南通62路公交车路线图 南通62路公交车站点查询(崇州大道通沪大道北到校西公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:31:35
南通62路公交车(崇州大道通沪大道北-校西公交停车场),由起点站崇州大道通沪大道北开往校西公交停车场,总共19个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
62路上行路线图(崇州大道通沪大道北-校西公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 崇州大道通沪大道北 |
2 | 崇川路崇州大道口 |
3 | 第一人民医院新院 |
4 | 胜利路世纪大道北 |
5 | 胜利路洪江路口 |
6 | 观阳路胜利路西 |
7 | 观阳路通富路口 |
8 | 弘阳上城 |
9 | 客运东站 |
10 | 世伦路换乘中心 |
11 | 盘香路观畅路北 |
12 | 盘香路通甲路口 |
13 | 盘香路国胜路口 |
14 | 盘香路人民路南 |
15 | 人民路世伦路东 |
16 | 人民路世伦路西 |
17 | 东晖花园 |
18 | 麦德龙 |
19 | 校西公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如皋118路公交车路线图 南通如皋118路公交车站点查询(客运站到平园池)
- 149阅读2023-11-04
-
- 南通到广州多少公里 开车从南通到广州的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 南通928路公交车路线图 南通928路公交车站点查询(天河路停车场到书香嘉苑)
- 439阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区狼山镇街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-19
-
- 南通如皋308路公交车路线图 南通如皋308路公交车站点查询(丁堰观音山到雪岸公交站)
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通D16路公交车路线图 南通D16路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到东方泵业)
- 100阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些特色小吃 江苏南通的特产
- 365阅读2023-05-05
-
- 南通620路公交车路线图 南通620路公交车站点查询(茶庵殿到星苏花园(江山路))
- 411阅读2023-11-04
-
- 南通哪里有好玩的地方
- 240阅读2023-09-29
-
- 如皋104路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 南通启东306路公交车路线图 南通启东306路公交车站点查询(客运总站到共和镇)
- 282阅读2023-11-04
-
- 南通启东215路公交车路线图 南通启东215路公交车站点查询(城东站到东进电子)
- 107阅读2023-11-04
-
- 南通833路公交车路线图 南通833路公交车站点查询(三余公交回车场到海丰)
- 322阅读2023-11-04
-
- 南通310路东线公交车路线图 南通310路东线公交车站点查询(东菱科技(软件学院)首末站到东菱科技西)
- 151阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市人民政府和启东市教育局等主要部门联系电话和地址
- 356阅读2023-07-06
-
- 南通如东226路公交车路线图 南通如东226路公交车站点查询(小洋口客运换乘中心到客运站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 南通行政区划代码大全 江苏省南通市各地行政区划代码
- 1279阅读2022-08-24
-
- 南通630路公交车路线图 南通630路公交车站点查询(南通西站到校西公交停车场)
- 458阅读2023-11-04
-
- 南通272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 南通启东223路公交车路线图 南通启东223路公交车站点查询(东海营房到亿丰商城)
- 100阅读2023-11-04
-
- 南通到肇庆多少公里 开车从南通到肇庆的详细路线
- 168阅读2023-08-12
-
- 南通252路公交车路线图 南通252路公交车站点查询(金洲路公交回车场到新华村)
- 416阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区任港街道行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-19
-
- 南通南通西是地铁几号线 南通地铁南通西站首末车时间表
- 171阅读2023-10-16
-
- 南通如皋339路公交车路线图 南通如皋339路公交车站点查询(搬经镇政府到城西中学)
- 391阅读2023-11-04
-
- 如皋游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 南通住房公积金查询 南通住房公积金个人账户查询入口
- 166阅读2023-08-29
-
- 启东203路(通州湾)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 南通D4路公交车路线图 南通D4路公交车站点查询(天都花苑到通师一附新校区)
- 456阅读2023-11-04
-
- 南通152路公交车路线图 南通152路公交车站点查询(业祥路老沪闵路到莲花路地铁站(南广场))
- 249阅读2023-11-04
-
- 如皋309(丁堰观音山-朝阳赵明环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-25
-
- 南通通州旅游景点大全排名
- 268阅读2023-06-30