南通海安301路B公交车路线图 南通海安301路B公交车站点查询(老坝港汽车站到老坝港汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:34:30
南通海安301路B公交车(老坝港汽车站-老坝港汽车站),由起点站老坝港汽车站开往老坝港汽车站,总共25个站点,运营时间:;08:00 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
海安301路B上行路线图(老坝港汽车站-老坝港汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 老坝港汽车站 |
2 | 通海桥 |
3 | 老坝港农商行 |
4 | 通港 |
5 | 镇海村 |
6 | 港润水产 |
7 | 临港路口 |
8 | 开元路西 |
9 | 新城花苑 |
10 | 广纳湖悦 |
11 | 礼贤桥 |
12 | 金港桥 |
13 | 石材城 |
14 | 金港花苑 |
15 | 泰安路 |
16 | 凤翔路 |
17 | 中洋集团东门 |
18 | 中洋集团西门 |
19 | 临港路口 |
20 | 港润水产 |
21 | 镇海村 |
22 | 通港 |
23 | 老坝港农商行 |
24 | 通海桥 |
25 | 老坝港汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通河口是地铁几号线 南通地铁河口站首末车时间表
- 100阅读2023-10-16
-
- 南通如东328路公交车路线图 南通如东328路公交车站点查询(深河站到新店)
- 120阅读2023-11-04
-
- 南通慈溪293路公交车路线图 南通慈溪293路公交车站点查询(余姚北站到观海卫客运站)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通如东218路公交车路线图 南通如东218路公交车站点查询(栟茶客运换乘中心到客运站)
- 298阅读2023-11-04
-
- 南通51路公交车路线图 南通51路公交车站点查询(和谐汇景新苑南到东站公交回车场(下客站))
- 113阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市启东生命健康产业园行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-19
-
- 南通优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 431阅读2023-08-24
-
- 南通615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市种猪场行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-19
-
- 启东108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-25
-
- 南通如东106路西线公交车路线图 南通如东106路西线公交车站点查询(客运站到火车站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通白天哪里好玩
- 170阅读2023-09-11
-
- 南通如皋209路公交车路线图 南通如皋209路公交车站点查询(客运站到高明)
- 369阅读2023-11-04
-
- 海安市十大名胜古迹景点推荐,海安市名胜古迹有哪些
- 503阅读2023-09-01
-
- 启东231路(王鲍)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市通州区先锋街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-19
-
- 南通海安126路公交车路线图 南通海安126路公交车站点查询(汽车站东到储洋)
- 326阅读2023-11-04
-
- 南通如皋游1路公交车路线图 南通如皋游1路公交车站点查询(火车站到如皋南站)
- 423阅读2023-11-04
-
- 南通868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-24
-
- 南通海安116路公交车路线图 南通海安116路公交车站点查询(邓庄到汽车站)
- 175阅读2023-11-04
-
- 南通10路公交车路线图 南通10路公交车站点查询(友谊桥东到平潮地铁站)
- 201阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 585阅读2022-12-22
-
- 海门308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市启东市人民政府和启东市教育局等主要部门联系电话和地址
- 356阅读2023-07-06
-
- 南通519路公交车路线图 南通519路公交车站点查询(中山公园地铁站到航华新村)
- 412阅读2023-11-04
-
- 南通有什么玩的地方风景区
- 372阅读2023-06-27
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市蚕种场行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-19
-
- 南通如皋208路公交车路线图 南通如皋208路公交车站点查询(客运站到搬经镇政府)
- 265阅读2023-11-04
-
- 南通曙光是地铁几号线 南通地铁曙光站首末车时间表
- 196阅读2023-10-16
-
- 南通83路公交车路线图 南通83路公交车站点查询(狼山回车场到东站公交回车场(下客站))
- 199阅读2023-11-04
-
- 南通D15路公交车路线图 南通D15路公交车站点查询(星苏花园(北)到海维路江荣路东)
- 464阅读2023-11-04
-
- 南通公园哪个好玩 南通最好玩的公园
- 452阅读2023-11-16