盘锦8路公交车路线图 盘锦8路公交车站点查询(精工福地到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:33:32
盘锦8路公交车(精工福地-火车站),由起点站精工福地开往火车站,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:00;10月1日-4月30日 06:10-17:50;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(精工福地-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 精工福地 |
2 | 锦兴小区南门 |
3 | 锦兴小区 |
4 | 中交凯旋城 |
5 | 老干部活动中心 |
6 | 锦祥小区 |
7 | 物探南区 |
8 | 劳动大厦 |
9 | 市人大 |
10 | 水游城 |
11 | 油田报社 |
12 | 宝石花医院 |
13 | 油田少年宫 |
14 | 双兴宾馆 |
15 | 钻井供应 |
16 | 新宇宾馆 |
17 | 辽油一高 |
18 | 水木清华 |
19 | 旧物市场 |
20 | 盘锦电信 |
21 | 日月兴城 |
22 | 湿地公园 |
23 | 东桥北 |
24 | 市二高 |
25 | 兴隆二百 |
26 | 区一中 |
27 | 骨科医院 |
28 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 辽宁盘锦有哪些好玩的地方
- 346阅读2023-07-04
-
- 盘锦游玩去哪里好一日游
- 297阅读2023-07-02
-
- 盘锦车船税多少钱 盘锦车船税收费标准一览表
- 199阅读2023-11-24
-
- 盘锦大洼55路公交车路线图 盘锦大洼55路公交车站点查询(大洼三百到新立)
- 447阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区荣滨街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-07
-
- 盘锦68路公交车路线图 盘锦68路公交车站点查询(火车站到新生)
- 190阅读2023-11-08
-
- 盘锦6路公交车路线图 盘锦6路公交车站点查询(新生到双台子福利院)
- 129阅读2023-11-08
-
- 盘锦公共就业人才服务机构名单 2022盘锦公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 484阅读2022-09-27
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦3路北环公交车路线图 盘锦3路北环公交车站点查询(一品六里到一品六里)
- 477阅读2023-11-08
-
- 盘锦76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-26
-
- 盘锦63路公交车路线图 盘锦63路公交车站点查询(红旗到盘锦站)
- 323阅读2023-11-08
-
- 盘锦周围有什么旅游的地方
- 210阅读2023-08-25
-
- 盘锦到铁岭多少公里 开车从盘锦到铁岭的详细路线
- 418阅读2023-08-15
-
- 盘锦面积多大 盘锦市各区县面积排名
- 582阅读2022-08-29
-
- 辽宁省盘锦市居委会电话号码
- 548阅读2023-09-27
-
- 盘锦8路公交车路线图 盘锦8路公交车站点查询(火车站到精工福地)
- 366阅读2023-11-08
-
- 盘锦市大洼县区号和邮编
- 276阅读2023-08-16
-
- 2022盘锦所有大学名单一览表 盘锦有哪些大学
- 412阅读2022-08-25
-
- 盘锦57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-26
-
- 辽宁省盘锦市双台子区统一镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-07
-
- 盘锦32路公交车路线图 盘锦32路公交车站点查询(晟华苑到万达广场)
- 469阅读2023-11-08
-
- 2021年盘锦市大洼区GDP
- 392阅读2023-06-22
-
- 盘锦五保户申请指南 盘锦五保户申请条件及流程
- 350阅读2023-11-15
-
- 盘锦行政区划代码大全 辽宁省盘锦市各地行政区划代码
- 459阅读2022-08-24
-
- 盘锦74路公交车路线图 盘锦74路公交车站点查询(钻井市场到欢喜岭)
- 214阅读2023-11-08
-
- 盘锦68路公交车路线图 盘锦68路公交车站点查询(新生到双台子客运站)
- 388阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市双台子区辽河街道行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-07
-
- 盘锦59路公交车路线图 盘锦59路公交车站点查询(大洼三百到北窑)
- 112阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦必去的博物馆,盘锦博物馆开馆时间
- 290阅读2023-09-08