平顶山K3路公交车路线图 平顶山K3路公交车站点查询(湛北路东环路口到梅园路公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:06:09
平顶山K3路公交车(湛北路东环路口-梅园路公交枢纽站),由起点站湛北路东环路口开往梅园路公交枢纽站,总共22个站点,运营时间:;5月4日-9月30日 07:00-17:50;10月1日-5月3日 07:00-17:30;节日期间停运;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K3路上行路线图(湛北路东环路口-梅园路公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 湛北路东环路口 |
2 | 湛北路东安路口 |
3 | 湛北路诚朴路口 |
4 | 卫东区税务局 |
5 | 湛北路新华路口 |
6 | 湛劳路口 |
7 | 湛河公园 |
8 | 公园北街(口腔医院) |
9 | 湛北路光明路口(二院) |
10 | 荟文街 |
11 | 彩虹路口 |
12 | 育才中学 |
13 | 市交通运输局(广发银行) |
14 | 市行政审批服务中心 |
15 | 祥顺路口 |
16 | 市政大厦(祥云公园) |
17 | 新区管委会(湖光小区) |
18 | 金玉花园小区(新城平和医院) |
19 | 祥育路口 |
20 | 西太平小区 |
21 | 梅园路蛰阳路口 |
22 | 梅园路公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢35路公交车路线图 平顶山舞钢35路公交车站点查询(职工医院到康庄)
- 470阅读2023-10-24
-
- 2021年平顶山市鲁山县GDP
- 202阅读2023-06-21
-
- 平顶山68路公交车路线图(平顶山学院-城北公交枢纽站)和运营时间
- 373阅读2023-10-01
-
- 平顶山市人口 平顶山市常住人口普查数据
- 182阅读2023-10-20
-
- 平顶山十大名胜古迹景点推荐,平顶山名胜古迹有哪些
- 195阅读2023-09-07
-
- 平顶山汝州8路公交车路线图 平顶山汝州8路公交车站点查询(刘庄到汝州剧院)
- 366阅读2023-10-24
-
- 平顶山31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-21
-
- 平顶山汝州7路公交车路线图 平顶山汝州7路公交车站点查询(风穴寺到广成学校)
- 372阅读2023-10-24
-
- 平顶山有几个火车站 平顶山火车站地址一览表
- 369阅读2023-02-15
-
- 平顶山57路公交车路线图(平顶山学院公交枢纽站-马跑泉)和运营时间
- 298阅读2023-10-01
-
- 平顶山103/104(平煤中心站-军营沟)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 平顶山最值得去的景点
- 493阅读2023-06-27
-
- 河南省平顶山市鲁山县张店乡行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-12
-
- 平顶山本地人游玩的地方,平顶山当地人喜欢去的地方
- 363阅读2023-09-07
-
- 平顶山K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-21
-
- 平顶山2路公交车路线图(平许路口-火车站)和运营时间
- 361阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山的门诊急诊电话号码
- 441阅读2023-05-17
-
- 平顶山人气最旺的十大景点,平顶山十大网红打卡地、景点
- 508阅读2023-09-07
-
- 河南省平顶山市郏县王集乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-04-12
-
- 2021年平顶山市可支配收入数据 2021年平顶山市城镇和农村居民可支配收入
- 136阅读2023-04-19
-
- 平顶山汝州25路公交车路线图(钟楼办事处-石槽王)和运营时间
- 125阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市卫东区东高皇街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-12
-
- 平顶山K3公交车路线图 平顶山K3公交车站点查询(梅园路公交枢纽站到东环路湛河北路口)
- 379阅读2023-10-24
-
- 平顶山802路(原职院班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市卫东区北环路街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市汝州市寄料镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-04-12
-
- 平顶山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 平顶山附近旅游景区哪里好玩
- 278阅读2023-09-22
-
- 平顶山旅游景点有哪些好玩的地方
- 447阅读2023-09-08
-
- 汝州市医院大全 汝州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 324阅读2023-07-09
-
- 河南省平顶山市鲁山县团城乡行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-12
-
- 河南省平顶山市叶县九龙街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-04-12