宁波657-1路公交车路线图 宁波657-1路公交车站点查询(朝阳到张家园)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:00:07
宁波657-1路公交车(朝阳-张家园),由起点站朝阳开往张家园,总共35个站点,运营时间:;06:20 07:05 08:15 09:05 10:10 11:40 13:00 14:40 15:40 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
657-1路上行路线图(朝阳-张家园)
站序 | 站名 |
1 | 朝阳 |
2 | 朝阳顾家 |
3 | 蓉江新村 |
4 | 蓉江村 |
5 | 姜山上横 |
6 | 蓉江工业区 |
7 | 奥克斯工业园区 |
8 | 姜山上何 |
9 | 姜山郁家 |
10 | 姜山地铁站 |
11 | 墙弄村 |
12 | 博大路宁南南路口 |
13 | 曙升花苑西 |
14 | 姜山下塘 |
15 | 曙升花苑东 |
16 | 姜山中学东 |
17 | 华泰星城 |
18 | 张华山 |
19 | 姜山实验中学 |
20 | 侯家 |
21 | 陈家团 |
22 | 郑家庄 |
23 | 新塘沿汪家 |
24 | 新塘沿 |
25 | 东楼 |
26 | 培源汽配公司 |
27 | 蔡郎桥村 |
28 | 蔡郎桥市场 |
29 | 姜南村 |
30 | 孙家庄 |
31 | 五龙桥应家 |
32 | 五龙桥 |
33 | 五龙桥东 |
34 | 王家堰 |
35 | 张家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波微65路公交车路线图(上张村九房-小城春秋)和运营时间
- 349阅读2023-09-22
-
- 宁波725-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-02
-
- 宁波余姚518路公交车路线图(火车站-火车山头)和运营时间
- 272阅读2023-09-22
-
- 宁波余姚202路公交车路线图 宁波余姚202路公交车站点查询(九垒山到汽车南站)
- 402阅读2023-10-19
-
- 余姚204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-03
-
- 余姚523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-03
-
- 中国电子口岸数据中心宁波分中心办公地址和联系电话
- 278阅读2023-05-31
-
- 宁波906路延伸线公交车路线图(二灵山温泉酒店-宁波火车站南广场)和运营时间
- 338阅读2023-09-22
-
- 宁波定制42号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-08-02
-
- 宁波105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-08-02
-
- 宁波定制11号线公交车路线图 宁波定制11号线公交车站点查询(浙大软件学院到黄鹂新村)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波宁海656路公交车路线图(东站-下洋陈)和运营时间
- 420阅读2023-09-22
-
- 宁波象山308路公交车路线图(新鹤村-三角滩)和运营时间
- 451阅读2023-09-22
-
- 宁波597-2路公交车路线图 宁波597-2路公交车站点查询(东山村到公交溪口站)
- 210阅读2023-10-19
-
- 宁波861路公交车路线图 宁波861路公交车站点查询(公交金海站到公交金海站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 宁波一日游必去的地方
- 151阅读2023-09-10
-
- 宁波692-1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-02
-
- 宁波11路公交车路线图 宁波11路公交车站点查询(公交建兴路站到公交湾头站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 宁波372路公交车路线图 宁波372路公交车站点查询(公交招宝山站到公交骆兴村站)
- 389阅读2023-10-19
-
- 宁波市慈溪市邮编 宁波市慈溪市邮政编码大全
- 322阅读2023-08-13
-
- 宁波591-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-02
-
- 余姚530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-08-03
-
- 慈溪115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-08-03
-
- 宁波南塘老街美食排行
- 451阅读2023-08-20
-
- 宁波象山204路公交车路线图 宁波象山204路公交车站点查询(公交西站到隔洋塘)
- 478阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪18路公交车路线图 宁波慈溪18路公交车站点查询(客运中心到保利站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚630路公交车路线图(大岚公交站-后朱)和运营时间
- 413阅读2023-09-22
-
- 余姚512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 819阅读2023-08-03
-
- 宁波271路公交车路线图(公交莼湖站-奉化公交西站)和运营时间
- 312阅读2023-09-22
-
- 宁波露营地点推荐,宁波露营十大圣地
- 162阅读2023-09-12
-
- 宁波五里牌是地铁几号线 宁波地铁五里牌站首末车时间表
- 297阅读2023-10-14
-
- 宁波227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-08-02