青岛莱西208路公交车路线图 青岛莱西208路公交车站点查询(前保驾山到汽车总站(南门))
来源:互联网时间:2023-11-12 10:09:14
青岛莱西208路公交车(前保驾山-汽车总站(南门)),由起点站前保驾山开往汽车总站(南门),总共40个站点,运营时间:;08:00 10:40 16:00(莱西208路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知;莱西208路调整:线路临时取消南宁路站、气站站、二四八大队站、林泉庄村后站、拉链厂站、吉明美站。,详细站点如下,一起来看看吧!
莱西208路上行路线图(前保驾山-汽车总站(南门))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 前保驾山 |
2 | 前保驾山(招呼站) |
3 | 中保驾山 |
4 | 后保驾山 |
5 | 大泊 |
6 | 胡家泊 |
7 | 照相馆 |
8 | 兆军车行 |
9 | 联通 |
10 | 石城 |
11 | 养鸡场 |
12 | 花卉市场 |
13 | 曲家屯 |
14 | 东风村 |
15 | 南宁路 |
16 | 气站 |
17 | 二四八大队 |
18 | 林泉庄村后 |
19 | 拉链厂 |
20 | 吉明美 |
21 | 成昌皮革公司 |
22 | 收费站 |
23 | 韩家屯 |
24 | 奶站 |
25 | 交警望城中队 |
26 | 铁路莱西站② |
27 | 前塔村 |
28 | 开发区 |
29 | 后塔村 |
30 | 岸芷汀兰 |
31 | 南龙湾庄 |
32 | 道一科技 |
33 | 金峰制药 |
34 | 三木装饰城 |
35 | 昌隆市场 |
36 | 利客来 |
37 | 中国银行 |
38 | 幸福食品厂 |
39 | 汽车总站东(元泰银行南) |
40 | 汽车总站(南门) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛安顺路是地铁几号线 青岛地铁安顺路站首末车时间表
- 194阅读2023-10-16
-
- 青岛621路公交车路线图 青岛621路公交车站点查询(竹窝社区到汽车东站)
- 377阅读2023-11-12
-
- 青岛220路公交车路线图 青岛220路公交车站点查询(宁夏路永嘉路到团岛贵州路)
- 469阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市莱西市望城街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市李沧区兴华路街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-05
-
- 青岛市获得的荣誉 青岛市城市相关排名
- 499阅读2023-11-20
-
- 青岛市即墨区通济街道各部门办公时间和联系电话
- 397阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛的大学电话号码
- 194阅读2023-05-18
-
- 2023年青岛房价 青岛二手房和新房均价
- 299阅读2023-08-01
-
- 青岛市城阳区应急管理局各部门办公时间和联系电话
- 184阅读2023-05-24
-
- 青岛616路公交车路线图 青岛616路公交车站点查询(秦家土寨到仰口)
- 187阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市黄岛区薛家岛街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-04-05
-
- 青岛胶州3012路公交车路线图 青岛胶州3012路公交车站点查询(胶东地铁站到国货公交站)
- 386阅读2023-11-12
-
- 即墨23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-27
-
- 青岛城阳附近有什么好玩的地方
- 160阅读2023-07-12
-
- 青岛市北区婚纱摄影排行榜前十名
- 198阅读2023-09-12
-
- 青岛西8路公交车路线图 青岛西8路公交车站点查询(大台到两河路首末站)
- 383阅读2023-11-12
-
- 青岛市旅游景点大全 青岛市旅游景点名单一览表
- 316阅读2023-10-27
-
- 青岛胶州3021路公交车路线图 青岛胶州3021路公交车站点查询(胶州湾财富中心到小佛乐)
- 303阅读2023-11-12
-
- 青岛326路公交车路线图 青岛326路公交车站点查询(康宁路到恒星学院)
- 330阅读2023-11-12
-
- 青岛930路公交车路线图 青岛930路公交车站点查询(长城路到新韵路)
- 149阅读2023-11-12
-
- 青岛402路公交车路线图 青岛402路公交车站点查询(市政府山东路③到柏丽澜庭)
- 261阅读2023-11-12
-
- 平度601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-27
-
- 青岛市崂山区市场监督管理局和各监管所企业年报公示咨询电话
- 251阅读2023-05-17
-
- 青岛城阳区必玩十大景区,青岛城阳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 293阅读2023-09-07
-
- 青岛地铁1号线路图 2022青岛地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 1664阅读2022-10-07
-
- 青岛黄岛42路公交车路线图 青岛黄岛42路公交车站点查询(赵家庄到大湾社区)
- 369阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁13号线线路图 青岛地铁13号线首末班车运营时间表
- 1302阅读2023-02-14
-
- 青岛崂山区公园哪个好玩 青岛崂山区最好玩的公园
- 411阅读2023-11-05
-
- 青岛瑞金路是地铁几号线 青岛地铁瑞金路站首末车时间表
- 329阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛181路公交车路线图 青岛黄岛181路公交车站点查询(明富大道到海军公园首末站)
- 329阅读2023-11-12
-
- 即墨125挪城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-27