南通805路公交车路线图 南通805路公交车站点查询(三余公交回车场到校西公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:36:19
南通805路公交车(三余公交回车场-校西公交停车场),由起点站三余公交回车场开往校西公交停车场,总共2个站点,运营时间:;06:30 07:30 09:30 10:30 15:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
805路上行路线图(三余公交回车场-校西公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三余公交回车场 |
2 | 校西公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如皋328路公交车路线图 南通如皋328路公交车站点查询(江安镇政府到叶庄)
- 353阅读2023-11-04
-
- 南通通州区婚庆公司排行榜前十名
- 156阅读2023-08-24
-
- 南通1508路公交车路线图 南通1508路公交车站点查询(沪青平公路漕盈路到大盈浦路青泰路)
- 263阅读2023-11-04
-
- 南通市的大学有哪些 2023南通市普通高等学校名单(本科+专科)
- 310阅读2023-09-09
-
- 南通288路公交车路线图 南通288路公交车站点查询(平潮客运站到万达广场)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通213路公交车路线图 南通213路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到兴仁派出所)
- 275阅读2023-11-04
-
- 南通837路公交车路线图 南通837路公交车站点查询(育新村公共服务中心到三余公交回车场)
- 351阅读2023-11-04
-
- 南通902路公交车路线图 南通902路公交车站点查询(日达智造到南通西站)
- 219阅读2023-11-04
-
- 南通301路公交车路线图 南通301路公交车站点查询(南通大学北到南大街·沈绣博物馆)
- 116阅读2023-11-04
-
- 南通36路公交车路线图 南通36路公交车站点查询(城闸大桥回车场到国城生活广场)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(曙光到下原)
- 433阅读2023-11-04
-
- 南通6路公交车路线图 南通6路公交车站点查询(南环)(灰堆坝(内)到灰堆坝(内))
- 202阅读2023-11-04
-
- 南通396路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 南通唐闸公园是地铁几号线 南通地铁唐闸公园站首末车时间表
- 142阅读2023-10-16
-
- 南通168路公交车路线图 南通168路公交车站点查询(纬立生活区到泰州火车站)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通32路公交车路线图 南通32路公交车站点查询(火车站到跃龙小苑西)
- 158阅读2023-11-04
-
- 南通205路公交车路线图 南通205路公交车站点查询(英雄街到万达广场)
- 370阅读2023-11-04
-
- 南通有什么景点好玩的地方
- 119阅读2023-09-07
-
- 南通76路公交车路线图 南通76路公交车站点查询(永旺梦乐城到星苏花园)
- 181阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市长江芦荡养殖场行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市崇川区新城桥街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-19
-
- 南通816路公交车路线图 南通816路公交车站点查询(通州湾汽运中心东到东余)
- 446阅读2023-11-04
-
- 南通十大高楼排行 南通10大高的摩天大楼排名
- 253阅读2023-01-07
-
- 南通如皋602路公交车路线图 南通如皋602路公交车站点查询(节能环保产业园到大润发)
- 383阅读2023-11-04
-
- 南通10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 南通海门116路公交车路线图 南通海门116路公交车站点查询(海门火车站到叠石桥十六号门)
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-24
-
- 南通如皋208路公交车路线图 南通如皋208路公交车站点查询(搬经镇政府到客运站)
- 231阅读2023-11-04
-
- 2023年启东东海镇房价 启东东海镇二手房和新房均价
- 432阅读2023-08-02
-
- 南通231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 海门18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 南通16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24