南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(丰利到客运站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:51:22
南通如东214路公交车(丰利-客运站),由起点站丰利开往客运站,总共39个站点,06:10-17:40(如东214路调整:因施工影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
如东214路上行路线图(丰利-客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丰利 |
2 | 丰利电影院 |
3 | 新丰桥 |
4 | 丰东桥 |
5 | 环堤村 |
6 | 石屏 |
7 | 石屏小学 |
8 | 普济庄桥 |
9 | 包五路 |
10 | 包场村 |
11 | 十七大桥 |
12 | 头总桥 |
13 | 刘埠卫生所 |
14 | 刘埠村(火车站) |
15 | 十七号桥 |
16 | 十五号桥 |
17 | 蔡桥村 |
18 | 十三号桥 |
19 | 十号桥 |
20 | 八号桥 |
21 | 凤阳村 |
22 | 牡丹江路 |
23 | 渭河路 |
24 | 黄河路 |
25 | 淮河路 |
26 | 嘉陵江路 |
27 | 湘江路 |
28 | 长江路 |
29 | 富春江路 |
30 | 爱德士鞋业 |
31 | 绿城西子(南门) |
32 | 浅水湾 |
33 | 通海路爱民路口 |
34 | 人民医院(东门) |
35 | 华润苏果 |
36 | 文峰大世界 |
37 | 汽车站(东门) |
38 | 交警中队 |
39 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区幸福街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市崇川区南通崇川经济开发区行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-19
-
- 南通128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-24
-
- 南通港闸区婚纱摄影排行榜前十名
- 289阅读2023-09-12
-
- 南通如皋305路公交车路线图 南通如皋305路公交车站点查询(东陈高速出口到刘亮村)
- 234阅读2023-11-04
-
- 南通271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-24
-
- 南通43路公交车路线图 南通43路公交车站点查询(永兴公交停车场到更俗剧院)
- 204阅读2023-11-04
-
- 南通必去的博物馆,南通博物馆开馆时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 南通310路东线公交车路线图 南通310路东线公交车站点查询(东菱科技(软件学院)首末站到东菱科技西)
- 151阅读2023-11-04
-
- 南通633路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-24
-
- 南通92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 南通K401线公交车路线图 南通K401线公交车站点查询(先锋大岛回车场到郝荣景区)
- 158阅读2023-11-04
-
- 南通D7路公交车路线图 南通D7路公交车站点查询(城闸大桥回车场到通大附中)
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通河口是地铁几号线 南通地铁河口站首末车时间表
- 100阅读2023-10-16
-
- 南通到湛江多少公里 开车从南通到湛江的详细路线
- 450阅读2023-08-12
-
- 2023年南通通州房价 南通通州二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-02
-
- 南通50路区间[节假日]公交车路线图 南通50路区间[节假日]公交车站点查询(苏通园区管委会到新开)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通78路公交车路线图 南通78路公交车站点查询(南通大剧院到曙光福里)
- 172阅读2023-11-04
-
- 南通922路公交车路线图 南通922路公交车站点查询(新韵路到西毛家庄)
- 483阅读2023-11-04
-
- 南通海门102路公交车路线图 南通海门102路公交车站点查询(海宁寺南到东方威尼斯)
- 492阅读2023-11-04
-
- 南通251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 南通610路公交车路线图 南通610路公交车站点查询(西亭民营经济区到校西公交停车场)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通市海安县区号和邮编
- 324阅读2023-08-17
-
- 南通如东318路公交车路线图 南通如东318路公交车站点查询(雪岸到铁果门村)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通启东105路公交车路线图 南通启东105路公交车站点查询(城东站到城西站)
- 297阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市启东海工船舶工业园行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-19
-
- 南通到连云港多少公里 开车从南通到连云港的详细路线
- 209阅读2023-08-12
-
- 南通96路公交车路线图 南通96路公交车站点查询(狼山游客集散中心到竹行首末站(北))
- 243阅读2023-11-04
-
- 南通22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 南通十大地标建筑 南通大饭店上榜 南通市钟楼排名第一
- 289阅读2023-01-11
-
- 南通周边旅游景点大全自驾车旅游
- 138阅读2023-06-28
-
- 如皋209路[高明线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-25