青岛即墨118路公交车路线图 青岛即墨118路公交车站点查询(乔戈庄到汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:10:03
青岛即墨118路公交车(乔戈庄-汽车总站),由起点站乔戈庄开往汽车总站,总共23个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
即墨118路上行路线图(乔戈庄-汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 乔戈庄 |
2 | 前后埠头 |
3 | 仲戈庄 |
4 | 陈家路口 |
5 | 新胜庄 |
6 | 大小金家 |
7 | 郝家庄 |
8 | 技师学院 |
9 | 闫家岭路口 |
10 | 马山 |
11 | 京源医院 |
12 | 马山公园 |
13 | 陈家河 |
14 | 国际商贸城 |
15 | 服装市场 |
16 | 家佳源 |
17 | 通济办事处 |
18 | 八里三村 |
19 | 中医院 |
20 | 粮食局 |
21 | 即墨电子信息城 |
22 | 旧货市场 |
23 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛303路公交车路线图 青岛黄岛303路公交车站点查询(珠山路到理工大学新校区)
- 435阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 295阅读2023-05-26
-
- 山东省青岛市莱西市日庄镇行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-04-05
-
- 即墨11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛33路公交车路线图 青岛黄岛33路公交车站点查询(衡山路珠江路到德泰利群购物中心)
- 154阅读2023-11-12
-
- 平度8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 青岛十大婚宴酒店排行榜
- 491阅读2023-09-12
-
- 青岛学院路是地铁几号线 青岛地铁学院路站首末车时间表
- 344阅读2023-10-16
-
- 青岛市李沧区司法局各各部门办公时间和联系电话
- 432阅读2023-05-24
-
- 青岛942路公交车路线图 青岛942路公交车站点查询(动投壹中心到长城路)
- 318阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区棘洪滩街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 510阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛116路公交车路线图 青岛黄岛116路公交车站点查询(青滨附属医院到西海岸汽车总站)
- 218阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区水清沟街道各部门办公时间和联系电话
- 461阅读2023-05-25
-
- 青岛943路公交车路线图 青岛943路公交车站点查询(立交桥到后金)
- 486阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市胶州市胶莱街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-04-05
-
- 青岛103路互联网公交快车公交车路线图 青岛103路互联网公交快车公交车站点查询(城阳十五中①到李村夏庄路)
- 377阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市黄岛区积米崖管区行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-04-05
-
- 青岛市即墨区潮海街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 385阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市即墨区潮海街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-04-05
-
- 青岛市人口普查数据 第五、六、七次人口普查青岛市人口
- 235阅读2023-04-08
-
- 青岛浦里是地铁几号线 青岛地铁浦里站首末车时间表
- 253阅读2023-10-16
-
- 青岛206路互联网快车公交车路线图 青岛206路互联网快车公交车站点查询(百合花园小区到天泰体育场)
- 247阅读2023-11-12
-
- 莱西市财政局对外联系电话
- 395阅读2023-05-24
-
- 青岛市西海岸新区海洋发展局各部门办公时间和联系电话
- 255阅读2023-05-24
-
- 青岛必去最美古村落,青岛最值得一去的古村、乡村游
- 164阅读2023-08-27
-
- 青岛607路公交车路线图 青岛607路公交车站点查询(长春路曹县路到汽车东站)
- 452阅读2023-11-12
-
- 青岛西9路公交车路线图 青岛西9路公交车站点查询(隆和·大溪谷到灵山湾路公交枢纽)
- 112阅读2023-11-12
-
- 青岛市车牌号 青岛市车牌号字母
- 258阅读2023-10-23
-
- 青岛平度23路公交车路线图 青岛平度23路公交车站点查询(旧店到平度汽车站)
- 322阅读2023-11-12
-
- 青岛天目山路是地铁几号线 青岛地铁天目山路站首末车时间表
- 105阅读2023-10-16
-
- 青岛市即墨区人民政府办公室各部门办公时间和联系电话
- 348阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市崂山区王哥庄街道行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-04-05