清远216B路公交车路线图 清远216B路公交车站点查询(西门塘公交总站到陂头村)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:19:52
清远216B路公交车(西门塘公交总站-陂头村),由起点站西门塘公交总站开往陂头村,总共49个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
216B路上行路线图(西门塘公交总站-陂头村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西门塘公交总站 |
2 | 市三中 |
3 | 高基里 |
4 | 凤城街道办 |
5 | 后街小学 |
6 | 西就油站 |
7 | 航运新村 |
8 | 飞水大街 |
9 | 飞水居委 |
10 | 美好电子厂 |
11 | 飞水街口 |
12 | 白土迎 |
13 | 万星村 |
14 | 洄澜中学 |
15 | 洄澜旧圩 |
16 | 清新福利院 |
17 | 洄澜交警中队 |
18 | 低地小桥 |
19 | 低地村 |
20 | 山塘路口 |
21 | 邝记厂 |
22 | 花塘村 |
23 | 中南村 |
24 | 大南村 |
25 | 南北村 |
26 | 蒲兴村 |
27 | 南蒲村 |
28 | 太平路口 |
29 | 盛世豪庭 |
30 | 冯屋市场 |
31 | 太平商业街口 |
32 | 王沙路口 |
33 | 万邦鞋厂 |
34 | 马岳村 |
35 | 盈富大道路口 |
36 | 年丰村 |
37 | 光彩移民新村 |
38 | 石桐村 |
39 | 金门村 |
40 | 氹仔石门岗村 |
41 | 枫坑路口 |
42 | 河岗村 |
43 | 鸡凤村 |
44 | 五结合 |
45 | 上望楼 |
46 | 果尧村 |
47 | 白米埔 |
48 | 雅文村 |
49 | 陂头村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东清远市相关文章
-
- 清远公交线路查询 清远公交车运营时间 清远公交时刻表
- 189阅读2023-11-03
-
- 清远204路公交车路线图 清远204路公交车站点查询(西门塘公交总站到龙塘)
- 298阅读2023-11-03
-
- 清远204路公交车路线图 清远204路公交车站点查询(龙塘到西门塘公交总站)
- 122阅读2023-11-03
-
- 清远249路公交车路线图 清远249路公交车站点查询(高塱到西门塘总站)
- 307阅读2023-11-03
-
- 清远207路公交车路线图 清远207路公交车站点查询(飞来湖公交总站到白庙)
- 483阅读2023-11-03
-
- 广州周边自驾游去哪里好玩,广州周边附近自驾游玩景点推荐
- 464阅读2023-09-08
-
- 清远一日游最佳景点
- 168阅读2023-09-30
-
- 清远242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-19
-
- 清远英德5路公交车路线图 清远英德5路公交车站点查询(英德火车站到城西客运站)
- 383阅读2023-11-03
-
- 清远连山B2路公交车路线图 清远连山B2路公交车站点查询(连山林场到金山广场)
- 198阅读2023-11-03
-
- 清远英德8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-19
-
- 清远清城区十大个性写真品牌排行榜
- 289阅读2023-08-27
-
- 清远248路公交车路线图 清远248路公交车站点查询(飞来峡镇到社岗村)
- 177阅读2023-11-03
-
- 清远连山C1路公交车路线图 清远连山C1路公交车站点查询(连山民族小学到连山人民医院)
- 176阅读2023-11-03
-
- 清远119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-19
-
- 广东省清远市火车站24小时电话
- 261阅读2023-05-06
-
- 清远108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-19
-
- 清远335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-19
-
- 清远十个必去的地方
- 249阅读2023-07-18
-
- 清远花68路白坭班车公交车路线图 清远花68路白坭班车公交车站点查询(雅瑶公交总站到兴仁汽车站)
- 158阅读2023-11-03
-
- 清远241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-19
-
- 清远连州市值得去的地方 清远连州市旅游必去景点
- 500阅读2023-11-12
-
- 广东清远烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 476阅读2023-04-24
-
- 清远102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-19
-
- 广东省清远市公安局派出所电话号码
- 298阅读2023-10-15
-
- 连州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-19
-
- 清远连南3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-19
-
- 清远英德20B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-19
-
- 清远202A路公交车路线图 清远202A路公交车站点查询(黄金布到城北客运站)
- 234阅读2023-11-03
-
- 清远连州2路公交车路线图 清远连州2路公交车站点查询(连州卫校(人民医院)到陈巷)
- 376阅读2023-11-03
-
- 广东省清远市英德市青塘镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-04-29
-
- 清远阳山11路公交车路线图 清远阳山11路公交车站点查询(阳山汽车站到龙凤温泉)
- 286阅读2023-11-03
-
- 清远216B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-19
-
- 清远英德20A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-19
-
- 广东省清远市清新区太平镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-04-29
-
- 清远连州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-19
-
- 清远到阳山多少公里 开车从清远到阳山的详细路线
- 203阅读2023-08-12