青岛黄岛213路公交车路线图 青岛黄岛213路公交车站点查询(星光岛首末站到西海岸汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:08:55
青岛黄岛213路公交车(星光岛首末站-西海岸汽车总站),由起点站星光岛首末站开往西海岸汽车总站,总共32个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛213路上行路线图(星光岛首末站-西海岸汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 星光岛首末站 |
2 | 星光岛消防站 |
3 | 星朗小区 |
4 | 星光岛中央商务区 |
5 | 赫德双语学校南门 |
6 | 金贝壳路 |
7 | 东方影都 |
8 | 柏果树南 |
9 | 玉皇山路东岳路 |
10 | 玉皇山路 |
11 | 金孔雀路 |
12 | 朝阳山地铁站 |
13 | 星海滩路 |
14 | 辛屯地铁站东 |
15 | 辛屯地铁站西 |
16 | 辛屯 |
17 | 兰东路(凭海临风) |
18 | 九龙社区 |
19 | 两河地铁站 |
20 | 两河路 |
21 | 墨香路 |
22 | 海坛路灵山湾路 |
23 | 兰亭小学 |
24 | 海南路 |
25 | 民政局 |
26 | 朝阳山路南 |
27 | 实验中学北 |
28 | 东辛庄西 |
29 | 灵山湾路凤凰山路口 |
30 | 灵山湾路公交枢纽站 |
31 | 广城 |
32 | 西海岸汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛3505路公交车路线图 青岛3505路公交车站点查询(汽车总站场站到张应便民服务中心)
- 421阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨区公园排名哪个最好玩,青岛即墨区公园游玩攻略
- 351阅读2023-09-07
-
- 胶州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-27
-
- 青岛即墨129路公交车路线图 青岛即墨129路公交车站点查询(华山站到汽车总站)
- 215阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛75路公交车路线图 青岛黄岛75路公交车站点查询(墨香路临港路到珠山路)
- 111阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛212路公交车路线图 青岛黄岛212路公交车站点查询(青岛西站到机关西部办公中心)
- 436阅读2023-11-12
-
- 青岛积米崖是地铁几号线 青岛地铁积米崖站首末车时间表
- 127阅读2023-10-16
-
- 莱西市应急管理局各部门对外联系电话
- 278阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛13路公交车路线图 青岛黄岛13路公交车站点查询(大窑西到解家)
- 380阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛18路公交车路线图 青岛黄岛18路公交车站点查询(黄岛轮渡到电影学院)
- 461阅读2023-11-12
-
- 即墨345移风公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-27
-
- 山东省青岛市市北区登州路街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-05
-
- 2021年青岛市平度市GDP
- 276阅读2023-06-22
-
- 青岛崂山区公园哪个好玩 青岛崂山区最好玩的公园
- 411阅读2023-11-05
-
- 即墨357蓝村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛719路公交车路线图 青岛黄岛719路公交车站点查询(安门庄到海青枢纽站)
- 486阅读2023-11-12
-
- 青岛L7路公交车路线图 青岛L7路公交车站点查询(藏马山旅游换乘站到四季农业园)
- 337阅读2023-11-12
-
- 青岛K1路公交车路线图 青岛K1路公交车站点查询(珠山路到青岛真情巴士集团)
- 164阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区婚纱摄影排行榜前十名
- 374阅读2023-09-12
-
- 青岛市市南区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 717阅读2023-05-26
-
- 青岛市西海岸新区信访局各科室办公时间和联系电话
- 376阅读2023-05-24
-
- 莱西市夏格庄镇人民政府各部门对外联系电话
- 440阅读2023-05-24
-
- 青岛地铁9号线一期站点线路图(海西村-前金社区)首末车时间表
- 367阅读2023-08-18
-
- 即墨105金口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-27
-
- 山东省青岛市即墨区青岛蓝谷高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-04-05
-
- 青岛3505路公交车路线图 青岛3505路公交车站点查询(张应便民服务中心到汽车总站场站)
- 162阅读2023-11-12
-
- 青岛213路环行公交车路线图 青岛213路环行公交车站点查询(十梅庵停车场到十梅庵停车场)
- 404阅读2023-11-12
-
- 青岛到澳门多少公里 开车从青岛到澳门的详细路线
- 148阅读2023-08-13
-
- 青岛到四方区多少公里 开车从青岛到四方区的详细路线
- 140阅读2023-08-13
-
- 山东省青岛市即墨区北安街道行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-05
-
- 青岛16路公交车路线图 青岛16路公交车站点查询(四方①到阅海府邸)
- 477阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市莱西市河头店镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-04-05