图 南通290路公交车站点查询(石港公交回车场到南通西站)
- 380阅读2023-11-04
-
- 南通252路公交车路线图 南通252路公交车站点查询(新华村到金洲路公交回车场)
- 261阅读2023-11-04
-
- 如皋游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 南通231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 南通277路公交车路线图 南通277路公交车站点查询(西溪湿地龙舌嘴到龙翔桥公交站)
- 328阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市人民政府和海门市地震局等主要部门联系电话和地址
- 273阅读2023-07-06
-
- 如皋309(丁堰观音山-朝阳赵明环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-25
-
- 2023年启东寅阳镇房价 启东寅阳镇二手房和新房均价
- 160阅读2023-08-02
-
- 南通302路公交车路线图 南通302路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到公交五公司)
- 470阅读2023-11-04
-
- 南通森系婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-08-24
-
- 南通917路公交车路线图 南通917路公交车站点查询(夏庄东方城停车场到长城路)
- 294阅读2023-11-04
-
- 南通如皋217路公交车路线图 南通如皋217路公交车站点查询(客运站到中林如皋港区)
- 346阅读2023-11-04
-
- 南通87路公交车路线图 南通87路公交车站点查询(颐景苑到东站公交回车场(下客站))
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通612路公交车路线图 南通612路公交车站点查询(二甲客运站到五一路公交停车场)
- 492阅读2023-11-04
-
- 南通79路公交车路线图 南通79路公交车站点查询(市行政中心到崇川区域治理指挥中心)
- 147阅读2023-11-04
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如皋市下原镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-19
-
- 南通海安8路公交车路线图 南通海安8路公交车站点查询(南线)(火车站到火车站)
- 489阅读2023-11-04
-
- 南通23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-24
-
- 南通如皋224路公交车路线图 南通如皋224路公交车站点查询(客运站到白蒲客运站)
- 399阅读2023-11-04
-
- 南通52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 南通34路公交车路线图 南通34路公交车站点查询(狼山回车场(东)到民心花园)
- 372阅读2023-11-04