泉州210路公交车路线图 泉州210路公交车站点查询(南昌理工学院南门到火车站(西广场南公交站))
来源:互联网时间:2023-10-26 14:10:53
泉州210路公交车(南昌理工学院南门-火车站(西广场南公交站)),由起点站南昌理工学院南门开往火车站(西广场南公交站),总共27个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 05:50-22:30;12月1日-3月31日 05:50-20:00;约5-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
210路上行路线图(南昌理工学院南门-火车站(西广场南公交站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南昌理工学院南门 |
2 | 枫林岔道口 |
3 | 蛟桥 |
4 | 庐山中大道北口 |
5 | 车管所 |
6 | 农大东区 |
7 | 财大西门口 |
8 | 财大 |
9 | 下罗北 |
10 | 下罗 |
11 | 庐山南大道玉屏东大街口 |
12 | 舍里甲 |
13 | 江西省建设工程学校 |
14 | 瀛上路口 |
15 | 南昌SOS儿童村(瀛上村) |
16 | 香江路碟子湖大道口 |
17 | 南昌市房地产交易市场 |
18 | 昌北 |
19 | 省人民医院 |
20 | 儿童医院 |
21 | 青山路口 |
22 | 南昌大学附属眼科医院 |
23 | 八一广场北 |
24 | 八一广场南 |
25 | 八一大道永叔路口 |
26 | 老福山北 |
27 | 火车站(西广场南公交站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么好玩的地方旅游景点
- 130阅读2023-08-05
-
- 泉州701路公交车路线图 泉州701路公交车站点查询(百崎回族乡到洛阳古街停车场)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州K507路公交车路线图 泉州K507路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到下宫村首末站)
- 497阅读2023-10-26
-
- 泉州44路公交车路线图(海星小区首末站-华侨大学首末站)和运营时间
- 263阅读2023-10-03
-
- 晋江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-17
-
- 泉州佛251路公交车路线图 泉州佛251路公交车站点查询(西樵城区(官山二桥)到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 229阅读2023-10-26
-
- 2021年泉州市石狮市GDP
- 195阅读2023-06-22
-
- 泉州26路公交车路线图(医高专-见龙亭小区)和运营时间
- 216阅读2023-10-03
-
- 泉州旅游必去十大景点 开元寺清水岩上榜,第一历史非常悠久
- 441阅读2023-08-19
-
- 泉州南安115路公交车路线图(洪梅路口-南安客运中心站)和运营时间
- 461阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 泉州小众但绝美的旅游地点推荐,泉州冷门却很美的地方
- 162阅读2023-09-08
-
- 南安市必去的博物馆,南安市博物馆开馆时间
- 162阅读2023-09-23
-
- 泉州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安303路公交车路线图 泉州惠安303路公交车站点查询(辋川公交站到公交中心站)
- 486阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮23路公交车路线图(客运中心站-华联五金)和运营时间
- 122阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮12路公交车路线图 泉州石狮12路公交车站点查询(高新区公交站到石狮八中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市泉港区南埔镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-30
-
- 南安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安311路公交车路线图(惠安开成职校-东岭公交站)和运营时间
- 308阅读2023-10-03
-
- 泉州好玩的地方推荐
- 167阅读2023-09-21
-
- 泉州丰泽区婚纱摄影排行榜前十名
- 278阅读2023-09-12
-
- 泉州惠安101路公交车路线图 泉州惠安101路公交车站点查询(草厝到锦里小学)
- 368阅读2023-10-26
-
- 泉州有什么好玩的景点 盘点泉州十大网红景点打卡
- 489阅读2022-10-27
-
- 泉州南安117路公交车路线图 泉州南安117路公交车站点查询(眉山乡政府站到南安客运中心站)
- 452阅读2023-10-26
-
- 泉州德化5路公交车路线图 泉州德化5路公交车站点查询(海丝广场到城东公交总站)
- 247阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z4路公交车路线图(五里公交站-永和工业区)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 泉州德化1路公交车路线图 泉州德化1路公交车站点查询(六中到德化动车站)
- 435阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮11路公交车路线图(中心客运站-永宁公交站)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 泉州X1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安206路公交车路线图(东岭公交站-粗坑)和运营时间
- 277阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安225路公交车路线图(东岭公交站-崇武古城东门)和运营时间
- 314阅读2023-10-03