宁波定制25号线公交车路线图 宁波定制25号线公交车站点查询(渡口到甬晨商场)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:27:34
宁波定制25号线公交车(渡口-甬晨商场),由起点站渡口开往甬晨商场,总共8个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 12:30 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
定制25号线上行路线图(渡口-甬晨商场)
站序 | 站名 |
1 | 渡口 |
2 | 电影院 |
3 | 聪园路 |
4 | 张鑑碶(镇海中医院) |
5 | 海天公园 |
6 | 海天新村 |
7 | 小港街道办事处 |
8 | 甬晨商场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微58路公交车路线图(云龙嘉苑-陈黄村陈岐小区)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图(保利站-客运中心站)和运营时间
- 385阅读2023-09-21
-
- 宁波慈溪890路公交车路线图(龙山总站-余姚北站)和运营时间
- 171阅读2023-09-22
-
- 宁波171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 宁波象山335路公交车路线图(柴溪-西周车站)和运营时间
- 263阅读2023-09-22
-
- 宁波面积多大 宁波市各区县面积排名
- 1084阅读2022-08-30
-
- 宁波59路公交车路线图(公交光华路站-鄞州行政服务中心)和运营时间
- 103阅读2023-09-21
-
- 浙江省宁波的出国留学机构电话号码
- 407阅读2023-05-22
-
- 宁波615-1路公交车路线图 宁波615-1路公交车站点查询(公交横街站到惠民)
- 218阅读2023-10-19
-
- 宁波89路公交车路线图 宁波89路公交车站点查询(半路涨到宁波雅戈尔动物园南门)
- 360阅读2023-10-19
-
- 宁波597-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪311路公交车路线图 宁波慈溪311路公交车站点查询(杜岙(岭下王家)到观海卫客运站)
- 430阅读2023-10-19
-
- 宁波399路公交车路线图 宁波399路公交车站点查询(公交望童北路站到宁波植物园北)
- 394阅读2023-10-19
-
- 宁波522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 宁波636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-08-02
-
- 宁波607-1路公交车路线图 宁波607-1路公交车站点查询(卢王到公交鄞江站)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波222路公交车路线图 宁波222路公交车站点查询(后竺到宋都江宸府)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波648路公交车路线图 宁波648路公交车站点查询(公交集士港站到潘岙庙)
- 462阅读2023-10-19
-
- 宁波象山328路公交车路线图(西周车站-杰岙小学)和运营时间
- 233阅读2023-09-22
-
- 宁波620路公交车路线图(潘火高架桥站-公交咸祥站)和运营时间
- 374阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪207路公交车路线图(附海站-客运中心)和运营时间
- 327阅读2023-09-22
-
- 宁波867-1夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-02
-
- 宁波227路公交车路线图(奉化公交西站-公交溪口站)和运营时间
- 344阅读2023-09-22
-
- 宁波616-3公交车路线图(公交鄞江站-公交鱼山头站)和运营时间
- 292阅读2023-09-22
-
- 宁波212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-08-02
-
- 宁波象山204路公交车路线图(公交西站-隔洋塘)和运营时间
- 407阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚605路公交车路线图(陆埠公交站-杜徐)和运营时间
- 496阅读2023-09-22
-
- 宁波695路公交车路线图 宁波695路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交鱼山头站)
- 488阅读2023-10-19
-
- 宁波350路公交车路线图(公交紫郡站-玛瑙路)和运营时间
- 341阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚635路公交车路线图 宁波余姚635路公交车站点查询(宓家山到四明山)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪临时专线2路公交车路线图(客运中心-轻纺布料城西门站)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波定制18号线公交车路线图 宁波定制18号线公交车站点查询(浙大软件学院到公交东环南路站)
- 287阅读2023-10-19