青岛黄岛736路公交车路线图 青岛黄岛736路公交车站点查询(理务关换乘站到理务关换乘站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:29:00
青岛黄岛736路公交车(理务关换乘站-理务关换乘站),由起点站理务关换乘站开往理务关换乘站,总共17个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛736路上行路线图(理务关换乘站-理务关换乘站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 理务关换乘站 |
2 | 理务关北 |
3 | 红旗 |
4 | 胜利 |
5 | 新建 |
6 | 团结 |
7 | 向阳 |
8 | 和平 |
9 | 后王 |
10 | 前王 |
11 | 卫东 |
12 | 屯地 |
13 | 潘庄 |
14 | 黄泥崖 |
15 | 洼里 |
16 | 新小庄 |
17 | 理务关换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛713路公交车路线图 青岛黄岛713路公交车站点查询(大场换乘站到小辛庄)
- 321阅读2023-11-12
-
- 青岛3616路公交车路线图 青岛3616路公交车站点查询(西海岸综合保税区到上合辽河路场站)
- 327阅读2023-11-12
-
- 青岛市西海岸新区人民政府办公室各部门联系电话
- 819阅读2023-05-24
-
- 青岛玩的地方哪里好玩
- 112阅读2023-06-29
-
- 青岛目前去哪里玩比较适合 青岛当季旅游的最佳地方
- 428阅读2023-12-01
-
- 青岛必去的博物馆,青岛博物馆开馆时间
- 421阅读2023-08-27
-
- 青岛黄岛801路公交车路线图 青岛黄岛801路公交车站点查询(黄岛轮渡到上流汇)
- 392阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 354阅读2023-05-26
-
- 山东省青岛市黄岛区珠海街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-05
-
- 青岛西9路公交车路线图 青岛西9路公交车站点查询(隆和·大溪谷到灵山湾路公交枢纽)
- 112阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨202路公交车路线图 青岛即墨202路公交车站点查询(刘家庄到华山站)
- 216阅读2023-11-12
-
- 青岛216路环行公交车路线图 青岛216路环行公交车站点查询(李村公园③到李村公园)
- 460阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区特色旅游景点,青岛崂山区最有特色的地方
- 299阅读2023-09-05
-
- 青岛医保卡查询 青岛医保卡个人账户查询入口
- 411阅读2023-08-30
-
- 青岛市市北区宁夏路街道各部门办公时间和联系电话
- 259阅读2023-05-24
-
- 青岛即墨121路公交车路线图 青岛即墨121路公交车站点查询(汽车总站到后苇)
- 459阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区双山街道各部门办公时间和联系电话
- 405阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛65路公交车路线图 青岛黄岛65路公交车站点查询(泊里枢纽站到董家口火车站)
- 171阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市莱西市望城街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-05
-
- 青岛石老人浴场是地铁几号线 青岛地铁石老人浴场站首末车时间表
- 384阅读2023-10-16
-
- 青岛凤凰岛是地铁几号线 青岛地铁凤凰岛站首末车时间表
- 373阅读2023-10-16
-
- 莱西市住房和城乡建设局各部门联系电话
- 264阅读2023-05-24
-
- 青岛旅游景点大全 青岛A级景区名单
- 335阅读2022-11-12
-
- 山东适合旅游的景点
- 198阅读2023-09-03
-
- 青岛黄岛107路公交车路线图 青岛黄岛107路公交车站点查询(灵山湾路公交枢纽站到海创小镇)
- 483阅读2023-11-12
-
- 青岛温泉度假村有哪些 青岛值得打卡的温泉度假村
- 246阅读2023-11-05
-
- 青岛李沧区公园排名哪个最好玩,青岛李沧区公园游玩攻略
- 161阅读2023-09-16
-
- 青岛26路公交车路线图 青岛26路公交车站点查询(东平路到宁夏路永嘉路)
- 414阅读2023-11-12
-
- 青岛十大高楼排行 青岛10大最高的摩天大楼
- 301阅读2023-02-08
-
- 青岛318路公交车路线图 青岛318路公交车站点查询(李沧体育中心②到市政府南通路)
- 374阅读2023-11-12
-
- 青岛西12路公交车路线图 青岛西12路公交车站点查询(西海岸汽车总站到滨海枢纽站)
- 437阅读2023-11-12
-
- 即墨10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-27