青岛胶州3012路公交车路线图 青岛胶州3012路公交车站点查询(华云新村到胶东地铁站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:03:33
青岛胶州3012路公交车(华云新村-胶东地铁站),由起点站华云新村开往胶东地铁站,总共37个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
胶州3012路上行路线图(华云新村-胶东地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华云新村 |
2 | 新世纪购物中心 |
3 | 阜安小区 |
4 | 向阳市场 |
5 | 向阳商贸城 |
6 | 胶州公园 |
7 | 实验中学胶州路 |
8 | 馨佳苑 |
9 | 云溪农贸市场 |
10 | 兴华小区 |
11 | 东都花园西区 |
12 | 汽车总站胶州路 |
13 | 汽车总站 |
14 | 周家滩 |
15 | 李家河社区 |
16 | 澜山悦府 |
17 | 兰州东路金尔路 |
18 | 协信天骄云麓 |
19 | 大西庄 |
20 | 少海雅居 |
21 | 龙秀山庄 |
22 | 湖尚一品 |
23 | 湖尚一品东 |
24 | 南庄南 |
25 | 南庄二 |
26 | 南庄大街 |
27 | 南庄一 |
28 | 南庄四 |
29 | 富民家园西 |
30 | 胶东新城 |
31 | 胶东首府 |
32 | 三角湾头 |
33 | 胶东办事处 |
34 | 小麻湾西村 |
35 | 小麻湾东村 |
36 | 胶州四中北 |
37 | 胶东地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛周边游景点大全 自驾车旅游
- 211阅读2023-06-27
-
- 平度市蓼兰镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 451阅读2023-05-24
-
- 青岛3210路公交车路线图 青岛3210路公交车站点查询(池子崖停车场到东赵家庄村)
- 165阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛K2路公交车路线图 青岛黄岛K2路公交车站点查询(董家口管委到灵山卫公交枢纽站)
- 306阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛18路公交车路线图 青岛黄岛18路公交车站点查询(电影学院到黄岛轮渡)
- 379阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛767路公交车路线图 青岛黄岛767路公交车站点查询(宝山换乘站到小墩)
- 124阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区商务局各部门办公时间和联系电话
- 441阅读2023-05-25
-
- 青岛黄岛116路公交车路线图 青岛黄岛116路公交车站点查询(青滨附属医院到西海岸汽车总站)
- 218阅读2023-11-12
-
- 青岛的名胜古迹有哪些 青岛名胜古迹景点推荐
- 289阅读2023-11-05
-
- 青岛免费景点有哪些 青岛好玩免费的地方
- 277阅读2023-12-01
-
- 青岛地铁2号线二期站点线路图(李村公园-世博园)首末车时间表
- 189阅读2023-08-18
-
- 青岛黄岛208路公交车路线图 青岛黄岛208路公交车站点查询(欢乐海湾(阿伦黛尔)到张仓)
- 128阅读2023-11-12
-
- 2021年青岛市崂山区GDP
- 360阅读2023-06-22
-
- 青岛市崂山区区号和邮编
- 187阅读2023-08-21
-
- 山东省青岛的卫生服务中心电话号码
- 460阅读2023-05-18
-
- 青岛好玩的地方推荐
- 397阅读2023-10-06
-
- 青岛东11路公交车路线图 青岛东11路公交车站点查询(江山北路淮河西路到柳花泊西)
- 254阅读2023-11-12
-
- 青岛3016路公交车路线图 青岛3016路公交车站点查询(胶东地铁站到京都名苑西)
- 428阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市胶州市里岔镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-04-05
-
- 青岛到韶关多少公里 开车从青岛到韶关的详细路线
- 459阅读2023-08-13
-
- 青岛市黄岛区邮编 青岛市黄岛区邮政编码大全
- 126阅读2023-08-12
-
- 青岛年轻人最多的地方
- 336阅读2023-09-07
-
- 青岛417路公交车路线图 青岛417路公交车站点查询(镇平一路到湖岛)
- 398阅读2023-11-12
-
- 青岛911路公交车路线图 青岛911路公交车站点查询(新韵路到棘洪滩卫生院)
- 464阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛的特殊教育学院电话号码
- 460阅读2023-05-18
-
- 青岛25路公交车路线图 青岛25路公交车站点查询(市政府山东路③到团岛)
- 209阅读2023-11-12
-
- 青岛到江门多少公里 开车从青岛到江门的详细路线
- 296阅读2023-08-13
-
- 山东邻省旅游必去景点
- 388阅读2023-09-14
-
- 青岛黄岛32路区间公交车路线图 青岛黄岛32路区间公交车站点查询(鲁海丰集团到薛家岛枢纽站)
- 422阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市平度市崔家集镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市市南区金门路街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-05
-
- 青岛921路公交车路线图 青岛921路公交车站点查询(后金到棉花小学)
- 367阅读2023-11-12