宁波杭州湾113路公交车路线图 宁波杭州湾113路公交车站点查询(庵东南站到西三站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:33:17
宁波杭州湾113路公交车(庵东南站-西三站),由起点站庵东南站开往西三站,总共32个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-17:30;11月1日-4月30日 06:20-17:10;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
杭州湾113路上行路线图(庵东南站-西三站)
站序 | 站名 |
1 | 庵东南站 |
2 | 庵东卫生院 |
3 | 人和东街 |
4 | 邮电东路 |
5 | 建设路 |
6 | 宏兴村 |
7 | 七塘公路 |
8 | 新建村 |
9 | 高王路 |
10 | 新月小区 |
11 | 江中路 |
12 | 增产路 |
13 | 海星村委 |
14 | 华兴工业园区 |
15 | 华兴路 |
16 | 华盛路 |
17 | 华盛路中 |
18 | 西二小学(虹南路) |
19 | 桥南村委 |
20 | 天福路 |
21 | 珠江路 |
22 | 中心横江 |
23 | 中心横路 |
24 | 断头湾路 |
25 | 中心横路大陈家路口 |
26 | 中心横路陈家路口 |
27 | 小陈家路北 |
28 | 小陈家路东 |
29 | 中心横路小陈家路西 |
30 | 廿八叉(中心横路) |
31 | 西三村委 |
32 | 西三站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波385路公交车路线图 宁波385路公交车站点查询(公交招宝山站到公交九龙湖站)
- 170阅读2023-10-19
-
- 宁波640路公交车路线图 宁波640路公交车站点查询(梅岭金山到公交孔家潭站)
- 406阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚405支线1路公交车路线图 宁波余姚405支线1路公交车站点查询(兰江站到龚冯)
- 195阅读2023-10-19
-
- 宁波607-1路公交车路线图 宁波607-1路公交车站点查询(卢王到公交鄞江站)
- 245阅读2023-10-19
-
- 宁波896夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-02
-
- 宁波628路公交车路线图 宁波628路公交车站点查询(小城春秋到江厦桥东)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪临时专线2路公交车路线图(客运中心-轻纺布料城西门站)和运营时间
- 346阅读2023-09-22
-
- 宁波607路公交车路线图(公交洞桥站-公交鄞江站)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 宁波社保查询 宁波社保卡个人账户查询入口
- 153阅读2023-08-29
-
- 宁波510路公交车路线图 宁波510路公交车站点查询(公交联丰新村站到公交姚江站)
- 482阅读2023-10-19
-
- 宁波115路公交车路线图(鄞州高教园区-公交高桥站)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 宁波527路公交车路线图 宁波527路公交车站点查询(公交钟公庙站到公交青林湾站)
- 223阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪307路公交车路线图 宁波慈溪307路公交车站点查询(十丁潭到十丁潭)
- 341阅读2023-10-19
-
- 宁波733路公交车路线图 宁波733路公交车站点查询(公交西站到公交长江路站)
- 180阅读2023-10-19
-
- 宁波342路公交车路线图 宁波342路公交车站点查询(公交体育馆站到公交临俞站)
- 274阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚526路公交车路线图 宁波余姚526路公交车站点查询(余姚南站到上王)
- 155阅读2023-10-19
-
- 宁波873路公交车路线图(人民路宝山路口(博地影秀城)-梅山客运站)和运营时间
- 286阅读2023-09-22
-
- 宁波719路公交车路线图 宁波719路公交车站点查询(渡头董到红联渡口)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波573路公交车路线图 宁波573路公交车站点查询(公交溪口站到长龙头)
- 399阅读2023-10-19
-
- 宁波624路公交车路线图(公交石碶冯家站-公交横街站)和运营时间
- 330阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市余姚市梁弄镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-22
-
- 宁波231路公交车路线图(陈郎埭-前竺)和运营时间
- 370阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾112路公交车路线图(七塘水云浦-庵东汽车站)和运营时间
- 125阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市鄞州区东钱湖镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-22
-
- 宁波657-2路公交车路线图(俞家埭-朝阳)和运营时间
- 152阅读2023-09-22
-
- 宁波621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚627路公交车路线图(上马-大岚)和运营时间
- 179阅读2023-09-22
-
- 宁波象山213路公交车路线图 宁波象山213路公交车站点查询(西周公交站到公交西站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 宁波车险哪家保险公司好 宁波十大汽车保险公司排名
- 141阅读2023-11-19
-
- 宁波慈溪232路外环公交车路线图 宁波慈溪232路外环公交车站点查询(客运中心到客运中心)
- 485阅读2023-10-19
-
- 宁波345路公交车路线图(宁波火车站北广场-庄桥西卫桥)和运营时间
- 259阅读2023-09-22
-
- 宁波671路公交车路线图 宁波671路公交车站点查询(董家跳到上张村九房)
- 304阅读2023-10-19