青岛黄岛37路公交车路线图 青岛黄岛37路公交车站点查询(衡山路珠江路到德泰利群购物中心)
来源:互联网时间:2023-11-12 09:50:50
青岛黄岛37路公交车(衡山路珠江路-德泰利群购物中心),由起点站衡山路珠江路开往德泰利群购物中心,总共39个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛37路上行路线图(衡山路珠江路-德泰利群购物中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 衡山路珠江路 |
2 | 福瀛天麓湖 |
3 | 薛家岛街道办事处 |
4 | 丁家河② |
5 | 机关东部办公中心 |
6 | 城市桂冠 |
7 | 家佳源 |
8 | 西海岸汽车东站 |
9 | 石油大学北门 |
10 | 长江路江山路② |
11 | 王家港 |
12 | 昆仑山南路灵海路 |
13 | 月亮湾小区 |
14 | 地铁西海岸综合楼 |
15 | 观海华庭 |
16 | 灵山卫地铁站 |
17 | 灵山卫地铁站① |
18 | 西南村 |
19 | 东方华庭北门 |
20 | 瑞海花园 |
21 | 建邦听海西区 |
22 | 学院路地铁站 |
23 | 玉皇山路东岳路 |
24 | 柏果树南 |
25 | 东方影都 |
26 | 鲤鱼门海鲜城 |
27 | 灵山湾文化产业区 |
28 | 海信灵山湾·天玺 |
29 | 游艇会展中心(保利) |
30 | 隆和·艾美酒店 |
31 | 滨海新村(红树林度假世界) |
32 | 福朋喜来登酒店 |
33 | 东方金石 |
34 | 机关西部办公中心西 |
35 | 广电局 |
36 | 泰华花园 |
37 | 金地花园 |
38 | 中海.熙岸 |
39 | 德泰利群购物中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛35路公交车路线图 青岛黄岛35路公交车站点查询(王台换乘站到西海岸综合保税区)
- 140阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛K20路公交车路线图 青岛黄岛K20路公交车站点查询(青岛西站到王台交管所)
- 446阅读2023-11-12
-
- 青岛十大好吃的火锅店 青岛火锅人气高的店推荐
- 342阅读2023-01-09
-
- 青岛胶州北站是地铁几号线 青岛地铁胶州北站站首末车时间表
- 340阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 322阅读2023-10-16
-
- 青岛113路公交车路线图 青岛113路公交车站点查询(李村到流清河)
- 372阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛513路公交车路线图 青岛黄岛513路公交车站点查询(西海岸汽车总站到海青枢纽站)
- 336阅读2023-11-12
-
- 青岛W1路公交车路线图 青岛W1路公交车站点查询(唐岛湾路幼儿园到唐岛湾路东)
- 473阅读2023-11-12
-
- 青岛113路公交车路线图 青岛113路公交车站点查询(流清河到李村)
- 431阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛25路公交车路线图 青岛黄岛25路公交车站点查询(唐岛湾小区到昆仑山路淮河路)
- 479阅读2023-11-12
-
- 即墨6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-27
-
- 青岛市城阳区市场监督管理局和各监管所地址和联系电话
- 598阅读2023-05-26
-
- 青岛都市观光2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-27
-
- 青岛市市南区人民政府办公室各部门联系电话
- 211阅读2023-05-25
-
- 山东省青岛市市北区浮山新区街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛东1路定时快车公交车路线图 青岛黄岛东1路定时快车公交车站点查询(黄岛轮渡到天目山路地铁站)
- 429阅读2023-11-12
-
- 青岛671路公交车路线图 青岛671路公交车站点查询(山东大学公交换乘站到七二五所)
- 223阅读2023-11-12
-
- 青岛2014路公交车路线图 青岛2014路公交车站点查询(铁路即墨北站到铁路即墨北站)
- 457阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市黄岛区红石崖街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-05
-
- 即墨5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-27
-
- 青岛940路公交车路线图 青岛940路公交车站点查询(铁路红岛站到长城路)
- 497阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市北区大港街道行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-05
-
- 青岛10路环行公交车路线图 青岛10路环行公交车站点查询(板桥坊④到板桥坊)
- 136阅读2023-11-12
-
- 青岛小寨子是地铁几号线 青岛地铁小寨子站首末车时间表
- 231阅读2023-10-16
-
- 青岛莱西209路公交车路线图 青岛莱西209路公交车站点查询(夏格庄换乘站到夏格庄轻轨站)
- 433阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市即墨区北安街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-05
-
- 青岛市北区的名胜古迹有哪些 青岛市北区名胜古迹景点推荐
- 164阅读2023-11-05
-
- 青岛即墨区十大名胜古迹景点推荐,青岛即墨区名胜古迹有哪些
- 283阅读2023-09-07
-
- 青岛江西路是地铁几号线 青岛地铁江西路站首末车时间表
- 248阅读2023-10-16
-
- 青岛莱西304路公交车路线图 青岛莱西304路公交车站点查询(汽车总站(检票口7)到朴木)
- 246阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛47路公交车路线图 青岛黄岛47路公交车站点查询(黄山到王台换乘站)
- 430阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨111路公交车路线图 青岛即墨111路公交车站点查询(汽车总站到移风政府)
- 393阅读2023-11-12