南通325路公交车路线图 南通325路公交车站点查询(枫桥工业园到公交一路新村首末站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:33:27
南通325路公交车(枫桥工业园-公交一路新村首末站),由起点站枫桥工业园开往公交一路新村首末站,总共46个站点,运营时间:;平日 06:00-18:00 18:00-21:00;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
325路上行路线图(枫桥工业园-公交一路新村首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 枫桥工业园 |
2 | 技泰精密部件 |
3 | 合利路 |
4 | 范家场 |
5 | 银定桥 |
6 | 新区二中 |
7 | 高新区人民医院 |
8 | 西津桥 |
9 | 怡馨花园东 |
10 | 枫津新村 |
11 | 绿宝广场 |
12 | 新区消防队 |
13 | 张澄桥 |
14 | 何山花园南 |
15 | 滨河花园北 |
16 | 金狮大厦 |
17 | 新城花园酒店 |
18 | 体育中心 |
19 | 五环桥 |
20 | 索山桥东 |
21 | 象牙新村 |
22 | 桐泾南路 |
23 | 桐馨桥北 |
24 | 胥江路 |
25 | 桐泾公园 |
26 | 友新新村 |
27 | 友新路北 |
28 | 友新路南环路南 |
29 | 友联二村 |
30 | 教师新村② |
31 | 博雅苑四季晶华 |
32 | 盘蠡新村 |
33 | 盘蠡路宝带西路南 |
34 | 盘蠡路太湖西路北 |
35 | 新家桥 |
36 | 嘉福桥 |
37 | 苏蠡花园 |
38 | 长桥中学 |
39 | 澄湖桥西 |
40 | 澄湖桥东 |
41 | 澄湖路 |
42 | 东吴南路广建路南 |
43 | 石湖东路 |
44 | 吴中商城 |
45 | 碧波花园 |
46 | 公交一路新村首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通K2路公交车路线图 南通K2路公交车站点查询(通州湾商务大厦到汽车客运东站)
- 296阅读2023-11-04
-
- 南通启东221路公交车路线图 南通启东221路公交车站点查询(亿丰商城到恒大威尼斯)
- 353阅读2023-11-04
-
- 南通833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 南通666路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 南通如皋107路公交车路线图 南通如皋107路公交车站点查询(新安驾校到火车站)
- 317阅读2023-11-04
-
- 南通市通州湾示范区行政区划介绍 南通市通州湾示范区各社区和村庄划分
- 251阅读2023-11-23
-
- 如皋221路[白蒲西线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 南通慈溪292路公交车路线图 南通慈溪292路公交车站点查询(客运中心到余姚北站)
- 196阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的图书馆电话号码
- 237阅读2023-05-29
-
- 南通28路公交车路线图 南通28路公交车站点查询(竹行首末站(南)到五一路公交停车场)
- 147阅读2023-11-04
-
- 南通15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 南通387路公交车路线图 南通387路公交车站点查询(刘桥公交回车场到英雄街)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南通839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市崇川区虹桥街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-19
-
- 南通D6路公交车路线图 南通D6路公交车站点查询(通大附中到永兴佳园)
- 250阅读2023-11-04
-
- 南通海安8路公交车路线图 南通海安8路公交车站点查询(南线)(火车站到火车站)
- 489阅读2023-11-04
-
- 南通D6路公交车路线图 南通D6路公交车站点查询(永兴佳园到通大附中)
- 355阅读2023-11-04
-
- 南通海安111路公交车路线图 南通海安111路公交车站点查询(顾庄到汽车站)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通慈善博物馆是地铁几号线 南通地铁慈善博物馆站首末车时间表
- 157阅读2023-10-16
-
- 江苏省南通市如东县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 616阅读2022-12-22
-
- 南通666路公交车路线图 南通666路公交车站点查询(南通机场到人民西路公交停车场)
- 412阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 461阅读2023-02-05
-
- 南通805路公交车路线图 南通805路公交车站点查询(校西公交停车场到三余公交回车场)
- 464阅读2023-11-04
-
- 南通81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 启东235路(秦潭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 南通84路公交车路线图 南通84路公交车站点查询(世伦路换乘中心(内)到狼山镇街办)
- 254阅读2023-11-04
-
- 南通10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 南通如皋217路公交车路线图 南通如皋217路公交车站点查询(中林如皋港区到客运站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区必玩十大景区,南通崇川区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 483阅读2023-09-21
-
- 南通启东市的名胜古迹有哪些 南通启东市名胜古迹景点推荐
- 167阅读2023-11-16
-
- 南通如东220路公交车路线图 南通如东220路公交车站点查询(客运站到沿南)
- 178阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 682阅读2022-12-22