青岛莱西207路公交车路线图 青岛莱西207路公交车站点查询(姜山汽车站到李权庄利客来)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:32:07
青岛莱西207路公交车(姜山汽车站-李权庄利客来),由起点站姜山汽车站开往李权庄利客来,总共7个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
莱西207路上行路线图(姜山汽车站-李权庄利客来)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 姜山汽车站 |
2 | 耐克森 |
3 | 热电厂路口 |
4 | 柴岚村碑 |
5 | 李权庄派出所 |
6 | 泰光公司 |
7 | 李权庄利客来 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛居住证怎么办理 青岛居住证办理条件和流程
- 458阅读2023-11-10
-
- 即墨306温泉公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛30路公交车路线图 青岛黄岛30路公交车站点查询(啤酒城公交首末站到大窑西)
- 447阅读2023-11-12
-
- 青岛适合散心的地方
- 182阅读2023-07-08
-
- 青岛市市北区人民政府办公室各部门办公时间和联系电话
- 529阅读2023-05-25
-
- 山东省青岛市城阳区上马街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛712路公交车路线图 青岛黄岛712路公交车站点查询(大场换乘站到泊里枢纽站)
- 292阅读2023-11-12
-
- 胶州市农业农村局各部门办公时间和联系电话
- 496阅读2023-05-24
-
- 青岛市即墨区段泊岚镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 379阅读2023-05-24
-
- 青岛627路公交车路线图 青岛627路公交车站点查询(磨菇石到仰口)
- 491阅读2023-11-12
-
- 青岛值得去的地方
- 371阅读2023-08-08
-
- 青岛市北区装修公司排名前十强
- 194阅读2023-08-22
-
- 青岛即墨120路公交车路线图 青岛即墨120路公交车站点查询(汽车总站到后西河头)
- 306阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市码头电话号码
- 145阅读2023-05-18
-
- 青岛有什么地方好玩的景点
- 170阅读2023-09-24
-
- 青岛城阳区的名胜古迹有哪些 青岛城阳区名胜古迹景点推荐
- 133阅读2023-11-05
-
- 青岛市北区婚庆公司排行榜前十名
- 270阅读2023-08-25
-
- 青岛人少景美的景点 青岛冷门却很美的地方
- 467阅读2023-12-01
-
- 青岛370路公交车路线图 青岛370路公交车站点查询(汽车东站停车场①到小西湖②)
- 100阅读2023-11-12
-
- 即墨12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-27
-
- 青岛3610路公交车路线图 青岛3610路公交车站点查询(胶东国际机场到大运驾校)
- 270阅读2023-11-12
-
- 青岛325路公交车路线图 青岛325路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到四川路停车场)
- 261阅读2023-11-12
-
- 即墨115东桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 青岛即墨129路公交车路线图 青岛即墨129路公交车站点查询(汽车总站到华山换乘站)
- 169阅读2023-11-12
-
- 即墨20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-27
-
- 青岛旅游攻略必去景点前十名榜单
- 391阅读2023-08-19
-
- 青岛市北区的名胜古迹有哪些 青岛市北区名胜古迹景点推荐
- 164阅读2023-11-05
-
- 青岛龙湾是地铁几号线 青岛地铁龙湾站首末车时间表
- 439阅读2023-10-16
-
- 青岛城阳区十大个性写真品牌排行榜
- 339阅读2023-08-25
-
- 青岛隧道7路公交车路线图 青岛隧道7路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到内蒙古路长春路)
- 245阅读2023-11-12
-
- 青岛世博园是地铁几号线 青岛地铁世博园站首末车时间表
- 384阅读2023-10-16
-
- 莱西市审计局各部门对外联系电话
- 370阅读2023-05-24