青岛莱西105路公交车路线图 青岛莱西105路公交车站点查询(汽车总站(检票口5)到山西头)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:13:17
青岛莱西105路公交车(汽车总站(检票口5)-山西头),由起点站汽车总站(检票口5)开往山西头,总共47个站点,运营时间:;05:20 11:00 15:50,详细站点如下,一起来看看吧!
莱西105路上行路线图(汽车总站(检票口5)-山西头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车总站(检票口5) |
2 | 人民银行 |
3 | 齿轮厂 |
4 | 道一科技 |
5 | 南龙湾庄 |
6 | 岸芷汀兰 |
7 | 后塔村 |
8 | 开发区 |
9 | 前塔村 |
10 | 铁路莱西站② |
11 | 望城 |
12 | 韩家屯 |
13 | 冯北 |
14 | 博瑞克 |
15 | 曲家屯 |
16 | 生家埠 |
17 | 西庄 |
18 | 绕岭 |
19 | 骏德驾校 |
20 | 小泊 |
21 | 大泊 |
22 | 后山 |
23 | 双桥沟东 |
24 | 前山 |
25 | 泽口路口 |
26 | 孙岚庄 |
27 | 七里庄 |
28 | 昌兴路 |
29 | 一村路口 |
30 | 二村煤场 |
31 | 姜山医院 |
32 | 姜山十字路口 |
33 | 姜山政府 |
34 | 姜山利客来 |
35 | 三村村委 |
36 | 中粮航引 |
37 | 姜山宾馆 |
38 | 海诺 |
39 | 姜山汽车站 |
40 | 东岭后 |
41 | 西岭后 |
42 | 后庞家岚 |
43 | 前庞家岚 |
44 | 堤西 |
45 | 东双山 |
46 | 西双山 |
47 | 山西头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛27路公交车路线图 青岛黄岛27路公交车站点查询(青岛真情巴士集团到海印长天)
- 390阅读2023-11-12
-
- 青岛市旅游景点大全 青岛市旅游景点名单一览表
- 316阅读2023-10-27
-
- 青岛市市北区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 569阅读2023-05-26
-
- 青岛302路公交车路线图 青岛302路公交车站点查询(天泰体育场③到板桥坊)
- 183阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区湖岛街道各部门办公时间和联系电话
- 312阅读2023-05-25
-
- 青岛十大游泳馆排名 青岛最好的游泳馆推荐
- 533阅读2023-03-05
-
- 青岛人民会堂是地铁几号线 青岛地铁人民会堂站首末车时间表
- 180阅读2023-10-16
-
- 青岛十大夜市 李村夜市上榜 登州路啤酒街第一
- 525阅读2023-01-13
-
- 青岛琅琊是地铁几号线 青岛地铁琅琊站首末车时间表
- 181阅读2023-10-16
-
- 青岛西海岸新区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 403阅读2023-05-26
-
- 即墨330华山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-27
-
- 青岛万年泉路是地铁几号线 青岛地铁万年泉路站首末车时间表
- 444阅读2023-10-16
-
- 青岛3017路区间公交车路线图 青岛3017路区间公交车站点查询(胶州京典医院到青岛工学院)
- 475阅读2023-11-12
-
- 青岛城阳区景点排名一览表
- 294阅读2023-10-04
-
- 2021年青岛市胶州市GDP
- 411阅读2023-06-22
-
- 青岛西17路公交车路线图 青岛西17路公交车站点查询(西海岸汽车总站到中铝厂)
- 151阅读2023-11-12
-
- 青岛市玩的地方
- 227阅读2023-09-09
-
- 青岛647路公交车路线图 青岛647路公交车站点查询(九七一医院崂山医疗区到高昌路科苑纬三路)
- 179阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛181路公交车路线图 青岛黄岛181路公交车站点查询(明富大道到海军公园首末站)
- 329阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁1号线站点线路图(东郭庄-王家港)首末车时间表
- 529阅读2023-08-18
-
- 青岛646路公交车路线图 青岛646路公交车站点查询(周哥庄停车场到凉泉理想村)
- 367阅读2023-11-12
-
- 青岛十大著名景点排名
- 173阅读2023-09-23
-
- 青岛628路公交车路线图 青岛628路公交车站点查询(海大崂山校区到周哥庄停车场)
- 245阅读2023-11-12
-
- 青岛哪里好玩旅游
- 386阅读2023-06-27
-
- 青岛海泊桥(海慈医疗)Station)是地铁几号线 青岛地铁海泊桥(海慈医疗)Station)站首末车时间表
- 280阅读2023-10-16
-
- 山东省青岛市即墨区大信街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛的艺术培训班电话号码
- 108阅读2023-05-18
-
- 青岛黄岛52路公交车路线图 青岛黄岛52路公交车站点查询(唐岛湾小区到青岛超银学校)
- 204阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛755路公交车路线图 青岛黄岛755路公交车站点查询(张家楼地铁站到董家溜)
- 339阅读2023-11-12
-
- 青岛西10路西环线公交车路线图 青岛西10路西环线公交车站点查询(西海岸汽车总站到西海岸汽车总站)
- 489阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市北区兴隆路街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市莱西市南墅镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-04-05