内江323路公交车路线图 内江323路公交车站点查询(白马到街心花园)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:29:23
内江323路公交车(白马-街心花园),由起点站白马开往街心花园,总共21个站点,05:30-20:40,详细站点如下,一起来看看吧!
323路上行路线图(白马-街心花园)
站序 | 站名 |
1 | 白马 |
2 | 司马桥 |
3 | 206省道礼茂路口 |
4 | 白马电厂 |
5 | 电厂医院 |
6 | 黄石井 |
7 | 双河 |
8 | 互助二小 |
9 | 联合桥 |
10 | 苗圃 |
11 | 红星桥 |
12 | 烂泥沟 |
13 | 土地坳 |
14 | 太子碑 |
15 | 提篮桥 |
16 | 大修厂 |
17 | 菜市 |
18 | 206省道双洞路口 |
19 | 玉溪路 |
20 | 旱桥 |
21 | 街心花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川内江市相关文章
-
- 内江公交线路查询 内江公交车运营时间 内江公交时刻表
- 119阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌8路公交车路线图 内江隆昌8路公交车站点查询(实验小学站到土桥子)
- 500阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(凉水井到城南总站)
- 487阅读2023-10-19
-
- 内江隆昌9路公交车路线图 内江隆昌9路公交车站点查询(芦家石湾到中心客运站)
- 135阅读2023-10-19
-
- 内江威远9路公交车路线图 内江威远9路公交车站点查询(城南总站到凉水井)
- 304阅读2023-10-19
-
- 内江206路公交车路线图(火车站-内江北站)和运营时间
- 182阅读2023-09-21
-
- 内江203路区间公交车路线图(黄荆坝-东站转盘)和运营时间
- 267阅读2023-09-21
-
- 内江隆昌6路公交车路线图 内江隆昌6路公交车站点查询(古宇湖北到瓜子岩)
- 172阅读2023-10-19
-
- 内江有哪些旅游景点 内江旅游景点大全
- 421阅读2022-10-27
-
- 内江110路公交车路线图(高寺-中央路)和运营时间
- 312阅读2023-09-21
-
- 内江威远12路公交车路线图(威远大道-王家坡)和运营时间
- 220阅读2023-09-21
-
- 内江到肇庆多少公里 开车从内江到肇庆的详细路线
- 343阅读2023-08-17
-
- 内江隆昌8路公交车路线图 内江隆昌8路公交车站点查询(实验小学站到土桥子)
- 500阅读2023-10-19
-
- 四川省内江市威远县越溪镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-05-10
-
- 内江医保卡查询 内江医保卡个人账户查询入口
- 288阅读2023-08-31
-
- 内江市威远县特产:威远龙姐羊肉米线简介
- 163阅读2023-10-25
-
- 内江130路公交车路线图(汉安大道东环路口-街心花园)和运营时间
- 232阅读2023-09-21
-
- 内江附近好玩的景点
- 183阅读2023-10-03
-
- 内江威远7路公交车路线图 内江威远7路公交车站点查询(行政审批局到万汇国际博览城)
- 292阅读2023-10-19
-
- 内江威远8路公交车路线图(桥里-顺城街)和运营时间
- 114阅读2023-09-21
-
- 内江112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31
-
- 内江207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-31
-
- 内江205路公交车路线图(黄桷井-圣水寺)和运营时间
- 403阅读2023-09-21
-
- 四川省内江市资中县太平镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-05-10
-
- 内江111路公交车路线图(大洲桥-城西工业园(汉渝小区))和运营时间
- 491阅读2023-09-21
-
- 四川省内江市威远县小河镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-05-10
-
- 内江307路公交车路线图(协力-白马)和运营时间
- 214阅读2023-09-21
-
- 内江到遂宁多少公里 开车从内江到遂宁的详细路线
- 140阅读2023-08-17
-
- 四川省内江的医院电话号码
- 158阅读2023-05-15
-
- 内江316路公交车路线图(石盘村四队-白马)和运营时间
- 164阅读2023-09-21
-
- 内江威远4路公交车路线图(城南总站-天府厂)和运营时间
- 455阅读2023-09-21
-
- 内江市威远县行政区划介绍 内江市威远县各社区和村庄划分
- 157阅读2023-11-28
-
- 内江威远18路公交车路线图 内江威远18路公交车站点查询(河北街小学到城南高速路口)
- 158阅读2023-10-19
-
- 内江303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-31
-
- 四川省内江市东兴区椑木镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-10
-
- 内江204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-31
-
- 内江白马有什么好玩的地方
- 338阅读2023-07-10