内江209路公交车路线图 内江209路公交车站点查询(城西工业园到东城路蟠龙路口)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:30:09
内江209路公交车(城西工业园-东城路蟠龙路口),由起点站城西工业园开往东城路蟠龙路口,总共29个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
209路上行路线图(城西工业园-东城路蟠龙路口)
站序 | 站名 |
1 | 城西工业园 |
2 | 汉旺路 |
3 | 巨腾一期 |
4 | 汉晨路安吉街口 |
5 | 廉租房 |
6 | 汉渝大道中段 |
7 | 黄家湾 |
8 | 安捷公司 |
9 | 高速公路客运中心 |
10 | 机务段 |
11 | 运亨酒店 |
12 | 甜城大道南段 |
13 | 邱家嘴立交 |
14 | 倒湾 |
15 | 水厂 |
16 | 大洲路民族路口 |
17 | 大洲广场 |
18 | 大洲桥 |
19 | 天津街 |
20 | 中央路 |
21 | 西林桥北 |
22 | 东兴区委 |
23 | 红牌路新观街口 |
24 | 东兴大道路口 |
25 | 金山城 |
26 | 汉安大道东兴大道路口 |
27 | 内江三中 |
28 | 艾琳商城 |
29 | 东城路蟠龙路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川内江市相关文章
-
- 内江公交线路查询 内江公交车运营时间 内江公交时刻表
- 119阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌8路公交车路线图 内江隆昌8路公交车站点查询(实验小学站到土桥子)
- 500阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(凉水井到城南总站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(芦家石湾到中心客运站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(城南总站到凉水井)
- 304阅读2023-10-19
-
- 内江人气旺的景点 内江热门网红打卡地
- 281阅读2023-11-03
-
- 内江市面积 内江市各区县面积
- 486阅读2023-10-21
-
- 内江202路公交车路线图 内江202路公交车站点查询(凤凰集团到机电市场)
- 181阅读2023-10-19
-
- 内江到江门多少公里 开车从内江到江门的详细路线
- 154阅读2023-08-17
-
- 内江116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 内江旅游景点有哪些
- 217阅读2023-09-02
-
- 内江市市中区邮编 内江市市中区邮政编码大全
- 477阅读2023-08-10
-
- 资中县十大名胜古迹景点推荐,资中县名胜古迹有哪些
- 254阅读2023-09-17
-
- 内江312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-31
-
- 内江附近好玩的景点
- 183阅读2023-10-03
-
- 内江车船税多少钱 内江车船税收费标准一览表
- 219阅读2023-11-24
-
- 内江320路公交车路线图(沱江-白马)和运营时间
- 474阅读2023-09-21
-
- 四川省内江市隆昌市胡家镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-05-10
-
- 四川省内江市资中县归德镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-05-10
-
- 内江111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31
-
- 四川省内江市资中县狮子镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-05-10
-
- 内江303路(何家湾线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-31
-
- 四川省内江市隆昌市龙市镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-05-10
-
- 内江东兴区必玩景区,内江东兴区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 221阅读2023-09-05
-
- 内江旅游景点有哪些 内江旅游景点一览表
- 430阅读2023-11-07
-
- 内江十大个性写真品牌排行榜
- 235阅读2023-09-12
-
- 内江市资中县特产:资中血橙简介
- 251阅读2023-10-25
-
- 内江T215路公交车路线图 内江T215路公交车站点查询(和平路华府大道口到红豆茗居)
- 327阅读2023-10-19
-
- 内江108路公交车路线图 内江108路公交车站点查询(天津街到制药厂)
- 219阅读2023-10-19
-
- 内江117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 内江到甘孜多少公里 开车从内江到甘孜的详细路线
- 331阅读2023-08-17
-
- 内江109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 内江白马有什么好玩的地方
- 413阅读2023-09-12
-
- 2023年内江居民阶梯电价 内江电价收费标准2023
- 625阅读2023-04-18
-
- 内江213路公交车路线图(玉皇观-东兴区委)和运营时间
- 460阅读2023-09-21
-
- 内江106路B线公交车路线图(椑木客运站-民乐)和运营时间
- 226阅读2023-09-21
-
- 内江305路公交车路线图(学堂村-街心花园)和运营时间
- 193阅读2023-09-21