青岛胶州3007路公交车路线图 青岛胶州3007路公交车站点查询(正阳西路祥和路到胶州京典医院)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:14:41
青岛胶州3007路公交车(正阳西路祥和路-胶州京典医院),由起点站正阳西路祥和路开往胶州京典医院,总共43个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
胶州3007路上行路线图(正阳西路祥和路-胶州京典医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 正阳西路祥和路 |
2 | 正阳西路平和路 |
3 | 下疃 |
4 | 正阳西路沽河右岸 |
5 | 云溪河防洪闸 |
6 | 板桥镇 |
7 | 中国秧歌城 |
8 | 交警大队 |
9 | 盛福村东 |
10 | 盛福村 |
11 | 盛福山庄 |
12 | 青湖国际 |
13 | 香港路小学南 |
14 | 香港路小学 |
15 | 锦源新街坊 |
16 | 中房花苑 |
17 | 利群购物广场 |
18 | 青岛银行 |
19 | 浮翠园 |
20 | 新城市花园 |
21 | 皇骐河滨华庭东 |
22 | 水岸府邸西区 |
23 | 行政服务中心 |
24 | 行政服务大厅 |
25 | 渤海湾花园 |
26 | 宝龙国际社区 |
27 | 蔚蓝半岛 |
28 | 大同公园 |
29 | 阜东小区 |
30 | 天府怡景 |
31 | 人民医院 |
32 | 建设银行 |
33 | 新世纪购物中心 |
34 | 华云新村北 |
35 | 中云振华教育集团 |
36 | 常乐花园 |
37 | 云龙花园 |
38 | 二里河小区 |
39 | 怡和家园 |
40 | 煜鼎吉祥苑 |
41 | 杨家林 |
42 | 胶州西路农贸市场 |
43 | 胶州京典医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛L3路公交车路线图 青岛L3路公交车站点查询(薛家岛枢纽站到珠山景区)
- 178阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛603路公交车路线图 青岛黄岛603路公交车站点查询(丁家皂户到泊里地铁站西)
- 169阅读2023-11-12
-
- 青岛314路公交车路线图 青岛314路公交车站点查询(汽车东站停车场①到敦化路山东路)
- 289阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区鳌山卫街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 294阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市平度市云山镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛762路公交车路线图 青岛黄岛762路公交车站点查询(金槽沟到宝山换乘站)
- 236阅读2023-11-12
-
- 青岛129路公交车路线图 青岛129路公交车站点查询(李村公园到顺鑫驾校)
- 451阅读2023-11-12
-
- 青岛必去景点排行
- 239阅读2023-09-28
-
- 青岛市崂山区审计局各部门办公时间和联系电话
- 478阅读2023-05-24
-
- 青岛市市北区镇江路街道各部门办公时间和联系电话
- 270阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市胶州市九龙街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-05
-
- 青岛玩的地方都有哪些地方
- 467阅读2023-07-03
-
- 青岛621路公交车路线图 青岛621路公交车站点查询(汽车东站停车场①到竹窝社区)
- 416阅读2023-11-12
-
- 莱西市民政局各部门对外联系电话
- 468阅读2023-05-24
-
- 青岛市崂山区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 552阅读2023-05-26
-
- 平度市白沙河街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 407阅读2023-05-24
-
- 青岛226路公交车路线图 青岛226路公交车站点查询(青岛软件园到桑梓路人和路)
- 353阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁线路图最新高清版 2022青岛地铁首末班车运营时间表
- 533阅读2023-02-14
-
- 青岛黄岛K20路公交车路线图 青岛黄岛K20路公交车站点查询(王台交管所到青岛西站)
- 141阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛K23公交车路线图 青岛黄岛K23公交车站点查询(连心渔港到衡山路珠江路)
- 245阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛61路公交车路线图 青岛黄岛61路公交车站点查询(星光岛首末站到隆和·大溪谷)
- 378阅读2023-11-12
-
- 青岛318路公交车路线图 青岛318路公交车站点查询(李沧体育中心②到市政府南通路)
- 374阅读2023-11-12
-
- 青岛李沧区婚庆公司排行榜前十名
- 223阅读2023-08-25
-
- 青岛市西海岸新区财政局各部门办公时间和联系电话
- 208阅读2023-05-24
-
- 青岛即墨350路公交车路线图 青岛即墨350路公交车站点查询(普东镇到普东镇)
- 234阅读2023-11-12
-
- 青岛十大游泳馆排名 青岛最好的游泳馆推荐
- 533阅读2023-03-05
-
- 青岛市医疗保险中心地址和联系电话
- 477阅读2023-06-15
-
- 青岛黄岛303路公交车路线图 青岛黄岛303路公交车站点查询(理工大学新校区到珠山路)
- 448阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛K19路公交车路线图 青岛黄岛K19路公交车站点查询(西海岸综合保税区到青岛西站)
- 209阅读2023-11-12
-
- 青岛庙石是地铁几号线 青岛地铁庙石站首末车时间表
- 250阅读2023-10-16
-
- 青岛市城阳区信访局各部门办公时间和联系电话
- 465阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛57路公交车路线图 青岛黄岛57路公交车站点查询(邮电局到宝山换乘站)
- 228阅读2023-11-12