青岛3006路公交车路线图 青岛3006路公交车站点查询(铁路胶州站到首胜实业)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:53:52
青岛3006路公交车(铁路胶州站-首胜实业),由起点站铁路胶州站开往首胜实业,总共46个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-19:10;11月1日-4月30日 06:00-18:30;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3006路上行路线图(铁路胶州站-首胜实业)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 铁路胶州站 |
2 | 第二实验初中 |
3 | 阳光小区 |
4 | 广惠商住小区 |
5 | 向阳市场 |
6 | 阜安小区 |
7 | 建设银行 |
8 | 供电公司 |
9 | 世纪花园 |
10 | 新立街小区 |
11 | 富民广场 |
12 | 富民小区 |
13 | 云华小区 |
14 | 郑家小庄兰州路 |
15 | 云溪公园兰州路 |
16 | 云溪花园阳光雅居 |
17 | 中启广场 |
18 | 鑫汇新都 |
19 | 周家滩 |
20 | 李家河社区 |
21 | 澜山悦府 |
22 | 兰州东路金尔路 |
23 | 协信天骄云麓 |
24 | 大西庄 |
25 | 少海雅居 |
26 | 龙秀山庄 |
27 | 台湾工业园西 |
28 | 胶东派出所 |
29 | 恒孚公寓 |
30 | 恒孚公寓东 |
31 | 南庄西 |
32 | 胶东新城 |
33 | 胶东首府 |
34 | 三角湾头 |
35 | 府新花园 |
36 | 新府家园 |
37 | 胶东办事处 |
38 | 小麻湾西村 |
39 | 小麻湾东村 |
40 | 胶州四中北 |
41 | 胶东地铁站北 |
42 | 大半窑村南 |
43 | 大半窑村 |
44 | 纺织工业园 |
45 | 纺织工业园北 |
46 | 首胜实业 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛各区县人口排名 2021青岛常住人口总人口数
- 1257阅读2023-02-28
-
- 青岛市市北区工业和信息化局各部门联系电话
- 500阅读2023-05-25
-
- 青岛604路环行公交车路线图 青岛604路环行公交车站点查询(小西湖②到小西湖①)
- 381阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区教育和体育局各部门联系电话
- 345阅读2023-05-26
-
- 青岛636路公交车路线图 青岛636路公交车站点查询(天山一路枢纽站到铁路北站西广场)
- 484阅读2023-11-12
-
- 青岛926区间公交车路线图 青岛926区间公交车站点查询(长城路②到东葛)
- 403阅读2023-11-12
-
- 青岛501路公交车路线图 青岛501路公交车站点查询(云岭路停车场到齐鲁医院)
- 143阅读2023-11-12
-
- 青岛城阳区装修公司排名前十强
- 148阅读2023-08-22
-
- 青岛黄岛818路公交车路线图 青岛黄岛818路公交车站点查询(西阿陀北崖到青石湾)
- 171阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西304路公交车路线图 青岛莱西304路公交车站点查询(汽车总站(检票口7)到朴木)
- 246阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区文化和旅游局各部门办公时间和联系电话
- 558阅读2023-05-25
-
- 青岛黄岛101路公交车路线图 青岛黄岛101路公交车站点查询(西海岸汽车总站到连心渔港)
- 293阅读2023-11-12
-
- 市北区必玩十大景区,市北区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 361阅读2023-08-27
-
- 青岛黄岛211路公交车路线图 青岛黄岛211路公交车站点查询(祝家庄南到明月海藻)
- 363阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛26路公交车路线图 青岛黄岛26路公交车站点查询(云台山路公交首末站到薛家岛街道办事处)
- 157阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛55路公交车路线图 青岛黄岛55路公交车站点查询(宁江三路清凉山三路站到福瀛装饰城)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛232路公交车路线图 青岛232路公交车站点查询(麦岛路停车场到雒口路)
- 106阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛76路公交车路线图 青岛黄岛76路公交车站点查询(融海公馆到墨香路临港路)
- 313阅读2023-11-12
-
- 青岛126路互联网公交快车公交车路线图 青岛126路互联网公交快车公交车站点查询(株洲路高昌路到青岛发电厂)
- 441阅读2023-11-12
-
- 青岛10路环行公交车路线图 青岛10路环行公交车站点查询(板桥坊④到板桥坊)
- 136阅读2023-11-12
-
- 青岛3008路区间公交车路线图 青岛3008路区间公交车站点查询(胶西办事处到铁路胶州站)
- 315阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛K10路公交车路线图 青岛黄岛K10路公交车站点查询(西海岸汽车总站到琅琊换乘站)
- 310阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨351路公交车路线图 青岛即墨351路公交车站点查询(普东镇到普东镇)
- 161阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨区的名胜古迹有哪些 青岛即墨区名胜古迹景点推荐
- 155阅读2023-11-05
-
- 青岛胶州3506路公交车路线图 青岛胶州3506路公交车站点查询(仉村到胶州汽车总站场站)
- 494阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 304阅读2023-05-26
-
- 平度市店子镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 190阅读2023-05-24
-
- 青岛李沧区婚纱摄影排行榜前十名
- 471阅读2023-09-12
-
- 青岛黄岛38路公交车路线图 青岛黄岛38路公交车站点查询(前湾港东道口到港头李)
- 408阅读2023-11-12
-
- 青岛玩的地方都有哪些地方
- 384阅读2023-08-26
-
- 青岛胶东是地铁几号线 青岛地铁胶东站首末车时间表
- 402阅读2023-10-16
-
- 青岛辽阳东路是地铁几号线 青岛地铁辽阳东路站首末车时间表
- 313阅读2023-10-16