青岛西16路公交车路线图 青岛西16路公交车站点查询(灵山湾路公交枢纽站到两河路首末站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:23:33
青岛西16路公交车(灵山湾路公交枢纽站-两河路首末站),由起点站灵山湾路公交枢纽站开往两河路首末站,总共19个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
西16路上行路线图(灵山湾路公交枢纽站-两河路首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 灵山湾路公交枢纽站 |
2 | 广城 |
3 | 西海岸汽车总站 |
4 | 我家·阳光1号 |
5 | 东新村 |
6 | 海容冷链 |
7 | 大珠山北路 |
8 | 海之冠 |
9 | 鑫正通驾校 |
10 | 弘元基 |
11 | 天一卢河水岸 |
12 | 海尔工业园西 |
13 | 海尔工业园 |
14 | 水城路 |
15 | 胶州湾西路 |
16 | 颐和太极 |
17 | 隆和水岸 |
18 | 颐荣集团 |
19 | 两河路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 山东好玩的地方排行榜
- 362阅读2023-08-29
-
- 青岛黄岛116路公交车路线图 青岛黄岛116路公交车站点查询(西海岸汽车总站到青滨附属医院)
- 189阅读2023-11-12
-
- 即墨9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛306路公交车路线图 青岛黄岛306路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到青岛西站)
- 391阅读2023-11-12
-
- 青岛行政区划代码大全 青岛市各区县行政区划代码
- 1414阅读2022-08-26
-
- 青岛地铁8号线支线站点线路图(大涧-胶州火车站)首末车时间表
- 277阅读2023-08-18
-
- 青岛黄岛510路公交车路线图 青岛黄岛510路公交车站点查询(理务关换乘站到西海岸汽车总站)
- 190阅读2023-11-12
-
- 青岛126路互联网公交快车公交车路线图 青岛126路互联网公交快车公交车站点查询(株洲路高昌路到青岛发电厂)
- 441阅读2023-11-12
-
- 青岛410路环行公交车路线图 青岛410路环行公交车站点查询(洛东小区③到洛东小区)
- 383阅读2023-11-12
-
- 青岛947路公交车路线图 青岛947路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到方特梦幻王国)
- 189阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市平度市白沙河街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-04-05
-
- 青岛仙家寨站(汽车北站)是地铁几号线 青岛地铁仙家寨站(汽车北站)站首末车时间表
- 257阅读2023-10-16
-
- 青岛游客常去的景点 青岛旅游必去的地方
- 312阅读2023-11-05
-
- 青岛市崂山区各街道办事处工作时间和联系电话
- 405阅读2023-05-26
-
- 平度市行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 210阅读2023-05-26
-
- 青岛胶东机场是地铁几号线 青岛地铁胶东机场站首末车时间表
- 182阅读2023-10-16
-
- 青岛旅游必去十大景点排名
- 348阅读2023-09-10
-
- 青岛黄岛区十大婚宴酒店排行榜
- 395阅读2023-08-25
-
- 2021年青岛市崂山区GDP
- 360阅读2023-06-22
-
- 青岛复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 293阅读2023-08-25
-
- 青岛市公安局各部门工作时间和联系电话
- 760阅读2023-05-26
-
- 平度市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 1087阅读2023-05-26
-
- 青岛206路互联网快车公交车路线图 青岛206路互联网快车公交车站点查询(百合花园小区到天泰体育场)
- 247阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市平度市仁兆镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-05
-
- 青岛到泰安多少公里 开车从青岛到泰安的详细路线
- 165阅读2023-08-13
-
- 青岛东12路定时快车公交车路线图 青岛东12路定时快车公交车站点查询(珠山景区到黄岛轮渡)
- 173阅读2023-11-12
-
- 青岛隧道7路公交车路线图 青岛隧道7路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到内蒙古路长春路)
- 245阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛55路公交车路线图 青岛黄岛55路公交车站点查询(福瀛装饰城到清凉山三路宁江二路)
- 371阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区必去的博物馆,青岛崂山区博物馆开馆时间
- 238阅读2023-09-05
-
- 青岛673路公交车路线图 青岛673路公交车站点查询(惜福镇到山东大学公交换乘站)
- 470阅读2023-11-12
-
- 平度市李园街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 670阅读2023-05-24
-
- 青岛大埠东是地铁几号线 青岛地铁大埠东站首末车时间表
- 323阅读2023-10-16