青岛黄岛715路公交车路线图 青岛黄岛715路公交车站点查询(菜园到大场换乘站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:29:45
青岛黄岛715路公交车(菜园-大场换乘站),由起点站菜园开往大场换乘站,总共13个站点,运营时间:;06:40 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛715路上行路线图(菜园-大场换乘站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 菜园 |
2 | 前草场 |
3 | 后草场 |
4 | 营里 |
5 | 井戈庄 |
6 | 冯家坊村委 |
7 | 河崖 |
8 | 魏家湾 |
9 | 陈家小庄 |
10 | 湾东 |
11 | 凤蹲 |
12 | 盛客隆 |
13 | 大场换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛到莱西多少公里 开车从青岛到莱西的详细路线
- 187阅读2023-08-13
-
- 山东邻省旅游必去景点
- 388阅读2023-09-14
-
- 山东省青岛市平度市人民政府和平度市企业发展局等主要部门联系电话和地址
- 268阅读2023-07-11
-
- 山东省青岛市黄岛区隐珠街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-05
-
- 青岛市市北区应急管理局各部门办公时间和联系电话
- 411阅读2023-05-25
-
- 山东省青岛的艺术培训班电话号码
- 108阅读2023-05-18
-
- 青岛都市观光3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-27
-
- 青岛402路公交车路线图 青岛402路公交车站点查询(市政府山东路③到柏丽澜庭)
- 261阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛6路珠山景区线公交车路线图 青岛黄岛6路珠山景区线公交车站点查询(珠山景区到海上嘉年华东)
- 339阅读2023-11-12
-
- 平度市十大名胜古迹景点推荐,平度市名胜古迹有哪些
- 415阅读2023-09-18
-
- 青岛市李沧区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 342阅读2023-05-26
-
- 即墨21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-27
-
- 青岛市区哪里好玩
- 405阅读2023-09-10
-
- 青岛市邮编 青岛各区县邮政编码查询表
- 151阅读2023-10-17
-
- 青岛市卫生计生监督执法局办公地址和联系电话
- 458阅读2023-05-07
-
- 即墨3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-27
-
- 青岛地铁2号线站点线路图(泰山路-李村公园)首末车时间表
- 288阅读2023-08-18
-
- 青岛莱西703路公交车路线图 青岛莱西703路公交车站点查询(展家到莱西汽车站)
- 380阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛751路公交车路线图 青岛黄岛751路公交车站点查询(六汪枢纽站到市美)
- 309阅读2023-11-12
-
- 即墨115东桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 山东省青岛市平度市大泽山镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-04-05
-
- 青岛都有哪些景区
- 263阅读2023-07-17
-
- 青岛29路公交车路线图 青岛29路公交车站点查询(沧口公园到青岛求实学院)
- 151阅读2023-11-12
-
- 青岛642路公交车路线图 青岛642路公交车站点查询(即墨公交枢纽南站到汽车北站)
- 435阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛80路公交车路线图 青岛黄岛80路公交车站点查询(石油大学古镇口校区到盛海路地铁站)
- 255阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市平度市东阁街道行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-05
-
- 山东省青岛市李沧区兴华路街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-05
-
- 青岛西海岸新区工业和信息化局(科技局)各部门联系电话
- 273阅读2023-05-26
-
- 青岛周末自驾游去哪玩比较好
- 493阅读2023-09-08
-
- 胶州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-27
-
- 青岛市市北区区号和邮编
- 479阅读2023-08-21
-
- 青岛638路公交车路线图 青岛638路公交车站点查询(高昌路科苑纬三路到石老人)
- 480阅读2023-11-12