宁波宁海282路公交车路线图 宁波宁海282路公交车站点查询(东白芨到东站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:49:04
宁波宁海282路公交车(东白芨-东站),由起点站东白芨开往东站,总共21个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁海282路上行路线图(东白芨-东站)
站序 | 站名 |
1 | 东白芨 |
2 | 群英塘中闸 |
3 | 道士塘砖厂 |
4 | 小宋(北) |
5 | 道士塘 |
6 | 下湾(南) |
7 | 下湾(北) |
8 | 技工学校路口 |
9 | 越溪 |
10 | 亭头 |
11 | 冷冻厂 |
12 | 雪坡新村 |
13 | 雪坡东 |
14 | 雪坡 |
15 | 雪坡西 |
16 | 越溪公路管理所 |
17 | 岙里村路口 |
18 | 下白峤 |
19 | 上白峧 |
20 | 御华府 |
21 | 东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波104路公交车路线图(公交张家瀛站-公交前殷站)和运营时间
- 237阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海816路公交车路线图(客运枢纽-马岙车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-22
-
- 宁波古镇旅游必去景点排名,宁波最值得去的古镇
- 348阅读2023-09-12
-
- 宁波象山331路公交车路线图 宁波象山331路公交车站点查询(西周车站到陈隘)
- 265阅读2023-10-19
-
- 宁波810路公交车路线图 宁波810路公交车站点查询(公交清水桥站到公交和源路站)
- 495阅读2023-10-19
-
- 宁波官山河是地铁几号线 宁波地铁官山河站首末车时间表
- 225阅读2023-10-14
-
- 宁波171-1路公交车路线图(公交东吴站-东吴周家岙)和运营时间
- 242阅读2023-09-22
-
- 宁波杭州湾109路公交车路线图 宁波杭州湾109路公交车站点查询(合生天瑞湾到杭州湾总站)
- 382阅读2023-10-19
-
- 宁波象山341路公交车路线图(儒雅洋-西周车站)和运营时间
- 212阅读2023-09-22
-
- 宁波89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-02
-
- 宁波十大酒吧排行榜 宁波酒吧有哪些
- 473阅读2022-08-13
-
- 宁波海曙区公园哪个好玩 宁波海曙区最好玩的公园
- 107阅读2023-11-14
-
- 宁波716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-08-02
-
- 宁波203路公交车路线图(西圃村-公交金海站)和运营时间
- 442阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪313路桂岙支线公交车路线图 宁波慈溪313路桂岙支线公交车站点查询(古窑浦到长溪村)
- 165阅读2023-10-19
-
- 宁波137路公交车路线图(公交红星美凯龙站-公交紫郡站)和运营时间
- 142阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚633路公交车路线图(四明山-唐田)和运营时间
- 302阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪218路公交车路线图 宁波慈溪218路公交车站点查询(慈溪南站到童岙外岙)
- 364阅读2023-10-19
-
- 宁波微23路公交车路线图 宁波微23路公交车站点查询(陈婆渡小区到萧皋西路沿江路口)
- 102阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚市的名胜古迹有哪些 宁波余姚市名胜古迹景点推荐
- 491阅读2023-11-14
-
- 宁波591-1路公交车路线图 宁波591-1路公交车站点查询(万竹场站到西堡岙)
- 378阅读2023-10-19
-
- 宁波703路公交车路线图(大碶客运站-北仑客运站)和运营时间
- 316阅读2023-09-22
-
- 宁波820路公交车路线图(公交黄鹂站-新庄村)和运营时间
- 304阅读2023-09-22
-
- 宁波652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-08-02
-
- 宁波微61路公交车路线图(栎社地铁站-古林王家新村)和运营时间
- 416阅读2023-09-22
-
- 宁波温泉最好的地方、排名,宁波温泉哪个最好
- 132阅读2023-09-12
-
- 余姚613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-08-03
-
- 宁波矮柳是地铁几号线 宁波地铁矮柳站首末车时间表
- 447阅读2023-10-14
-
- 宁波960路公交车路线图 宁波960路公交车站点查询(公交宜家站到洋山岙村)
- 423阅读2023-10-19
-
- 宁波334路公交车路线图(半浦村-公交慈城站)和运营时间
- 324阅读2023-09-22
-
- 宁波宁海809路公交车路线图 宁波宁海809路公交车站点查询(柘坑张到客运枢纽)
- 220阅读2023-10-19
-
- 宁波828路公交车路线图(甬江村-甬江村)和运营时间
- 258阅读2023-09-22