盘锦19路公交车路线图 盘锦19路公交车站点查询(良种场到滨河世家)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:51:51
盘锦19路公交车(良种场-滨河世家),由起点站良种场开往滨河世家,总共14个站点,运营时间:;07:30 10:40 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(良种场-滨河世家)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 良种场 |
2 | 双台子区政府 |
3 | 新城怡景 |
4 | 城市之星 |
5 | 火车站 |
6 | 证券公司 |
7 | 全季酒店 |
8 | 辽河岗 |
9 | 食品一条街 |
10 | 西桥北 |
11 | 辽河左岸 |
12 | 会展中心 |
13 | 双盛街道 |
14 | 滨河世家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁盘锦市相关文章
-
- 盘锦公交线路查询 盘锦公交车运营时间 盘锦公交时刻表
- 116阅读2023-11-08
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(晟华苑到林场东)
- 132阅读2023-11-08
-
- 盘锦11路公交车路线图 盘锦11路公交车站点查询(林场东到晟华苑)
- 147阅读2023-11-08
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 盘锦有什么好玩的地方旅游景点
- 153阅读2023-07-27
-
- 盘锦90路公交车路线图 盘锦90路公交车站点查询(兴隆新城到田家大集)
- 455阅读2023-11-08
-
- 盘锦65路公交车路线图 盘锦65路公交车站点查询(火车站到高采(东莲花))
- 121阅读2023-11-08
-
- 盘锦9路南线公交车路线图 盘锦9路南线公交车站点查询(筑景巴塞到筑景巴塞)
- 174阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区西安镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-07
-
- 辽宁省盘锦的技术学校电话号码
- 468阅读2023-05-23
-
- 盘锦都有什么特产
- 470阅读2023-04-28
-
- 盘锦14路公交车路线图 盘锦14路公交车站点查询(精工福地到精工福地)
- 329阅读2023-11-08
-
- 盘锦适合溜达的地方
- 363阅读2023-09-24
-
- 盘锦到韶关多少公里 开车从盘锦到韶关的详细路线
- 148阅读2023-08-15
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(城市之星到辽河大桥)
- 376阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦的美术馆电话号码
- 167阅读2023-05-23
-
- 盘锦T2路公交车路线图 盘锦T2路公交车站点查询(辽河大桥到城市之星)
- 476阅读2023-11-08
-
- 盘锦到大洼多少公里 开车从盘锦到大洼的详细路线
- 260阅读2023-08-15
-
- 盘锦3路南环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-26
-
- 盘锦21路公交车路线图 盘锦21路公交车站点查询(兴隆新城到火车站)
- 495阅读2023-11-08
-
- 辽宁旅游景点大全排名
- 102阅读2023-10-07
-
- 盘锦24路公交车路线图 盘锦24路公交车站点查询(精工福地到运输南区)
- 308阅读2023-11-08
-
- 盘锦大洼6路公交车路线图 盘锦大洼6路公交车站点查询(兴隆三百到一面街)
- 319阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区新开镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-07
-
- 盘锦旅游景点推荐 盘锦好玩的地方旅游攻略
- 280阅读2023-07-23
-
- 辽宁省盘锦的卫生服务中心电话号码
- 517阅读2023-05-23
-
- 盘锦有几个火车站,盘锦火车站地址大全一览表
- 283阅读2023-02-21
-
- 盘锦公园哪个好玩 盘锦最好玩的公园
- 276阅读2023-11-06
-
- 盘锦7路公交车路线图 盘锦7路公交车站点查询(市图书馆到一品六里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 辽宁省盘锦市大洼区新立镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-07
-
- 盘锦75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-26
-
- 盘锦大洼-曹蔡公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 盘锦75路公交车路线图 盘锦75路公交车站点查询(赵圈河镇政府到钻井市场)
- 148阅读2023-11-08
-
- 盘锦市大洼区行政区划介绍 盘锦市大洼区各社区和村庄划分
- 126阅读2023-11-23
-
- 盘锦59路公交车路线图 盘锦59路公交车站点查询(大洼三百到北窑)
- 112阅读2023-11-08
-
- 盘锦74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-26