青岛123路公交车路线图 青岛123路公交车站点查询(李村书院路到桃源雅居)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:09:53
青岛123路公交车(李村书院路-桃源雅居),由起点站李村书院路开往桃源雅居,总共30个站点,05:55-21:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
123路上行路线图(李村书院路-桃源雅居)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 李村书院路 |
2 | 河南 |
3 | 南庄 |
4 | 万年泉路青山路 |
5 | 青山路甘泉路 |
6 | 青山路九水路 |
7 | 书院路小学 |
8 | 君峰路书院路 |
9 | 君峰路少山路 |
10 | 西山小区 |
11 | 重庆中路延寿宫路 |
12 | 重庆中路通真宫路 |
13 | 智荣中学 |
14 | 樱花园小区 |
15 | 果园路枣园路 |
16 | 虎山花苑 |
17 | 顺河路 |
18 | 东大村 |
19 | 虎山路秀峰路 |
20 | 虎山路东站 |
21 | 夏庄路金水路 |
22 | 下王埠东 |
23 | 巨峰路金水路 |
24 | 巨峰路富蕴路 |
25 | 上王埠社区 |
26 | 青岛王埠小学 |
27 | 月龙峰路富锦路 |
28 | 宜川路 |
29 | 宜川路唐山路 |
30 | 桃源雅居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛古镇口是地铁几号线 青岛地铁古镇口站首末车时间表
- 398阅读2023-10-16
-
- 青岛有什么博物馆 青岛必打卡的10大博物馆
- 455阅读2023-11-05
-
- 青岛胶州3506路公交车路线图 青岛胶州3506路公交车站点查询(仉村到胶州汽车总站场站)
- 494阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛50路区间公交车路线图 青岛黄岛50路区间公交车站点查询(银沙滩北到海尔信息谷)
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛皋虞是地铁几号线 青岛地铁皋虞站首末车时间表
- 400阅读2023-10-16
-
- 青岛市车牌号 青岛市车牌号字母
- 258阅读2023-10-23
-
- 山东省青岛市黄岛区六汪镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-05
-
- 青岛672路公交车路线图 青岛672路公交车站点查询(汽车东站②到山东大学公交换乘站)
- 465阅读2023-11-12
-
- 青岛市人口 青岛市常住人口普查数据
- 459阅读2023-10-20
-
- 山东省青岛市市北区河西街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-05
-
- 青岛942路公交车路线图 青岛942路公交车站点查询(动投壹中心到长城路)
- 318阅读2023-11-12
-
- 青岛919路公交车路线图 青岛919路公交车站点查询(天河路停车场到东蓝家庄社区南)
- 197阅读2023-11-12
-
- 青岛609路公交车路线图 青岛609路公交车站点查询(汽车东站①到湖清路停车场)
- 128阅读2023-11-12
-
- 莱西市医院大全 莱西市妇幼保健医院地址及联系电话
- 337阅读2023-07-12
-
- 青岛767路公交车路线图 青岛767路公交车站点查询(汽车北站②到新韵路)
- 207阅读2023-11-12
-
- 青岛3602路公交车路线图 青岛3602路公交车站点查询(清华凤凰园到铁路胶州北站)
- 261阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市李沧区湘潭路街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-04-05
-
- 青岛城阳区婚纱摄影排行榜前十名
- 472阅读2023-09-12
-
- 青岛胶州3029路公交车路线图 青岛胶州3029路公交车站点查询(矫戈庄到李哥庄场站)
- 283阅读2023-11-12
-
- 青岛山里是地铁几号线 青岛地铁山里站首末车时间表
- 162阅读2023-10-16
-
- 青岛911路公交车路线图 青岛911路公交车站点查询(新韵路到棘洪滩卫生院)
- 464阅读2023-11-12
-
- 平度市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 1154阅读2023-05-26
-
- 青岛市城阳区医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 295阅读2023-05-26
-
- 青岛时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 228阅读2023-08-25
-
- 即墨330华山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛55路公交车路线图 青岛黄岛55路公交车站点查询(福瀛装饰城到清凉山三路宁江二路)
- 371阅读2023-11-12
-
- 青岛206路互联网快车公交车路线图 青岛206路互联网快车公交车站点查询(天泰体育场④到百合花园小区)
- 170阅读2023-11-12
-
- 青岛到市北区多少公里 开车从青岛到市北区的详细路线
- 328阅读2023-08-13
-
- 青岛市西海岸新区长江路街道各部门办公时间和联系电话
- 164阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛760路公交车路线图 青岛黄岛760路公交车站点查询(莲花前到大场换乘站)
- 445阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州3066路公交车路线图 青岛胶州3066路公交车站点查询(澳门花园场站到海博家居)
- 179阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛46路公交车路线图 青岛黄岛46路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到福瀛装饰城)
- 369阅读2023-11-12