盘锦21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:57:17
今天小编给大家分享的是盘锦21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盘锦21路公交车路线,运营时间:火车站7:40-17:25运输南区6:50-16:20,参考票价:阶梯票价1-2元
本文盘锦21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(火车站—运输南区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 骨科医院 |
3 | 区一中 |
4 | 市场路口 |
5 | 兴隆二百 |
6 | 市二高 |
7 | 医药公司 |
8 | 东桥北 |
9 | 湿地公园 |
10 | 日月兴城 |
11 | 盘锦电信 |
12 | 旧物市场 |
13 | 水木清华西门 |
14 | 水木清华南门 |
15 | 水木清华小门 |
16 | 林丰路 |
17 | 陈家路口 |
18 | 渤海派出所 |
19 | 测井东门 |
20 | 兴油岗 |
21 | 河畔小区 |
22 | 兴隆四百 |
23 | 辽河美术馆 |
24 | 恒大华府 |
25 | 长湖新城 |
26 | 长湖老区 |
27 | 天力超市 |
28 | 油田二院 |
29 | 供应岗 |
30 | 供应 |
31 | 油田职院 |
32 | 运输南区 |
21路(运输南区—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 运输南区 |
2 | 油田职院 |
3 | 供应 |
4 | 供应岗 |
5 | 油田二院 |
6 | 天力超市 |
7 | 长湖老区 |
8 | 长湖新城 |
9 | 恒大华府 |
10 | 辽河美术馆 |
11 | 兴隆四百 |
12 | 河畔小区 |
13 | 兴油岗 |
14 | 测井东门 |
15 | 渤海派出所 |
16 | 陈家路口 |
17 | 林丰路 |
18 | 水木清华小门 |
19 | 水木清华南门 |
20 | 水木清华西门 |
21 | 旧物市场 |
22 | 盘锦电信 |
23 | 日月兴城 |
24 | 湿地公园 |
25 | 东桥北 |
26 | 医药公司 |
27 | 市二高 |
28 | 兴隆二百 |
29 | 市场路口 |
30 | 区一中 |
31 | 骨科医院 |
32 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-26
-
- 盘锦周围有什么旅游的地方
- 210阅读2023-08-25
-
- 辽宁省盘锦市盘山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 526阅读2022-12-17
-
- 盘锦市双台子区邮编 盘锦市双台子区邮政编码大全
- 348阅读2023-08-07
-
- 盘锦76路公交车路线图 盘锦76路公交车站点查询(市海洋局到毛家)
- 228阅读2023-11-08
-
- 盘锦市盘山县医院大全 盘锦市盘山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 290阅读2023-07-08
-
- 盘锦63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 盘锦市GDP 盘锦市历年国内生产总值(GDP)数据
- 200阅读2023-10-20
-
- 辽宁省盘锦市大洼县人民政府和大洼县财政局等主要部门联系电话和地址
- 294阅读2023-07-06
-
- 辽宁省盘锦的幼儿园电话号码
- 179阅读2023-05-23
-
- 盘锦大洼32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-26
-
- 盘锦市车牌号 盘锦市车牌号字母
- 411阅读2023-10-23
-
- 盘锦大洼55路公交车路线图 盘锦大洼55路公交车站点查询(大洼三百到新立)
- 447阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区田庄台镇行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-07
-
- 盘锦有多少人口 2022辽宁省盘锦市常住人口数据
- 823阅读2022-08-08
-
- 盘锦到深圳多少公里 开车从盘锦到深圳的详细路线
- 238阅读2023-08-15
-
- 盘锦大洼42路公交车路线图 盘锦大洼42路公交车站点查询(大洼三百到西安镇)
- 168阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼县邮编和地址
- 196阅读2023-06-05
-
- 盘锦市兴隆台区行政区划介绍 盘锦市兴隆台区各社区和村庄划分
- 234阅读2023-11-23
-
- 盘锦市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 503阅读2023-05-17
-
- 盘锦旅游景点有哪些 盘锦旅游景点一览表
- 176阅读2023-11-07
-
- 盘锦市邮编 盘锦各区县邮政编码查询表
- 275阅读2023-10-17
-
- 辽宁盘锦的旅游景点推荐 盘锦好玩的地方
- 522阅读2023-04-17
-
- 盘锦一日游必去的景点
- 221阅读2023-09-14
-
- 盘锦6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-26
-
- 盘锦27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-26
-
- 盘锦1路公交车路线图 盘锦1路公交车站点查询(财政大厦到城市之星)
- 122阅读2023-11-08
-
- 盘锦70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼1路公交车路线图 盘锦大洼1路公交车站点查询(清河湾(路西)到清河湾)
- 340阅读2023-11-08
-
- 盘锦22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼1环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼区公园哪个好玩 盘锦大洼区最好玩的公园
- 329阅读2023-11-06