青岛943路公交车路线图 青岛943路公交车站点查询(后金到立交桥)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:20:20
青岛943路公交车(后金-立交桥),由起点站后金开往立交桥,总共25个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
943路上行路线图(后金-立交桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 后金 |
2 | 后金观光园 |
3 | 财宝山庄 |
4 | 青岛城市学院 |
5 | 科埠 |
6 | 盛世美域 |
7 | 城阳十中 |
8 | 盛世景园 |
9 | 正阳东路王沙路 |
10 | 西荆 |
11 | 青特工业园 |
12 | 玉皇岭北 |
13 | 国学公园 |
14 | 东田 |
15 | 前田 |
16 | 大北曲东 |
17 | 正阳中路民城路 |
18 | 大北曲 |
19 | 春阳花苑 |
20 | 小北曲 |
21 | 小北曲西 |
22 | 城阳区政府 |
23 | 正阳中路中城路 |
24 | 职教中心 |
25 | 立交桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛即墨112路公交车路线图 青岛即墨112路公交车站点查询(汽车总站到华山站)
- 425阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市即墨区灵山街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-04-05
-
- 青岛770路环行公交车路线图 青岛770路环行公交车站点查询(新韵路到新韵路)
- 302阅读2023-11-12
-
- 即墨351普东公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-27
-
- 莱西市市场监督管理局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 320阅读2023-05-17
-
- 青岛321路环行公交车路线图 青岛321路环行公交车站点查询(市政府山东路③到市政府山东路)
- 225阅读2023-11-12
-
- 青岛平度11路公交车路线图 青岛平度11路公交车站点查询(豪德商贸城到东部城乡换乘站)
- 216阅读2023-11-12
-
- 即墨107瓦戈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-27
-
- 青岛市崂山区中韩街道各部门办公时间和联系电话
- 316阅读2023-05-24
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛婚庆公司排行榜前十名
- 337阅读2023-09-12
-
- 青岛635路公交车路线图 青岛635路公交车站点查询(仰口①到秦家土寨)
- 439阅读2023-11-12
-
- 青岛市西海岸新区大村镇各部门办公时间和联系电话
- 295阅读2023-05-24
-
- 青岛678路公交车路线图 青岛678路公交车站点查询(山东大学公交换乘站到青岛国际博览中心)
- 427阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛809路公交车路线图 青岛黄岛809路公交车站点查询(银沙滩到薛家岛地铁站)
- 253阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛812路公交车路线图 青岛黄岛812路公交车站点查询(中德生态园小学到大窑西)
- 359阅读2023-11-12
-
- 青岛团岛是地铁几号线 青岛地铁团岛站首末车时间表
- 485阅读2023-10-16
-
- 青岛市城阳区红岛街道办事处各部门办公时间和联系电话
- 495阅读2023-05-24
-
- 青岛市李沧区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 354阅读2023-05-26
-
- 青岛8路公交车路线图 青岛8路公交车站点查询(四川路滋阳路③到康宁路)
- 338阅读2023-11-12
-
- 青岛到市南区多少公里 开车从青岛到市南区的详细路线
- 347阅读2023-08-13
-
- 青岛城阳区公园哪个好玩 青岛城阳区最好玩的公园
- 334阅读2023-11-05
-
- 青岛水清沟是地铁几号线 青岛地铁水清沟站首末车时间表
- 112阅读2023-10-16
-
- 青岛466路公交车路线图 青岛466路公交车站点查询(秦家土寨到秦家土寨)
- 212阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西401路公交车路线图 青岛莱西401路公交车站点查询(院上到汽车总站)
- 207阅读2023-11-12
-
- 胶州市财政局各部门办公时间和联系电话
- 508阅读2023-05-24
-
- 青岛12路互联网公交快车公交车路线图 青岛12路互联网公交快车公交车站点查询(开封路到海洋地质所)
- 104阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西109路公交车路线图 青岛莱西109路公交车站点查询(簸箕掌村到汽车总站(南门))
- 146阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市黄岛区临港管区行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-04-05
-
- 青岛黄岛820路公交车路线图 青岛黄岛820路公交车站点查询(沙沟东村到王台交管所)
- 367阅读2023-11-12
-
- 青岛胶州3506路公交车路线图 青岛胶州3506路公交车站点查询(仉村到胶州汽车总站场站)
- 494阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市停车场电话号码
- 245阅读2023-05-18