青岛673路公交车路线图 青岛673路公交车站点查询(山东大学公交换乘站到惜福镇)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:22:15
青岛673路公交车(山东大学公交换乘站-惜福镇),由起点站山东大学公交换乘站开往惜福镇,总共15个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
673路上行路线图(山东大学公交换乘站-惜福镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 山东大学公交换乘站 |
2 | 滨海公路创业路 |
3 | 鳌山卫 |
4 | 国家海洋科研中心 |
5 | 鹤山风景区 |
6 | 江家土寨松岭路 |
7 | 浦里松岭路 |
8 | 江家土寨 |
9 | 东台 |
10 | 大桥 |
11 | 东葛 |
12 | 院后 |
13 | 后庄 |
14 | 前金 |
15 | 惜福镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 434阅读2023-08-25
-
- 青岛黄岛103路公交车路线图 青岛黄岛103路公交车站点查询(东山张到西海岸汽车总站)
- 253阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区人民政府办公室各部门联系电话
- 260阅读2023-05-24
-
- 莱西市望城街道办事处各部门对外联系电话
- 195阅读2023-05-24
-
- 青岛市崂山区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 425阅读2023-05-26
-
- 青岛市崂山区农业农村局各部门办公时间和联系电话
- 448阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市李沧区浮山路街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-05
-
- 胶州市李哥庄镇人民政府各部门办公时间和联系电话
- 345阅读2023-05-24
-
- 青岛山里是地铁几号线 青岛地铁山里站首末车时间表
- 162阅读2023-10-16
-
- 青岛634路公交车路线图 青岛634路公交车站点查询(天山一路枢纽站到毛公山)
- 318阅读2023-11-12
-
- 青岛市南区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 397阅读2023-08-25
-
- 青岛黄岛608路公交车路线图 青岛黄岛608路公交车站点查询(理务关换乘站到藏南换乘站)
- 384阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市街道办电话号码
- 502阅读2023-10-05
-
- 青岛市财政局各部门工作时间和联系电话
- 569阅读2023-05-26
-
- 莱西市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 486阅读2023-05-26
-
- 青岛有什么历史名人 青岛的名人和明星一览表
- 426阅读2023-11-04
-
- 青岛优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 263阅读2023-08-25
-
- 青岛677路公交车路线图 青岛677路公交车站点查询(院上到山东大学公交换乘站)
- 474阅读2023-11-12
-
- 胶州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 莱西市水集街道办事处各部门联系电话
- 366阅读2023-05-24
-
- 青岛622路公交车路线图 青岛622路公交车站点查询(高昌路科苑纬三路到高昌路科苑纬三路)
- 239阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 342阅读2023-05-26
-
- 青岛927路公交车路线图 青岛927路公交车站点查询(新韵路到海月路新业路)
- 332阅读2023-11-12
-
- 青岛市邮编 青岛各区县邮政编码查询表
- 151阅读2023-10-17
-
- 青岛哪个科技馆好玩 青岛值得打卡的科技馆
- 428阅读2023-11-05
-
- 青岛十大高楼排行 青岛10大最高的摩天大楼
- 301阅读2023-02-08
-
- 青岛李沧区公园哪个好玩 青岛李沧区最好玩的公园
- 173阅读2023-11-05
-
- 山东省青岛市即墨区金口镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛722路上环公交车路线图 青岛黄岛722路上环公交车站点查询(张家楼换乘站到张家楼换乘站)
- 180阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市莱西市南墅镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-04-05
-
- 青岛642路公交车路线图 青岛642路公交车站点查询(即墨公交枢纽南站到汽车北站)
- 435阅读2023-11-12
-
- 青岛327路地铁接驳区间车2线公交车路线图 青岛327路地铁接驳区间车2线公交车站点查询(青岛印象湾到李村)
- 224阅读2023-11-12