青岛116路公交车路线图 青岛116路公交车站点查询(盛世美域西到沧口公园)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:10:18
青岛116路公交车(盛世美域西-沧口公园),由起点站盛世美域西开往沧口公园,总共42个站点,发车间隔:;约12-33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
116路上行路线图(盛世美域西-沧口公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盛世美域西 |
2 | 盛世美域 |
3 | 城阳十中 |
4 | 盛世景园 |
5 | 盛世家园 |
6 | 黄家营 |
7 | 铁骑山路西站 |
8 | 西石沟 |
9 | 福林山庄 |
10 | 中曹村 |
11 | 李家曹村 |
12 | 郝家营 |
13 | 白沙河 |
14 | 城阳九中 |
15 | 夏庄北 |
16 | 夏庄 |
17 | 史家泊子 |
18 | 东黄埠 |
19 | 中黄埠 |
20 | 西黄埠 |
21 | 赵哥庄社区东 |
22 | 赵红路景安路 |
23 | 赵哥庄南 |
24 | 赵红路小学 |
25 | 流亭街道东 |
26 | 安亭路 |
27 | 仙家寨 |
28 | 汽车北站③ |
29 | 重庆中路瑞金路 |
30 | 重庆中路湘潭路 |
31 | 南渠 |
32 | 胸科医院 |
33 | 十梅庵 |
34 | 枣园 |
35 | 坊子街 |
36 | 南岭 |
37 | 唐山路重庆中路 |
38 | 唐山路兴国二路 |
39 | 娄山翠湖小区 |
40 | 唐山路永平路 |
41 | 青岛三中 |
42 | 沧口公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市胶州市李哥庄镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛的防疫站电话号码
- 436阅读2023-05-18
-
- 山东省青岛市公安局派出所电话号码
- 481阅读2023-10-05
-
- 山东省青岛市李沧区振华路街道行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市平度市白沙河街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-05
-
- 青岛市市北区合肥路街道各部门办公时间和联系电话
- 399阅读2023-05-24
-
- 青岛市崂山区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 386阅读2023-05-26
-
- 青岛115路公交车路线图 青岛115路公交车站点查询(双埠社区到李沧体育中心)
- 252阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛区有什么好玩的地方
- 340阅读2023-09-14
-
- 青岛黄岛32路公交车路线图 青岛黄岛32路公交车站点查询(山东村到薛家岛枢纽站)
- 391阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨2112路公交车路线图 青岛即墨2112路公交车站点查询(华山枢纽站到即墨汽车总站)
- 471阅读2023-11-12
-
- 青岛到潍坊多少公里 开车从青岛到潍坊的详细路线
- 388阅读2023-08-13
-
- 青岛西7路公交车路线图 青岛西7路公交车站点查询(滨海中学到西海岸汽车总站)
- 279阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨2102路北线公交车路线图 青岛即墨2102路北线公交车站点查询(汽车总站到田横站)
- 350阅读2023-11-12
-
- 青岛6路公交车路线图 青岛6路公交车站点查询(天泰体育场④到泰山路益都路)
- 413阅读2023-11-12
-
- 青岛市市南区八大峡街道各部门办公时间和联系电话
- 479阅读2023-05-25
-
- 青岛黄岛820路公交车路线图 青岛黄岛820路公交车站点查询(王台交管所到沙沟东村)
- 448阅读2023-11-12
-
- 青岛市西海岸新区(黄岛区)行政区划介绍 青岛市西海岸新区(黄岛区)各社区和村庄划分
- 462阅读2023-11-25
-
- 青岛市即墨区鳌山卫街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 294阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市市北区延安路街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-04-05
-
- 青岛李沧区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 449阅读2023-08-25
-
- 青岛黄岛738路公交车路线图 青岛黄岛738路公交车站点查询(李家埠到大村换乘站)
- 166阅读2023-11-12
-
- 平度6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛728路公交车路线图 青岛黄岛728路公交车站点查询(修七园到海青枢纽站)
- 295阅读2023-11-12
-
- 青岛十大婚车租赁品牌排行榜
- 110阅读2023-09-12
-
- 青岛市生态环境局各部门工作时间和联系电话
- 404阅读2023-05-26
-
- 山东省青岛市停车场电话号码
- 245阅读2023-05-18
-
- 即墨101鳌山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-27
-
- 青岛崂山区必去的美术馆,青岛崂山区美术馆开馆时间
- 221阅读2023-09-05
-
- 莱西市南墅镇人民政府各部门职责和对外联系电话
- 273阅读2023-05-24
-
- 青岛有什么好玩的地方景点推荐
- 272阅读2023-08-28
-
- 2021年青岛市城阳区GDP
- 327阅读2023-06-22