宁波804路日间公交车路线图 宁波804路日间公交车站点查询(公交苍松路站到胜丰新村)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:54:33
宁波804路日间公交车(公交苍松路站-胜丰新村),由起点站公交苍松路站开往胜丰新村,总共19个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
804路日间上行路线图(公交苍松路站-胜丰新村)
站序 | 站名 |
1 | 公交苍松路站 |
2 | 文化家园 |
3 | 效实中学 |
4 | 柳西新村 |
5 | 妇儿医院 |
6 | 青少年宫 |
7 | 第一医院 |
8 | 解放南路大梁街口(宁波口腔医院) |
9 | 鼓楼 |
10 | 西门口 |
11 | 卖鱼路中山西路口 |
12 | 柳庄小区 |
13 | 西河街新芝路口 |
14 | 体育场路翠柏路口 |
15 | 翠柏路体育场路口(工程学院西校区) |
16 | 前莫家巷 |
17 | 中山西路翠柏路口 |
18 | 文化路后河巷口 |
19 | 胜丰新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波公交线路查询 宁波公交车运营时间 宁波公交时刻表
- 331阅读2023-10-19
-
- 宁波820路公交车路线图 宁波820路公交车站点查询(新庄村到公交黄鹂站)
- 106阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(浙大软件学院到盛莫路地铁站)
- 323阅读2023-10-19
-
- 宁波823路公交车路线图 宁波823路公交车站点查询(盛莫路地铁站(鄞州区中西医结合医院)到浙大软件学院)
- 176阅读2023-10-19
-
- 宁波825路公交车路线图 宁波825路公交车站点查询(甬樾湾到公交苍松路站)
- 139阅读2023-10-19
-
- 宁波617-5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-08-02
-
- 宁波必去的博物馆,宁波博物馆开馆时间
- 335阅读2023-09-12
-
- 宁波余姚205路公交车路线图(汽车西站-人民医院)和运营时间
- 112阅读2023-09-22
-
- 宁波175路公交车路线图 宁波175路公交车站点查询(石山弄漕里到公交东环南路站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 宁波711-2路公交车路线图 宁波711-2路公交车站点查询(峰南社区到郭巨客运站)
- 237阅读2023-10-19
-
- 余姚640路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-08-03
-
- 宁波649路公交车路线图(茂新村(宁波家风馆)-藤岭)和运营时间
- 154阅读2023-09-22
-
- 宁波慈溪119路公交车路线图(西三站-杭州湾世纪城站)和运营时间
- 291阅读2023-09-22
-
- 浙江省宁波市宁海县长街镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-22
-
- 宁波203路公交车路线图 宁波203路公交车站点查询(西圃村到公交金海站)
- 301阅读2023-10-19
-
- 宁波907路公交车路线图 宁波907路公交车站点查询(湖心景区到汽车东站)
- 175阅读2023-10-19
-
- 宁波轨道交通2号线站点线路图(栎社国际机场-红联)首末车时间表
- 424阅读2023-08-18
-
- 宁波外滩大桥是地铁几号线 宁波地铁外滩大桥站首末车时间表
- 457阅读2023-10-14
-
- 宁波560路公交车路线图 宁波560路公交车站点查询(余隘人家到环城南路薛家南路口)
- 239阅读2023-10-19
-
- 宁波32路公交车路线图(联升佳苑-公交外滩站)和运营时间
- 427阅读2023-09-21
-
- 宁波302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-02
-
- 宁波242路(桂苑小区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-02
-
- 宁波627路公交车路线图(公交麦德龙站-公交乌头门站)和运营时间
- 291阅读2023-09-22
-
- 宁波667路公交车路线图 宁波667路公交车站点查询(瞻岐姚家东到公交福明站)
- 383阅读2023-10-19
-
- 宁波682A路公交车路线图 宁波682A路公交车站点查询(上虞东站到湖山村)
- 202阅读2023-10-19
-
- 宁波31路公交车路线图(工程学院东校区-庄桥火车站)和运营时间
- 467阅读2023-09-21
-
- 宁波754路公交车路线图(小港联合车站-汽车东站南)和运营时间
- 176阅读2023-09-22
-
- 宁波805-2路公交车路线图 宁波805-2路公交车站点查询(西江村委会到洪塘·颐和名苑)
- 467阅读2023-10-19
-
- 宁波象山111路公交车路线图 宁波象山111路公交车站点查询(公交总站到十里阑山)
- 105阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚518路公交车路线图 宁波余姚518路公交车站点查询(火车山头到火车站)
- 427阅读2023-10-19
-
- 宁波余姚405路公交车路线图(兰江站-龚冯)和运营时间
- 197阅读2023-09-22
-
- 宁波十大玩乐中心排行榜 宁波有什么好玩的地方
- 422阅读2022-08-30
-
- 宁波余姚508路西线公交车路线图(余姚西站-余姚西站)和运营时间
- 476阅读2023-09-22
-
- 宁波定制公交2号线公交车路线图(公交紫郡站-中央广场)和运营时间
- 498阅读2023-09-22
-
- 宁波789路公交车路线图(宁波火车站北广场-凤凰山北广场)和运营时间
- 377阅读2023-09-22
-
- 宁波镇海区的名胜古迹有哪些 宁波镇海区名胜古迹景点推荐
- 129阅读2023-11-14
-
- 宁波50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-08-02