宁波170路公交车路线图 宁波170路公交车站点查询(史家湾村到公交东吴站)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:01:36
宁波170路公交车(史家湾村-公交东吴站),由起点站史家湾村开往公交东吴站,总共20个站点,运营时间:;06:45 08:00 09:05 11:05 14:35 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
170路上行路线图(史家湾村-公交东吴站)
站序 | 站名 |
1 | 史家湾村 |
2 | 史家湾村口 |
3 | 同心路鄞县大道口 |
4 | 军江 |
5 | 生姜村 |
6 | 军江 |
7 | 同心路鄞县大道口 |
8 | 东吴镇政府 |
9 | 河头村 |
10 | 东吴中学 |
11 | 东吴市场 |
12 | 东吴小学 |
13 | 泰港茂波 |
14 | 日月站 |
15 | 南村公园 |
16 | 西村南 |
17 | 牌门山 |
18 | 欧菱 |
19 | 东吴中路同心路口 |
20 | 公交东吴站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚623路公交车路线图 宁波余姚623路公交车站点查询(童皎村到上庄)
- 109阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚515路公交车路线图 宁波余姚515路公交车站点查询(大隐公交站到余姚南站)
- 261阅读2023-10-19
-
- 宁波江北区十大个性写真品牌排行榜
- 101阅读2023-08-24
-
- 宁波366路公交车路线图(公交清水桥站-鄞州体育馆)和运营时间
- 404阅读2023-09-22
-
- 宁波871路公交车路线图 宁波871路公交车站点查询(宁波火车站北广场到凤凰山北广场)
- 458阅读2023-10-19
-
- 宁波象山397路公交车路线图(石浦东站-定塘车站)和运营时间
- 471阅读2023-09-22
-
- 宁波203路公交车路线图 宁波203路公交车站点查询(公交金海站到西圃村)
- 426阅读2023-10-19
-
- 宁波310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚529路公交车路线图(邵家潭-余姚南站)和运营时间
- 419阅读2023-09-22
-
- 宁波微20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-02
-
- 宁波220A路公交车路线图 宁波220A路公交车站点查询(奉化公交西站到公交方桥东站)
- 144阅读2023-10-19
-
- 宁波94路公交车路线图 宁波94路公交车站点查询(襄阳北路长乐路到建德花园)
- 293阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚405支线1路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 326阅读2023-09-22
-
- 宁波818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪212路公交车路线图(新浦汽车站-慈溪南站)和运营时间
- 497阅读2023-09-22
-
- 宁波104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-08-02
-
- 宁波251b路公交车路线图(大山村-公交金海站)和运营时间
- 463阅读2023-09-22
-
- 宁波645-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚403路北线公交车路线图 宁波余姚403路北线公交车站点查询(郭相桥到郭相桥)
- 440阅读2023-10-19
-
- 宁波967路公交车路线图(公交仙坪苑站-郭家峙村)和运营时间
- 229阅读2023-09-22
-
- 宁波657-1路公交车路线图(朝阳-张家园)和运营时间
- 333阅读2023-09-22
-
- 宁波242路(茗山后村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-08-02
-
- 宁波定制公交1号线公交车路线图(会展中心南大门-三和嘉园)和运营时间
- 211阅读2023-09-22
-
- 宁波象山344路公交车路线图 宁波象山344路公交车站点查询(车岭到西周车站)
- 153阅读2023-10-19
-
- 宁波278路公交车路线图(公交金海站-杨村)和运营时间
- 123阅读2023-09-22
-
- 宁波709路公交车路线图(三山车站-柴桥客运站)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波963路公交车路线图 宁波963路公交车站点查询(汽车东站到花博园)
- 241阅读2023-10-19
-
- 宁波616-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-02
-
- 宁波镇海区公园哪个好玩 宁波镇海区最好玩的公园
- 455阅读2023-11-14
-
- 宁波383路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 中国电子口岸数据中心宁波分中心办公地址和联系电话
- 278阅读2023-05-31
-
- 宁波521路公交车路线图(公交国际会展中心站(宁波通商银行东)-公交汉塘站)和运营时间
- 342阅读2023-09-22