青岛胶州3305路公交车路线图 青岛胶州3305路公交车站点查询(九龙卫生院到汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:31:54
青岛胶州3305路公交车(九龙卫生院-汽车总站),由起点站九龙卫生院开往汽车总站,总共50个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-17:40;11月1日-4月30日 06:00-17:20;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
胶州3305路上行路线图(九龙卫生院-汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九龙卫生院 |
2 | 殷家洼 |
3 | 九龙社区 |
4 | 瓦屋庄 |
5 | 大宋家庄 |
6 | 小宋家庄 |
7 | 大王邑 |
8 | 蔡家沟东 |
9 | 蔡家沟 |
10 | 蔡家沟西 |
11 | 姚家屯 |
12 | 辛集 |
13 | 史家店子 |
14 | 南杜村 |
15 | 孝源店子西 |
16 | 孝源店子 |
17 | 南匡家茔 |
18 | 北匡家茔 |
19 | 迟家屯 |
20 | 迟家屯北 |
21 | 东王屯 |
22 | 肖家岭村南 |
23 | 挪庄 |
24 | 万圣园 |
25 | 九赵路香港路 |
26 | 王家小庄 |
27 | 怡情苑 |
28 | 怡情人家 |
29 | 赵家小庄西 |
30 | 纳福新居 |
31 | 苗家村东 |
32 | 心理康复医院 |
33 | 丁家庄 |
34 | 三里河办事处 |
35 | 佳乐家扬州路 |
36 | 正北名苑扬州路 |
37 | 市南小区扬州路 |
38 | 宝龙国际社区 |
39 | 蔚蓝半岛 |
40 | 大同公园 |
41 | 阜东小区 |
42 | 富民广场 |
43 | 富民小区 |
44 | 云华小区 |
45 | 郑家小庄兰州路 |
46 | 云溪公园兰州路 |
47 | 云溪花园阳光雅居 |
48 | 中启广场 |
49 | 鑫汇新都 |
50 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市黄岛区琅琊镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛13路公交车路线图 青岛黄岛13路公交车站点查询(解家到大窑西)
- 272阅读2023-11-12
-
- 青岛775路公交车路线图 青岛775路公交车站点查询(天山一路枢纽站到新韵路)
- 420阅读2023-11-12
-
- 青岛市的本科大学有哪些 2023青岛市普通高等学校名单(本科)
- 231阅读2023-09-09
-
- 青岛黄岛57路公交车路线图 青岛黄岛57路公交车站点查询(邮电局到宝山换乘站)
- 228阅读2023-11-12
-
- 青岛东16路公交车路线图 青岛东16路公交车站点查询(宁江三路清凉山三路到西海岸汽车东站)
- 448阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区振华路街道各部门办公时间和联系电话
- 450阅读2023-05-24
-
- 青岛市西海岸新区黄岛街道各部门办公时间和联系电话
- 483阅读2023-05-24
-
- 青岛泰山路是地铁几号线 青岛地铁泰山路站首末车时间表
- 196阅读2023-10-16
-
- 青岛琅琊是地铁几号线 青岛地铁琅琊站首末车时间表
- 181阅读2023-10-16
-
- 青岛市水务管理局各部门工作时间和联系电话
- 556阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛820路公交车路线图 青岛黄岛820路公交车站点查询(王台交管所到沙沟东村)
- 448阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市平度市东阁街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-05
-
- 青岛645路公交车路线图 青岛645路公交车站点查询(汽车东站②到世博园停车场)
- 386阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁8号线站点线路图(青岛北站-胶州北站)首末车时间表
- 471阅读2023-08-18
-
- 山东省青岛市平度市南村镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛753路公交车路线图 青岛黄岛753路公交车站点查询(屯里集到六汪枢纽站)
- 375阅读2023-11-12
-
- 青岛901路公交车路线图 青岛901路公交车站点查询(罗家营社区到文阳路停车场)
- 420阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区发展和改革局各部门办公时间和联系电话
- 472阅读2023-05-24
-
- 青岛市即墨区人力资源和社会保障局各部门对外联系电话
- 487阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛45路公交车路线图 青岛黄岛45路公交车站点查询(珠山路到珠峰口)
- 105阅读2023-11-12
-
- 平度3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-27
-
- 青岛618路公交车路线图 青岛618路公交车站点查询(仰口到垭口)
- 187阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 610阅读2023-05-26
-
- 青岛李沧区好玩的地方
- 265阅读2023-09-28
-
- 平度市仁兆镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 226阅读2023-05-24
-
- 青岛302路公交车路线图 青岛302路公交车站点查询(板桥坊③到天泰体育场)
- 253阅读2023-11-12
-
- 胶州市科技和工业信息化局各部门对外联系电话
- 458阅读2023-05-26
-
- 青岛福辽立交桥是地铁几号线 青岛地铁福辽立交桥站首末车时间表
- 298阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛区必去的博物馆,青岛黄岛区博物馆开馆时间
- 179阅读2023-09-10
-
- 胶州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-27
-
- 2022年青岛市常住人口 2022年青岛市人口数据
- 415阅读2023-04-07